На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По диким степям Забайкалья» (Русские)

192   83   3
   Кавер-версия от Sapevala80
01.11.2016 0119
ДОРОГИЕ МОИ САЙТОВЧАНЕ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СПОЕМ ЗАСТОЛЬНУЮ ПЕСНЮ НАШИХ МАМ И БАБУШЕК!!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИСОЕДИНИТСЯ!!!!


ПОЮ ОДНА.
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sapevala80, 01.11.2016 г. 01:23
ПАМЯТНИК ИЗ БРОНЗЫ ВЫСОТОЙ 4 МЕТРА УСТАНОВИЛИ НА БЕРЕГУ БАЙКАЛА.
  
liudap, 01.11.2016 г. 04:04
Ниночка! Да,ни один праздник в застольях родителей с соседями и друзьями,не обходился без этой песни..Ребенком еще заслушивалась..Вспоминая,удивляюсь,как раздольно ,
многоголосно и красиво пели..А ведь тогда только радио было.. Твой голос звучит в этой песне,ну как будто оттуда..
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:24
Люда, у меня бабушка и ее братья и сестры, а их было 8 человек, когда приезжали в гости и за столом, на котором из еды была только отварная картошка, квашеная капуста, соленые огурчики и водочка, распевали на голоса так здорово, что что просто я заслушивалась и всегда пыталась подпевать им. Петь, плясать, читать стишки, это я любила с самого маленького возраста, а вот петь на голоса, это наверное от бабушки!!! Так что песня именно ОТТУДА!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashempoem_vmeste
  
Runomirus, 01.11.2016 г. 06:11
Ниночка!o_da С удовольствием послушал!bravo_big Не раз и сам где нибудь затягивал buket_serdechki
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:27
Саша, очень рада тебе!!!! Так это естественно, песня народная!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
STUCANEVA, 01.11.2016 г. 08:46
Ниночка!!!! С удовольствием спела с тобой!!!!! Сильная песня!!! На века!!!!!!!!!
Картинки по запросу
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:29
Танечка, спасибо, что составила компанию мне!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujpoem_vmestebayan
  
irisha56, 01.11.2016 г. 09:33
Да,пела и с родителями!!Чудесно,Ниночка!!buket_serdechki

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:32
Ирочка, конечно, как же было не петь!!!! Это так здорово!!!!poem_vmesteserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
regina74, 01.11.2016 г. 10:21
ПРИВЕТИК НИНОЧКА, ДОРОГАЯ!vozd_poceluj
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛАguitarlove_onlinepoem_vmeste

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:38
РЕГИШЕК, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КОММЕНТАРИЙ И ЗА КОРЗИНУ ЛАНДЫШЕЙ!!!! love_onlineserdce_v_rukebayanpoem_vmeste
  
silman, 01.11.2016 г. 10:27
Замечательная песня! Прекрасное исполнение, Нина! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:40
Спасибо, Ильгиз!!! Мне очень приятно твое внимание!!!!vozdushnyj_pocelujbayanulybaemsya_i_mashempoem_vmeste
  
Oleg-S, 01.11.2016 г. 10:32
voozhmu_lapu
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:42
ОЛЕЖЕК!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ, ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ РОЗ И ЗА ВНИМАНИЕ!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
md200, 01.11.2016 г. 10:33
КРАСИВО и РАЗДОЛЬНО, НИНОЧКА ...!!! voo vstrecha
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:46
ВИТЮША, СПАСИБО!!!! ИНАЧЕ ЕЕ НЕ СПОЕШЬ!!!! САМ ЗНАЕШЬ!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashempoem_vmestevstrechabayanbayanbayan
    СПАСИБО!!!!!
  
rokerman, 01.11.2016 г. 10:34
С удовольствием послушал!!! Ниночка!!!!! Замечательно!!buket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:49
СПАСИБО, ПЕТЯ!!!bayanpoem_vmestevozd_poceluj
  
milana18, 01.11.2016 г. 11:52
НИНОЧКА....
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:50
МИЛАНОЧКА!!!!vstrecha
  
gell, 01.11.2016 г. 12:22
сразу же и присоединилась, Ниночка......................love_online красотулечка ты наша, все голоса замечательныеvstrecha спасибо тебе за такие песниbuket_serdechki
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 14:55
Любашенька!!!! Бегу к тебе навстречу, дорогая!!!!vstrechaМне очень
приятно, что ты присоединилась ко мне!!!!poem_vmesteВместе петь намного интересней!!!ulybaemsya_i_mashembayanbayanbayan
  
Galinamak, 01.11.2016 г. 12:42
Браво Ниночка!!!!! bravo_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:03
Галочка!!!Рада тебе!!! Значит по-о-е-е-мм!!!bayanpoem_vmestelove_online
  
shef53, 01.11.2016 г. 13:10
Замечательно спела Ниночка!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:10
САШУЛЯ!!!! РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_rukevstrechabayanulybaemsya_i_mashem
  
ciunchikvv, 01.11.2016 г. 14:53
Ниночка! Красота!v_romashkahБраво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 15:16

Володя, спасибо тебе большое!!!!bayanpoem_vmestevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 01.11.2016 г. 15:29
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НИНА СЕРГЕЕВНА bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:28
Саша, спасибо за шикарный букет роз !!!! Мне приятно, что ты прослушал песню!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
http://www.chitalnya.ru/upload/460/75776278320699.jpg
  
mranatolm, 01.11.2016 г. 20:23
Ниночка !!!!!!!! Прекрасно спела !!!!! Замечательно !!!!
Подпевать не мог.... Поздно уже....

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 20:32

Толичка, спасибо, что зашел ко мне!!! А то, что подпеть не удалось, так это не беда!!!! У нас еще много будет возможности спеть вместе или подпеть друг другу!!!zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
За шикарный букет отдельное спасибо!!!bayanbayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 01.11.2016 г. 21:09
Из светлого прошлого твоя песня, Ниночка!!! Певали ее и мои родители и их гости....папа на гитаре аакомпанировал, а я завороженно слушала...
Спасибо тебе, моя дорогая!!!!buket_big
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:42
Танечка, спасибо тебе большое!!!! Ты всегда поддерживаешь меня!!!!love_onlinebayanulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 01.11.2016 г. 21:12
Ух как здорово Нина Сергеевна!Такие прекрасные ассоциации возникают!

  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:44
Светик, спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujbayanulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 01.11.2016 г. 21:16
Ниночка, с огромным удовольствием послушал эту красивую песню! И с не меньшим удовольствием подпевал тебе!)) Спасибо за память и великолепное исполнение!
                          
  

Sapevala80, 01.11.2016 г. 22:57
Игорек, спасибо тебе !!!!bayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.