На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Какая песня без баяна» (Анофриев Олег)

185   85   2
   Кавер-версия от Sapevala80
03.04.2016 2139
Какая ж песня без баяна
Какая зорька без росы
Какая ж Марья без Ивана
Какое ж горе без слезы....


ВСЕМ ЛЕГКОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!!!
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 04.04.2016 г. 17:21
пришли...слушаем!v_naushnikah
  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 19:09
Спасибо, Санечка!!!! Только вы не пришли, вы по тихоничку приползли!!!!!!! Спасибочки!!!!
Рада вам всегда!!!!bayanvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Marinajazz, 04.04.2016 г. 18:06
v_naushnikah.......................Песня журавлиную, Ниночка, с огромным удовольствием послушала! v_romashkah Какая ты соловушка!..bayanbravo_big buket_serdechki
  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 19:13
Марина, какой же я соловей, соловей у нас Витя!!!!!А я что народные, да блатные хороводные пою!!!! Но все равно спасибо тебе огромное, что не забываешь и заходишь ко мне на страничку!!!vozdushnyj_pocelujbayanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Marinajazz, 04.04.2016 г. 19:17
Нина, спасибо за песни, СПАСИБО!!!buket_bigВсё равно остаюсь при своем мнении. molitva
  
opettaja2015, 04.04.2016 г. 18:50
Приятного вечера с друзьями! ulybaemsya_i_mashemd9ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ 2-ГОЛОСЬЕ!!!!ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНИ!buket_bigbravo_bigДО ФИНЛЯНДИИ ДОЛЕТЕЛ ВАШ ПРЕЛЕСТНЫЙ ГОЛОСОЧЕК! НИНА !!!!!bravo_big
  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 19:24
Олечка, я очень рада, что мой голос долетел аж до самой Финляндии!!!!
Фрося Бурлакова говорила, что она когда поет в другой деревне слышно, но
времена изменились и теперь наши голоса разлетаются по всему миру!!!!
Спасибо тебе большое!!! Предлагаю тогда еще послушать Подари мне платок.bayanvozdushnyj_poceluj Симпатичные смайлики Музыкальные Смайлик с наушниками картинкиЯ надеюсь, что ты смотрела фильм Приходите завтра, там играла Савинкова Фросю Бурлакову.
  

opettaja2015, 05.04.2016 г. 16:24
vozdushnyj_pocelujСЕЙЧАС ПОСЛУШАЮ!!!!ВАС НИНОЧКА!!!!
  
milana18, 04.04.2016 г. 19:09
  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 19:34
Симпатичные смайлики Веселые Счастливый смвйлик картинки Симпатичные смайлики С тостами Смайлик за дружбу картинки Симпатичные смайлики С тостами Смайлик-сердце счастья вам картинки
  
milana18, 04.04.2016 г. 19:10
buket_serdechkibayanbayanbayanbravo_bigНИНОЧКА!!!
  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 19:37
Миланочка, спасибо тебе, родная душа!!!! bayanСимпатичные смайлики Музыкальные Смайлик в муз.студии картинки Симпатичные смайлики Музыкальные Розовый смайлик поет картинки
  
TrackZEK, 04.04.2016 г. 20:57
Какая песня замечательная! Нина, и спела великолепно! Очень приятно было послушать!

  

Sapevala80, 04.04.2016 г. 21:02
Спасибо, Игорь!!!! Рада тебе!!!! Симпатичные смайлики Влюбленные,с сердечками Смайлик дарит сердечко картинки
  
milaya72, 04.04.2016 г. 21:24
НИНОЧКА ВСЕГДА СЛУШАЮ ТЕБЯ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!ОТДЫХАЮ ОТ ТВОИХ ПЕСЕН!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Sapevala80, 05.04.2016 г. 13:08
Надюша, у нас это взаимное чувство!!!!! Интуитивно слышим друг друга!!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Sergej_Star_Ostin, 06.04.2016 г. 08:09
Какая ж песня без него))
Круто мам!!! Особенно многоголосье!!!
  

Sapevala80, 06.04.2016 г. 09:57
Сынуличка, спасибо тебе, мой родной!!!! Рада таким аплодисментам!!!!love_onlineserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
gell, 06.04.2016 г. 09:55
Моя ж ты хорошая, Ниночка, дай ка я тебя хоть в виртуале обнимуvstrechaкрасота да и толькоv_romashkahbravo_big
  

Sapevala80, 06.04.2016 г. 10:04
Любашенька, очень приятно с утра попасть в объятия, пусть они и виртуальные!!!! Ведь в тот момент, когда ты пишешь комментарий и обнимашки, ты же думаешь о человеке, которому пишешь, вот это и приятно, что тебя помнят!!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
vstrechaulybaemsya_i_mashem
  

gell, 06.04.2016 г. 10:05
dadavozd_poceluj
  
irisha56, 17.04.2016 г. 07:19
Привет,Ниночка!!Замечательно спела!!Чудесная песня!!Пушистик в наушниках
  

Sapevala80, 17.04.2016 г. 17:14
Привет, Иришек!!!! Спасибо за то, что послушала пес, да эта песня хороша, когда ее поешь в живую под баян, когда тебя баянист слушает и любые твои затяжки понимает тогда она красивее звучит, не то, что под минус.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.