На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я назову тебя зоренькой» (Николаев Игорь)

366   131   1
   Кавер-версия от Sapevala80
10.04.2015 1105
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!! ХОРОШИХ ВСЕМ ВЫХОДНЫХ И С ПРЕДСТОЯЩИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗАЙДЕТ КО МНЕ ПОСЛУШАТЬ ПЕСНЮ!!!!!
  Баллов:
122
  
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕДСТОЯЩИМ ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!!!

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vitas212, 10.04.2015 г. 11:12
bravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:24
Спасибо, Виталий!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 10.04.2015 г. 11:12
Чудесно Ниночка!!! Одна красота!!! Спасибо за твои песни!!!serdce_v_ruke
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:25
Росен, дорогой , спасибо тебе!!!bayanbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 10.04.2015 г. 11:13
С удовольствием послушала Вас, Ниночка!!!buket_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:26
Танюша, спасибо, что зашла в гости!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Julia76, 10.04.2015 г. 11:14
NINA SERGEEVNA!!! buket_serdechkiBRAVO!!!angelochek
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:27
Юленнька, рада тебя видеть на своей страничке!!! Спасибо тебе!!!buket_serdechkibayanvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 10.04.2015 г. 11:27
ПРИВЕТ НИНОЧКА!buket_serdechki
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ! ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ДОРОГАЯ!voo
КРАСИВОЕ ДВУГОЛОСЬЕ!vozdushnyj_poceluj
ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ!love_onlinevozd_pocelujbravo_big

  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:37
РЕГИНОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki


СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!love_online И ЗА ОГРОМНУЮ КОРЗИНУ СЧАСТЬЯ!!!!angelochek



  

regina74, 10.04.2015 г. 11:39
СПАСИБО МИЛАЯ!vstrecha

  
IRINA_50, 10.04.2015 г. 11:27
Да разве можно пройти мимо такой красотыwow? Ах, как чудесно на голоса разложено!!!! Нина Сергеевнаbravo_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 11:40
Ирочка, спасибо, что зашла ко мне на страничку!!!! Мне очень приятны твои визиты!!!dadabuket_serdechkilove_online
  
lesha, 10.04.2015 г. 11:43
Ниночка Сергеевна!Какая красотень!!!Заслушаться можно.Браво!!!buket
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 12:03
Спасибо, Леша!!! Рада, что зашел в гости!!!! dada bayan buket_serdechki
  
milana18, 10.04.2015 г. 12:21
Ниночка! Ну, было бы, по крайней мере , таки , странно, если бы МИЛАНА да не пришла к тебе...love_online
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 12:51
МИЛАНОЧКА, ТАК ЭТО ТОЧНО, УДИВИЛАСЬ БЫ!!!! dada УЖ КТО КТО,А ТЫ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!!love_online СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГУША ЗА ЭТО!!!ulybaemsya_i_mashem

  
VLADIMIR70, 10.04.2015 г. 12:48
НИНА СЕРГЕЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАЖЕ НИ БУДУ И НИ ЧЕГО ПИСАТЬ О ИСПОЛНЕНИИ ПОТОМУ ЧТО ОНО ВСЕГДА БЕЗ ПОДОБНО ОТЛИЧНОЕ Я РАД ЧТО ПОПАЛ НА ЭТОТ САЙТ ЧТО БЫ СЛУШАТЬ ТАКИЕ ВОТ ИСПОЛНЕНИЯ ОСОБЕННО ВАС СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕv_plyas
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 12:53
ВОЛОДЕНЬКА, ТВОЯ ДОБРОТА НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!!!! dadaСПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТИК!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembayan
  
OLECIA, 10.04.2015 г. 13:11
НИНОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:22
НАТУСИК, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!buket_serdechkibayanvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
ReVN, 10.04.2015 г. 13:12
buket_big
                    bravo_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:22
Володя, спасибо!!!!zhmu_lapubuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 10.04.2015 г. 13:20
Нина Сергеевна, как же красиво! Наслаждение слушать.
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:24
Лизонька, спасибо!!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 10.04.2015 г. 13:23
Браво Ниночка!!! Прекрасное исполнение!!!buket_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:25
Петь, спасибо, что зашел ко мне на страничку!!!!ulybaemsya_i_mashemВсегда желанный гость!!!!vozdushnyj_poceluj
  
serweb, 10.04.2015 г. 13:37
Ну не зайти на такую красотень было бы кощунствено. ..Нина Сергеевна пел с Вами!!!bayanbravo_big
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:39
Спасибо, Сереженька!!!! Рада спеть вместе, вместе веселей!!!!bayanlove_onlinebravopoem_vmeste
  
domingo28, 10.04.2015 г. 13:53
serdce_v_rukeСпасибо, Ниночка! И за песню, красиво исполненную, и за поздравления! Они взаимны!!!
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 13:59
Галочка, спасибо, что зашла послушать меня!!!!buket_serdechkibayanvozdushnyj_poceluj
  
BARITON48, 10.04.2015 г. 14:54
bravo_big
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 15:54
Спасибо, Бари!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 10.04.2015 г. 15:43
НИНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ И ПОДПЕВАЮ......

  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 15:57
ЛАРОЧКА, КОГДА ПЕСНЯ МНЕ НРАВИТСЯ Я ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПОДПЕВАЮ, НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ, ОСОБЕННО, КОГДА ОНА МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ НА НЕСКОЛЬКО ГОЛОСОВ!!buket_serdechki СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ТВОЯ ДРУЖБА!!!!dadapoem_vmestelove_online

  
ladyes, 10.04.2015 г. 16:01
Красивое исполнение,Ниночка!buket_serdechki
  

Sapevala80, 10.04.2015 г. 16:19
Мне очень приятно это слышать!!!! СПАСИБО!!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 10.04.2015 г. 17:16
НИНОЧКА, ПРЕКРАСНО!!! КРАСОТИЩА!!!vooserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeguitar
  
Sapevala80, 10.04.2015 г. 17:20
ВИКТОР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!! МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbayan

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.