На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плот» (Лоза Юрий)

326   136   4
   Кавер-версия от Sapevala80
31.03.2015 1157
НУ ВОТ ПРИШЛА И МОЯ ПОРА ОТПРАВИТЬСЯ НА МОЕМ МАЛЕНЬКОМ ПЛОТУ В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ И ПОКОЯ!!! СЛОВА ПЕСНИ ВЗЯЛА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ, КАКИЕ ЮРИЙ ЛОЗА НАПИСАЛ В 70-Е ГОДЫ. ВСЕ ПОДПЕВКИ МОИ. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! ДО ВСТРЕЧИ !!!!
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

evgeniy123, 31.03.2015 г. 14:03
ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ И НЕ НУЖНЫ. ПРОСТО СИДЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ И ИСПОЛНЕНИЕМ!!!....БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigwelcome
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:05
ЕВГЕНИЙ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! zhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
VLADIMIR71, 31.03.2015 г. 14:19
НИНА СЕРГЕЕВНА ПРОСТОvoo
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:23
ВОЛОДЬ, ПОМЕНЯЛ АВАТАРКУ, Я СРАЗУ НЕ ПОНЯЛА, КТО ЭТО!!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖИЩЕ!!!!!buket_serdechkizhmu_lapuvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
yurij-046, 31.03.2015 г. 14:21
Ниночка,милая,великолепное исполнение,красивое,проникновенное и душевное!!!voo buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/413/23413157_3def4fea4f6f.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:24
ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ЗАХОДИШЬ В ГОСТИ!!!!! СЕРДЕЧКО ШИКАРНОЕ!!!!!navzrydguitarbuket_serdechki love_online
  
rokerman, 31.03.2015 г. 14:31
Прекрасно спели Нина!!! Браво!!!buket_big
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:36
Петя, спасибо!!!!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
LARISA2709, 31.03.2015 г. 14:32
ОЧЕНЬ КРАСИВО НИНОЧКА!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЛА ТЕБЯ...Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НА ГОЛОСА..ЗДОРОВО!!

  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:38
ЛАРИСА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!love_online Я ЭТО ЗАМЕТИЛА, ЧТО МЫ ЛЮБИМ НА ДВА-ТРИ ГОЛОСА ПЕТЬ!!!!guitarbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
VLADIMIR70, 31.03.2015 г. 14:39
ЗДРАВСТВУЙТЕ НИНА СЕРГЕЕВНА ПЕСНЮ ЗНАЮ ПЕЛ И САМ НО КАК ИСПОЛНИЛИ ВЫ НИ КТО ТАК НЕ СМОЖЕТ
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:42
ВОЛОДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ МОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!!
Я ПРОСЛУШАЛА НЕСКОЛЬКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, СПЕВШИХ ДО МЕНЯ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! У КАЖДОГО ЕСТЬ ЧТО ТО СВОЕ В ИНТОНАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ!!!!
И ЭТО ЗДОРОВО!!!!zhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 31.03.2015 г. 14:45
НИНА СЕРГЕЕВНА!!!!ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДАЧА!!!!klassbuket_big
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 14:47
СЕРГЕЙ, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЭТО !!!!! dada СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!rozochkaguitarvozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 31.03.2015 г. 15:00
Ниночка дорогая превосходно спела такая красивейшая песня с большим удовольствием слушаю и пою с тобой . БРАВО ДОРОГАЯ !!!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_bigguitarbayanv_naushnikah
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 15:09
Галочка, большое спасибо тебе за все!!!! zhmu_lapuИ за теплые слова, за то, что поешь вместе со мной, это дорогого стоит,
и за шикарный букет роз!!!!vozdushnyj_pocelujguitar

  
ASNA, 31.03.2015 г. 16:14
Браво, Нина Сергеевна! Как всегда замечательно исполнили! Вы на долго не пропадайте! Мы без Вас скучать будем! Удачи Вам!
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 16:20
Светлана, спасибо!!!! А вернусь, как только доплыву!!! Надеюсь все будет удачно!!!!serdce_v_rukeguitars_sharikamilove_online
  
userbolm, 31.03.2015 г. 16:16
Нина! Так держать! Хорошо постаралась! У Лозы песни красивые, и по звукам и по философии...bravo_big
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 16:21
Юра, полностью с тобой согласна!!!!!!!! Я люблю его песни!!!!zhmu_lapudadavozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 31.03.2015 г. 16:30
Картинки добавленные пользователем: Не Просто Ольга

Прекрасно спела,Ниночка!!Мне тоже очень нравится эта песня!!!bravo_big
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 16:36
Ириша, спасибо, что нашла время послушать!!!!buket_big
  
shef53, 31.03.2015 г. 16:54
Blondinka: Говорят: под Новый год , что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается.
КРАСИВО И УПОИТЕЛЬНО БРАВО!!!!
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 16:56
САША, КАК Я РАДА ТЕБЕ!!!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО!!!serdce_v_rukelove_onlineСПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  

shef53, 31.03.2015 г. 16:58
Да Ниночка выкарабкался, спасибо, Удачи и Всего, Всего!!!!!vozd_poceluj
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 17:03
Саша, рада безмерно!!!!!angelochek
  
lesha, 31.03.2015 г. 17:46
Браво,Нина Сергеевна!!!bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 17:48
Леша, спасибо тебе!!!!guitarulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 31.03.2015 г. 18:33
Ниночка! Люблю эту песню!!v_naushnikah А послушать ее в таком , несколько в народном варианте,да еще с двухголосием...это двойное удовольствиеvoobravo_bigserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 19:16
Леночка, спасибо!!!! Что делать, если хочется спеть не только народную песню!!!!guitar
  
Belosneghka, 31.03.2015 г. 19:32
Ниночка,ну до чего же душевно,заслушалась!!!!!
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 19:41
Леночка, спасибо!!!guitar buket_serdechkivozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem

  
Ze_Best, 31.03.2015 г. 19:44
Нина, Вы сделали революцию!) Такой интерпретации этой песни народ еще не видел. Это такой драйв! v_romashkah
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 19:51
Спасибо!!! Но вроде я ничего не изменила ни в музыке, только взяла слова в первом и последнем куплете первоисточника,zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem dada
  

Ze_Best, 31.03.2015 г. 19:53
Просто Вы так ее спели, что словами не передать. Это было очень красиво и очень здорово! voo
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 20:00
Ну по всей вероятности мои подпевки сыграли свою положительную миссию.Спасибо, мне очень приятно, что понравился мой 34 вариант!!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
victorist, 31.03.2015 г. 20:19
НИНОЧКА, ВЕЛИКОЛЕПНО, НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДУШЕВНО!!! КРАСИВО!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigguitarvozd_pocelujvozd_pocelujvozd_poceluj
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 20:35
ВИКТОР, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_bigguitardada
  
kovshoviks, 31.03.2015 г. 20:30
НИНОЧКА,С ВАШИМ ВОЛШЕБНЫМ ГОЛОСОМ ХОТЬ НА КРАЙ ЗЕМЛИ МОЖНО НА ПЛОТУ ПЛЫТЬ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ОРИГИНАЛЬНАЯ ПОДАЧА!!! СИЛЬНО!!!!
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 20:36
СВЕТЛАНА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!love_online
  
TrackZEK, 31.03.2015 г. 20:31
Нина, великолепно! Очень интересно прозвучала песня! Интересно и в удовольствие было послушать!
                              анимация букет
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 20:42
Игорек, спасибо тебе!!!! Мне очень приятны твои отзывы!!!!love_online
  
Wasilyok, 31.03.2015 г. 22:03
  

Sapevala80, 31.03.2015 г. 22:05
ВАСИЛИЙ, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 31.03.2015 г. 22:52
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikamivozd_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.