На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Френкель Ян)

256   87   4
   Кавер-версия от Sapevala80
14.02.2015 1522
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОКРУЖИМСЯ В ЭТОМ ВАЛЬСЕ, НО НЕ БУДЕМ РАССТАВАТЬСЯ НИКОГДА!!!
СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОТАНЦУЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!




Слова - Константина Ваншенкина
Музыка Яна Френкеля
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Natalie05_11, 14.02.2015 г. 17:49
Ниночка!angelochek
С радостью кружусь мысленно под этот славный...замечательный вальсок.s_sharikami
Прекрасно ваше исполнение...serdce_v_ruke
С Днём Влюблённых !!!
serdce_v_ruke
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 17:55
Наташа, , спасибо, что пришла ко мне на вальсок!!!! Я очень рада гостям!!!bayan ulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 14.02.2015 г. 18:07
Великолепное исполнение! Браво Вам!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 18:14
Ириша, спасибо, приятно, когда тебя слушают и слышат!!!! bayanrozochka ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 14.02.2015 г. 18:08
Мои аплодисменты!!! Замечательно!!!buket_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 18:12
Петр, спасибо!!! Приятно, что заглянул на вальсок!!!! bayanulybaemsya_i_mashem
  
BARITON48, 14.02.2015 г. 18:14
bravo_bigbayanbuket_serdechkiserdce_v_ruke
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, КРАСОТА КАКАЯ!!!
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 18:20
БАРИ, РАДА, ЧТО И ВЫ РЕШИЛИ ВАЛЬСАНУТЬ СО МНОЙ!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО!!!!!ulybaemsya_i_mashem bayan
  
irisha56, 14.02.2015 г. 18:29

Привет,Ниночка!!Мне тоже нравится этот вальсок!!Пела его на минус Нины Сазоновой!!
Замечательно,задушевно спела!!С праздником,дорогая!!
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 18:56
Ирочка, здравствуй !!!! Очень рада, что ты зашла ко мне на вальс!!! Спасибо!!! Тебя так же с праздником, дорогая!!! bayanbuket_serdechki vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 14.02.2015 г. 18:35
НИНОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВАЛЬС!!!!!!!!!!!v_romashkahv_naushnikahd9bravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 19:02


Наташенька, спасибо, что зашла ко мне на вальсок!!! Очень приятно видеть тебя в гостях!!!!
Тебя тоже с праздником любви!!! bayan vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
Goroshinka, 14.02.2015 г. 18:59
ПРичем сделаю это с большим удовольствиемdadaКрасотища!!!Браво Нина!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 19:06
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ГОСТЯМ ВСЕГДА!!!!!!! bayanulybaemsya_i_mashem buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
ciunchikvv, 14.02.2015 г. 19:58
Ниночка ! Чудесный вальс! Прекрасное исполнение!!!buket_big С праздником любви!buket_serdechki
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 20:30
Владимир, взаимно с праздником и спасибо, что заглянули ко мне на вальсок!!!bayan ulybaemsya_i_mashem
  
moyfortuna, 14.02.2015 г. 20:13
С праздником) - Курилка - Форум MyArena.ru
Нинуля....klass applod poceluj_v_shsechku
  
Taniushka, 14.02.2015 г. 20:40
Замечательная песня !Красивое исполнение
нравится !http://playcast.ru/uploads/2009/07/05/1070353.gif
  
Sapevala80, 14.02.2015 г. 20:53
Танюша, спасибо, что заглянула на вальсок ко мне!!! Приятно видеть в гостях добрых людей!!!
bayan buket_serdechki vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
NATALI47, 14.02.2015 г. 23:14
Ниночка))Очаровательное исполнение,дорогая))) С Праздником тебя(хотя это праздник молодых и юныхbuket_bigv_romashkahbuket_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 23:27
Наташа, спасибо!!!! Рада, что зашли ко мне на вальсок!!!! Всегда рада гостям !!!bayan
ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
telmar, 15.02.2015 г. 02:49
АААААААААААА!!! Френкель!!! Вот как обижусь, почему меня не было среди приглашённых? Великолипно Нин, подпеваю, "в сердце тот старый вальсок"... vozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_bigБраво, браво, брависимо!!!
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 02:56
О й со мной сегодня столько вальсировало народу, всем понравился старый вальсок.
Сереж,
заметь старые песни на слуху, все их любят. Сегодня был выложен Гимн
Росии, я не стоя, но подпевала, патриотка понимаешь ли!!! Спасибо Серег
за приятное общение!!!bayanulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 15.02.2015 г. 02:54
О й со мной сегодня столько вальсировало народу, всем понравился старый вальсок.
Сереж, заметь старые песни на слуху, все их любят. Сегодня был выложен Гимн Росии, я не стоя, но подпевала, патриотка понимаешь ли!!! Спасибо Серег за приятное общение!!!bayanulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 15.02.2015 г. 03:04
Кто на чём воспитан Нин... За тебя вообще молчу, но мне в детстве пришлось учиться петь под патефон, из всего говроящего по проводам, было радио, с одним каналом, которое ночью молчало, но ровно в шесть утра били куранты и звучал гимн, вот тот гимн я знал наизусть, а гимн России, я как никудышный патриот так и не выучил... А на этих песнях я рос. Страстно любил Шульженко, ммм а как пел Магомаев, Бернес, Утёсов, Штоколов итд Просто сказка!
Спасибо за песню!s_sharikami
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 03:14
Ну а мое детство было не лучше, у нас телек появился, когда мне было уже 20 лет, мама нас растила  троих без отца, а гимн я тоже пою Советского Союза, новый ну никак не идет на память.
Сереж а Изабеллу Юрьеву ты не помнишь?.... Ночь темна, в тишине слышу трель соловья, и т.д. А тебе если понравилось как спела, поставь кол, я не обижусьsmehulybaemsya_i_mashem
  

telmar, 15.02.2015 г. 10:42
Аха, я загляну, только встал, ещё не завтракалsmushenie
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 13:02
Доброе утро, Сереж!!!я сама только в 5 утра легла, а в 12 встала, но ужо позавтракамши.ulybaemsya_i_mashem
  
silman, 15.02.2015 г. 11:45
Прекрасное исполнение, Нина! Очень понравилось! Браво!!!
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 13:29
Ильгиз, мне очень приятно, что тебе понравилась песня!!!! Спасибо, что зашел ко мне на вальсок!!!bayan zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem Рада твоему визиту!!!bravo
  
Love_me, 15.02.2015 г. 13:25
НИНОЧКА, ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 13:30
Танечка, спасибо, что заглянула ко мне на мой вальсок!!!! Приятно кружиться в хорошей компании!!!!!! bayanvozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
aleksanaksen, 15.02.2015 г. 13:28
Замечательно исполнили этот вальсок, Нина! serdce_v_rukeПрекрасно звучит!!! applodapplodapplod bravo_big
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 13:35
Саша, спасибо, что заглянули на вальсок!!!! Приятно быть в хорошей компании!!!!zhmu_lapubuket_serdechki bayan
  
TrackZEK, 15.02.2015 г. 14:04
Нина, великолепный вальс и очень красивое, душевное, невероятно приятное исполнение!
Картинка: цветок, цветок, букет, лента, бант, бусина, тюльпаны, сиреневые, природа, весна / 468792 / globalwalls.ru
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 14:08
Игорь, спасибо, что зашел ко мне на вальсок!!!! Рада, что снова с нами, надеюсь выздоровел окончательно!!!! guitar bayanulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 15.02.2015 г. 19:11
Ниночка как вы красиво спели!!!С большим удовольствием послушала!!!
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 19:19
НАДЮША СПАСИБО ЧТО ЗАШЛА НА ВАЛЬСОК!!! МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ У СЕБЯ ДРУЗЕЙ!!!! bayan buket_serdechki vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
santal-u, 15.02.2015 г. 20:36
Нина Сергеевна, замечательно исполнили вальс!!! bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
С удовольствием Вас слушаю !!!!! v_romashkah
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.