На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, эта красная рябина» (Брегвадзе Нани)

182   71   4
   Кавер-версия от Sapevala80
21.10.2016 0000
С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!

РАДА БУДУ ВИДЕТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!

Музыка С Заславского
Слова А.Сафронова
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 21.10.2016 г. 00:06
НИНОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigОЧЕНЬ КРАСИВО!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 00:10
Витенька, огромное спасибо тебе за такой отзыв и ваще.... СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj
vstrechaобнимашки первому посетителю моей странички!!!!
Анимашки Цветы
  

victorist, 21.10.2016 г. 00:14
УРРРА!!! МНЕ ОБНИМАШКИ!!!vstrecha
  
md200, 21.10.2016 г. 00:09
НИНОЧКА,на моем Сиреневом бульваре и рябина попадается...ХОРОШО...!!! vstrecha
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 00:13
Витюша, так это же здорово!!!! Надо будет посмотреть!!!vstrechaАнимашки Цветы
  

bazykin, 21.10.2016 г. 01:02
ВИТЬ...........ЭТО ГДЕ ЭТО БУЛЬВАР ТАКОЙ????...НЕ В ИЗМАЙЛОВО ЛИ???
  

md200, 21.10.2016 г. 10:49
АЛЕКСЕЙ - это в ПИТЕРЕ....zhmu_lapu
  

bazykin, 21.10.2016 г. 10:59
Вот уж как не вспомнить иронию судьбы)))
  
Sergej_Star_Ostin, 21.10.2016 г. 00:13
Красиво мамулечка, красиво!!!
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 00:15
Спасибо, сынуль!!!!vozdushnyj_poceluj
  
nadezhda4, 21.10.2016 г. 00:25
Прекрасно, Ниночка!!!angelochekbravo_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 01:10
Спасибо, Наденька!!!vozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 21.10.2016 г. 01:03
НИНУЛЬКА...КРАСИВО ИСПОЛНЕНЫЙ РОМАНС!!!vozdushnyj_poceluj

И еще....очень плохо...заходить ставить балл молча...(((((...
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 01:12
Леша, спасибо тебе, что заглянул ко мне!!!! vozdushnyj_poceluj
  

bazykin, 21.10.2016 г. 01:13
НИНУЛЬ...ПРОСТИЛА МЕНЯ????????????molitvaserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 01:18
Лешенька, за что мне тебя прощать...rzhunimagu я не в обиде!!!!vozdushnyj_poceluj Я очень рада видеть тебя, не так уж часто мы встречаемся!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Marinajazz, 21.10.2016 г. 19:39
smeh ой, Лёша, всё не угомонишься :))) vozdushnyj_poceluj
  

bazykin, 21.10.2016 г. 23:21
А Я КАК РЫБА МОЛЧУ....ОБИДНО ИНОГДА ТОЛЬКО ЗА БАЛЛЫ МОЛЧАЛИВЫЕ((((
  

Marinajazz, 21.10.2016 г. 23:23
А давай по-другому вопрос поставим. А за "десятку" молчаливую - не обидно?.. podmigivanie
  

bazykin, 22.10.2016 г. 00:16
ОБИДНО....ТАК Я ВСЕМ И УКАЗАЛ НА ЭТО!!!...Я САМ НИ РАЗУ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ!...ХОТЯ...СТОП БЫЛО(((((((((tsss...ТРАКЗЕКУ ОТВЕЧАЛ НА ЕГО 10
  
ILVI, 21.10.2016 г. 01:32
buket_biglove_onlinebuket_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 17:36
Верунчик, спасибо!!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
twodridge, 21.10.2016 г. 03:45
Ниночка!Очень красиво и душевно!vozdushnyj_poceluj
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 17:37
Спасибо, Сережа!!!!! Рада тебе!!!!wowserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
regina74, 21.10.2016 г. 07:16
ПРЕЛЕСТРО СПЕЛА, ДОРОГАЯ НИНОЧКАbayanlove_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 17:42
СПАСИБО, РЕГИНОЧКА!!!! МНЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЭТО ОТ ТЕБЯ!!!love_onlineserdce_v_ruke
  
masha187, 21.10.2016 г. 07:56
Нина Сергеевна!!!!Доброе утро!!!!Как же красиво, тепло спела красивую песню!!!!Очень-очень понравилось нам!!!klassklassklassbuket_bigserdce_v_rukebayan
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:05
Спасибо вам, Надюша и Леша!!!! Приятно, что заходите ко мне в гости послушать песню!!!!zhmu_lapubuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 21.10.2016 г. 08:22
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:06
Спасибо, Ирочка!!!!! Я уже так не подпрыгну!!!! Даже от восторга!!!rzhunimagulove_online
  
leila08, 21.10.2016 г. 10:33
Ниночка,замечательно поете!bravo_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:06
Лейлачка!!! Спасибо, добрая душа!!!!love_online
  
podsnegnik, 21.10.2016 г. 11:12
Ниночка! Привет, милая!!!bravo_bigДорогая!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:09
Мои неувядающие подснежники!!!! Спасибо, что послушали мое исполнение!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj                                                          CUF1yu9N5aAT (200x200, 72Kb)
  
rokerman, 21.10.2016 г. 11:28
Прекрасное исполнение, Ниночка!!! Браво!!!

  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:10
Спасибо, Петенька!!!zhmu_lapu
  
liudap, 21.10.2016 г. 12:48
Ниночка! Очень красиво, как то по осеннему ,может быть,трогательно!!!bravo_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:12
Людочка!!! Так и песня обязывает, с ней у меня многое связано и выстрадано!!!!serdce_v_ruke
Спасибо тебе, солнышко, что всегда поддерживаешь своих друзей!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
CUF1yu9N5aAT (200x200, 72Kb)
  

liudap, 22.10.2016 г. 03:56
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke Слушаю снова-до чего же обожаю этот голос...Спасибо! Скачала, разучу,весной поеду к сташей сестре-попоем...
  
Olya_radost, 21.10.2016 г. 14:37
Ниночка, ах песня то какая...... с детства ее все знают! Очень душевно и ласково исполнила!!!!! serdce_v_rukebuket_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:17
Оленька, согласна с тобой, эту песню знают и поют многие!!! Мне она дорога по некоторым причинам!!! Спасибо тебе за комментарий!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
wbk4Cmls4yPT (200x200, 64Kb)
  
Samocvet, 21.10.2016 г. 17:01
love_online В ёлочку Нинуль!
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:18
Санечка!!!! Привет!!! Спасибки за отклик!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 21.10.2016 г. 18:20
ПрЮвет Нинуль!chaj
  
userbolm, 21.10.2016 г. 17:55
Ух, ты! Ниночка! Как здорово ты спела эту песню! Качество звука изумительное!!!voo
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:20
Юра, а вот насчет звука я сомневаюсь, я никак еще не могу найти правильное совмещение минуса и голоса по звучанию. Спасибо тебе, что зашел ко мне!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
shef53, 21.10.2016 г. 18:21
Ниночка, Замечательно спела!!!!!!!!!!!!!!!! Всего, Всего Доброго!!!!love_onlinebravo_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 18:26
Сашуля, здравствуй, дорогой!!!! Как ты там, напиши пару слов в ЛС!!! Спасибо тебе, я так рада тебя увидеть!!!vozdushnyj_pocelujvstrechaserdce_v_ruke
  
milana18, 21.10.2016 г. 19:00
НИНА!!! За твой звонкий голос!!!
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 19:07
Ну уж кто бы говорил про звонкость голоса!!!!!! Миланчик, звонче твоего и Регины по моему нет голосов!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая!!!! За цветы особое спасибо!!!serdce_v_rukelove_online
  

milana18, 21.10.2016 г. 19:10
podmigivanie
  
Marinajazz, 21.10.2016 г. 19:40
v_naushnikah.....................одна из любимых моих песен, Ниночка Сергеевна, с радостью и ностальгией слушала Вас...bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 19:47
Привет, Маришенька!!!! Спасибо на добром слове, но мне честно сказать очень не нравится минус, я ее очень люблю и она мне многое напоминает..... к сожалению никак не избавлюсь от несовпадения с музыкой, это в конце хорошо слышно, так увлекаюсь пением, что не слышу как затягиваю мелодию. Но что делать.... Да простят меня те, кто слушает...vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Marinajazz, 21.10.2016 г. 22:36
А мы слушаем, не придираясь. Мы тут все любим петь, и поем все по-разному, но все с душой и радостью Так же мы и слушаем своих друзей - с душой и радостью, а не желанием раскритиковать или указать на недочеты. love_onlineДа здравствует песня! d9
  

Sapevala80, 21.10.2016 г. 22:39
vozdushnyj_pocelujСпасибо, Мариночка!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.