На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А где мне взять такую песню» (Воронец Ольга)

258   92   5
   Кавер-версия от Sapevala80
23.10.2015 0143
УРА!!!!!!! ПЯТНИЦА ПРИШЛА!!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВЫХОДНЫЕ!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!!
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BARITON48, 23.10.2015 г. 10:17
buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
КРАСОТА!!!
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:34
Бари, спасибо!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
vale4ka-19, 23.10.2015 г. 10:20
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:37
Валечка, это тебе спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 23.10.2015 г. 10:23
Чудесно! Нина, великолепное исполнение!
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:38
Лена, спасибо!!!ulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 23.10.2015 г. 10:53
НИНОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!

  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:40
Толичка, спасибо тебе!!!! Ты всегда даришь такие шикарные букеты и говоришь добрые слова!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 23.10.2015 г. 12:08
Ниночка, Вы прекрасны в этой песне!buket_bigbuket_bigbuket_bigd9
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:43
Оля, спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 23.10.2015 г. 12:24
Прелестно Ниночка!!! К Р А С О Т А!!!!!!!!love_onlinebuket_bigserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:45
Росен, спасибо, дорогой!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 23.10.2015 г. 13:21
Нина Сергеевна, очень красиво спели! Заслушалась... подпевала тихонечко.
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 13:47
Лизонька, спасибо, что пела вместе со мной!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
lera_v80, 23.10.2015 г. 15:09
Нина как прекрасно Вы исполнили , просто чудо!! Браво!
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 15:32
Лерочка,спасибо, милая,за теплые слова!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
serweb, 23.10.2015 г. 16:58
Какая Красота!!!!!! Пою с Вами!!!! bravo_big
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 17:42
Спасибо Сереж!!!! Вместе веселее петь!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Virtuoz18, 23.10.2015 г. 17:03
klasss_sharikamivozdushnyj_pocelujНиночка очаровательное исполнениеserdce_v_rukeза сердце берётbuket_big vozdushnyj_poceluj vozdushnyj_poceluj
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 18:01
Ой Коля ...Николаша.... что ты делаешь со мной!!!!! Была такая песня. Коля спасибо тебе большое за столь щедрые подарки!!!!! В таком количестве мне еще не дарили!!!! Очень приятно!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 23.10.2015 г. 17:44
Ниночка, спасибо большое за эту песню и прекрасное исполнение!!!!! Класс!!!! Браво!!!!!!!!buket_big

  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 17:51
Лида спасибо что заглянула на мою страничку!!!!!За добрые слова отдельное спасибо!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 23.10.2015 г. 17:46
НИНОЧКА, ШИКАРНО!!!v_naushnikaho_dad9voobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki ОБОЖАЮ ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!guitarvozd_poceluj
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 18:04
Виктор спасибо!!!! Приятно что заходишь ко мне на каждую песню и пишешь добрые слова!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 23.10.2015 г. 18:03
Ой, а я вспомнила переделку..."А где мне взять такую тещу, чтоб подарила "Жигули", и чтоб никто не догалался, что это деньги не мои"smeh

Ниночка, замечательное, истинно народное исполнение неувядаемого шлягера!!!

  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 18:10
Танюша,, про тещу я тоже помню!!!!! Спасибо, что навестила меня!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 23.10.2015 г. 18:28
Ниночка,очарована красотой исполнения.Изумительное оно.voobravo_big

  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 18:37
Ирочка, спасибо за теплые слова и за пожелания!!!!love_onlinebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 23.10.2015 г. 19:32
Анимашка Дарю тебе розуНина Сергеевна...очень душевно и красиво...bravo_bigserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 19:52
Оленька, спасибо, солнышко!!!!!love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 23.10.2015 г. 19:39
Нина Сергеевна!!!Прекрасное душевное исполнение и песня такая хорошая!!!С удовольствием послушала!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 19:54
Наташенька, спасибо, что зашла ко мне на страничку!!!!buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
SNeg-, 23.10.2015 г. 20:01
Нина!!!zhmu_lapu! Люблю слушать песенные Дуэты, поющие на два голоса!!! vooСейчас так поют редко...а жаль,...dada.Слушается великолепно!!!!bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 20:12
Сергей, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!! Только я пою одна оба голоса.buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemdada
  
fazazp, 23.10.2015 г. 20:11
Нина!!!!!!applodТак,чудно!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahbuket_serdechkibravo_bigbuket_big!!!!!!!!!!!
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 20:16
Валентин, спасибо!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VeraVikto, 23.10.2015 г. 20:23
Все мы родом из детства... Эта песня тоже оттуда.... Нина Сергеевна,с удовольствием вас послушала!!!bravobuket_big
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 20:27
Верочка, спасибо, милая, что зашла ко мне на страничку!!!! Мне очень приятно!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
VladaVershinina, 23.10.2015 г. 21:51
От всего сердца песня исполнена! Отлично, Ниночка!
  

Sapevala80, 23.10.2015 г. 21:59
Влада, спасибо большое!!!! Мне очень дорого Ваше мнение, поскольку Ваши песни поют на сайте и человек Вы творческий!!!!
  

VladaVershinina, 23.10.2015 г. 22:03
Коли исполнено отлично и сердцем, разве может у меня быть другое мнение? Прекрасно спели!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.