На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только этого мало» (Ротару София)

120   56   0
   Кавер-версия от Sapevala80
11.09.2016 2159
Я ВЕРНУЛАСЬ И С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СНОВА БУДУ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО.....
ВСЕМ ХОРОШЕЙ ОСЕНИ И НАДЕЮСЬ ПРЕКРАСНОГО БАБЬЕГО ЛЕТА!!!!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

I_Yuo, 11.09.2016 г. 22:01
Ниночка, с возвращением!buket_serdechki
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:03
Женечка, спасибо, рада тебе!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 11.09.2016 г. 22:03
Ниночка! Привет, милая!!!bravo_bigДорогая!!!Красиво! Да, лето прошло....vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:07
Да, мои хорошие!!!! Прошло, к сожалению!!!! Но обещают бабье лето!!!!Надеюсь не обманут!!!Спасибо вам, что зашли ко мне!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 11.09.2016 г. 22:14
Рада тебе, НИНА, очень!!!wowv_naushnikahrozochkabravo_bigК сожалению, действительно, - лета всегда мало отчего -то...vooСпокойной  ночи, дорогая!!!
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:21
Миланочка, очень рада тебе!!!dada Спасибо, что зашла ко мне!!!! love_onlineСпокойной ночи и тебе!!!zzz vstrechaulybaemsya_i_mashem
  
Julia76, 11.09.2016 г. 22:23
НИНА СЕРГЕЕВНА!!!! buket_serdechkiС ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!v_plyasБРАВО!!!vozd_poceluj
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:49
ЮЛЕНЬКА, СПАСИБО!!!! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
GalushkinO, 11.09.2016 г. 22:25
Нина Сергеевна добрый вечер! Красивое Ваше двуголосие в песне.bravo_bigbravo_big
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:52
Олег, спасибо большое!!!! Рада всем, так как очень сильно соскучилась!!! Но теперь я дома и снова в общении со всеми вами!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemwelcome
  
md200, 11.09.2016 г. 22:42
Ниночка,ну ты ЗАЖИГАЕШЬ....vstrechaНеужели этого мало....v_plyas
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:54
А где же ты пропадал, соловей наш голосистый?!!! Витюша, спасибо тебе, но мне действительно этого МАЛО!!!!! Вот такая я!!!!vstrechaserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 11.09.2016 г. 22:48
Нина Сергеевна очень здорово!С наступлением золотой осени!buket_big
  

Sapevala80, 11.09.2016 г. 22:58
Свет мой, Ланочка!!! Спасибо тебе, что зашла ко мне в гости с хорошим пожеланием!!!vozdushnyj_pocelujНам всем хочется ХОРОШЕЙ осени!!!!ulybaemsya_i_mashem Да будет так!!!!dada
  
nadezhda4, 12.09.2016 г. 01:22
Здорово!!!

Мне понравилось!!!bravo_bigangelochek
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 12:29
Спасибо, Надя!!! Рада твоему визиту!!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VLODEK, 12.09.2016 г. 02:26
Ну, Нина..... за возвращение! chok
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 12:32
Влодечек, здравствуй!!!! Рада, что зашел ко мне!!!wow Согласна, за возвращение надо поднять бокалы и выпить!!!!chok Спасибо тебе, что не забываешь меня!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 12.09.2016 г. 12:46
buket_big
  
liudap, 12.09.2016 г. 03:31
О, Ниночка! Как же приятно вновь слышать это чарующее многоголосье...
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 12:34
Людмила, спасибо!!!! Я сама рада со всеми пообщаться и послушать песни, ведь столько пропущено.... не догнать!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 12.09.2016 г. 08:09
ДОБРОЕ УТРО, НИНОЧКА.vstrecha
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА.d9
КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ДОРОГАЯlove_onlinevoobravo_big
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 12:39
РЕГИНОЧКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!! vstrecha СЕГОДНЯ ОН И ВПРАВДУ ДОБРЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ И ТЕПЛЫЙ!!!! klass НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ ПОДНЯЛОСЬ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ХОРОШАЯ, ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ!!!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 12.09.2016 г. 12:41
  
irisha56, 12.09.2016 г. 08:46
Замечательно,Ниночка!!
Я рада снова слушать тебя,дорогая!!

  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 12:40

Иришенька, здравствуй, дорогая!!!! Спасибо тебе, что слушаешь меня!!!! Очень приятно!!!dadaserdce_v_rukebravo
  
Zirkoniy, 12.09.2016 г. 14:36
Нина Сергеевна, привет!!! С возвращением!!! Как всегда, ярко и напевно!!! buket_big
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 14:41
Сашенька!!!! Рада видеть тебя!!!Спасибо тебе за добрые слова!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 12.09.2016 г. 18:11
Ниночка Сергеевна!!!! Супер!!!!bravo_big
  
victorist, 12.09.2016 г. 18:23
НИНОЧКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_bigbuket_bigvoobuket_serdechki
  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 18:27
Спасибо, Витенька!!!! Рада, что зашел ко мне!!!!vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 12.09.2016 г. 20:23
Ниночка,как же душевно и потрясающе красиво Вы спели.Уже соскучилась за Вашими исполнениямиvoobravo_big 

  

Sapevala80, 12.09.2016 г. 20:54
Иришенька, здравствуй, милая!!!!vstrecha Очень рада, что ты зашла ко мне!!!! wowДа, вот вернулась с дачи, сама соскучилась по всем вам!!!dada Спасибо тебе за добрые слова!!!! Счастья тебе и всем твоим близким, мира и добра вам!!!!vozdushnyj_pocelujangelochekulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 12.09.2016 г. 21:02
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkiСпасибо.Взаимно
  
kroshka, 18.07.2018 г. 17:34
  
 

Sapevala80, 19.07.2018 г. 16:49
Спасибо за отзыв!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.