На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Френкель Ян)

256   87   4
   Кавер-версия от Sapevala80
14.02.2015 1522
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОКРУЖИМСЯ В ЭТОМ ВАЛЬСЕ, НО НЕ БУДЕМ РАССТАВАТЬСЯ НИКОГДА!!!
СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОТАНЦУЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!




Слова - Константина Ваншенкина
Музыка Яна Френкеля
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VLADIMIR70, 14.02.2015 г. 15:28
НИНА СЕРГЕЕВНА КЛАСС ВОТ Я И ДОЖДАЛСЯ ВАШЕЙ ПЕСНИbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujs_tortom
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:36
Володь, а я и не знала, что ты ждал, давно уже спела что нибудь!!! Спасибо тебе, дружочек за
внимание!!!Всегда рада, заходи почаще.zhmu_lapu chok ulybaemsya_i_mashem
  

VLADIMIR70, 14.02.2015 г. 15:37
chok
  
natashap, 14.02.2015 г. 15:29
Ниночка, с праздником!!!!
Замечательно исполнили великий вальс!!!!d9
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:33
Наташа, спасибо за отклик!!!! Всех с любовью ежедневной, не только в праздничные дни, хочу поздравить откровенно, и чтоб не кончились они!!! Любовью полные те дни!!!buket_big
vozdushnyj_poceluj buket_serdechki chok
  
masha187, 14.02.2015 г. 15:33
Нина Сергеевна!!!Прекрасный вальс!!!!Замечательное исполнение!!!!С Праздником!!!!Счастья ,Любви ВАМ!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:41
Надюша, большое спасибо!!!! Я за любовь ежедневную, а не только в праздничные дни, всех поздравляю от души!!!!!И желаю, чтобы дни полные любви не кончались!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

masha187, 14.02.2015 г. 15:49
Конечно,Нина Сергеевна, мы за то, чтобы ЧУВСТВО ЛЮБВИ никогда не покидало ВСЕХ НАС!!!!!bravo
  
regina74, 14.02.2015 г. 15:45
НИНОЧКА.
ЛЮБЛЮ ПОВАЛЬСИРОВАТЬ.wowd9wowvozd_poceluj
ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА.bayanvoobravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:48
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО, ЧТО СОСТАВИЛА КОМПАНИЮ, А ТО ОДНОЙ КАК ТО КРУЖИТЬСЯ НЕ ОЧЕНЬ!!!!buket_serdechkivstrechazhmu_lapu
  

regina74, 14.02.2015 г. 15:49
wowvoobayanwow
  
Nola, 14.02.2015 г. 15:46
Ветра тревожные дуют постоянно, но и вальсок - танец, который под стать ветрам...

Спасибо, Нина, Вам за прекрасное исполнение!!!buket_big

  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:51
Татьяна, большое спасибо!!! Приятно что зашли ко мне на вальс!!!! Рада гостям всегда!!!vstrecha zhmu_lapus_tortomulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 14.02.2015 г. 15:47
Ниночка,прекрасная песня и спета душевно и очаровательноvoobravo_big

  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:55
Ирочка, спасибо, что пришла ко мне на вальсок!!!! Очень рада гостям!!!! Праздник любви должен быть каждый день, и не важно, празднуется ли он торжественно, или как мне больше импонирует
тет-а -тет, глаза в глаза!!!! Ну а там, кому как нравится!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket_big
  
milana18, 14.02.2015 г. 15:55
klassНИНА СЕРГЕЕВНА!!! Без слов.....v_naushnikahbuket_serdechkiserdce_v_rukebravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 15:58
bayanМиланочка!!!! love_online zhmu_lapu buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
tatyakireeva, 14.02.2015 г. 16:06
Прекрасное исполнение, Ниночка Сергеевнаserdce_v_ruke

  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:11
Татьяна, ах какая красивая картиночка, спасибо!!!! Приятно, что послушала меня!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 14.02.2015 г. 16:14
Волшебно!!!!!love_onlineserdce_v_rukebuket_bigОбажаю етот вальс Нина!!!! И я пел. Из самьйе мои любимьйе песни!!!! БРАВО И СПАСИБО!!!!! rozochka
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:18
РОСЕН, СПАСИБО!!!!!vozdushnyj_poceluj bayan ulybaemsya_i_mashem МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ВАШИ СЛОВА !!! buket_serdechki
  

rosen_stoyanov, 14.02.2015 г. 16:20
serdce_v_rukebuket_bigСпасибо огромное еще раз!!!!!!
  
nadezda24, 14.02.2015 г. 16:19
Под такой шикарный и незабываемый вальс недурно покружиться!!Я за!!!bayan
С праздником поздравляю!желаю любви и счастья!klasschokbuket_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:22
НАДЕЖДА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ПОКРУЖИТЬСЯ В ВАЛЬСЕ!!!
ЧЕМ БОЛЬШЕ КОМПАНИЯ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ!!!!РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ГОСТЯХ И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!! bayan buket_serdechki vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 14.02.2015 г. 16:26
НЕ ЗРЯ Я ПРОМАХНУЛСЯ ДАВЕЧЕ...ВОТ И ВАМ АПЛОДИРУЮ!!!!БРАВООООbravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:31
СЕРГЕЙ, ЗРЯ НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ, САМА СУДЬБА ПРИВЕЛА ВАС КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ!!!!! smeh СПАСИБО ВАМ!!! Я РАДА НОВЫМ ГОСТЯМ!!!! zhmu_lapu
bayanguitar
  
Galinamak, 14.02.2015 г. 16:27
Ниночка какая красивая песня наших времен спасибо тебе за эту песню С праздником !!!!!vstrechabravo_bigvozdushnyj_pocelujdadas_sharikami
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:33
ГАЛОЧКА, СПАСИБО!!!! КАК ПРИЯТНО, КОГДА ТЕБЯ НЕ ОСТАВЛЯЮТ   КРУЖИТЬСЯ В ВАЛЬСЕ ОДНУ !!!! bayan vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
galateja, 14.02.2015 г. 16:36
applod с удовольствием покружилась.. bravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:39
Галина, спасибо за компанию, очень приятную и доброжелательную!!! ведь вместе правда же
веселее кружиться в вальсе, чем одной!!! Спасибо еще раз!!!vozdushnyj_poceluj bayanulybaemsya_i_mashem
  
GalushkinO, 14.02.2015 г. 16:42
Нина Васильевна-замечательное исполнение.bravo_big
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:45
Олег, спасибо!!! только   с   Сергеевна, а не Васильевна.smeh ulybaemsya_i_mashem bayan
  
mranatolm, 14.02.2015 г. 16:51
Ниночка !!!!!!!! Замечательное исполнение !!!!!!!! Спела просто замечательно !!!!

  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:54
Спасибо, Анатолий!!!! Рада видеть вас на своей страничке!!!! bayan zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 14.02.2015 г. 16:56
Ничуть незабытый..) замечательный вальс! как и его исполнение!
Вам, Нина Сергеевна buket_big
  
Sapevala80, 14.02.2015 г. 16:58
Елена, очень приятно!!!!! рада, что зашла ко мне на вальсок!!!! bayanbuket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
  
vladistx15, 14.02.2015 г. 17:06
Спасибо, Ниночка ...уже танцую...Красота!!!..guitar С Праздником!!!...v_romashkah
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 17:20
Владимир, а с таким партнером повальсировать одно удовольствие!!!! Спасибо, что пришли и поддержали меня! bayan zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 14.02.2015 г. 17:24
klassbayanНиночка, для Вас!


А у нас по отчеству не называют, хотя мы в этом тёзки))
  

Sapevala80, 14.02.2015 г. 17:39
Лариса, спасибо за шикарные розы!!! Мне очень приятно, что ты зашла ко мне на вальсок!!!!
bayan zhmu_lapu vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  

nezabudka, 14.02.2015 г. 17:40
Взаимно!)) ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 14.02.2015 г. 17:39
Нина Сегеевна!!!! Замечательное исполнение прекрасной песни!!!buket_bigv_romashkahklassulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 15.02.2015 г. 00:14
Сергей, спасибо большое, что зашли на вальсок ко мне!!!!! Рада гостям всегда!!!bayan ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.