На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я открываю двери» (Karel Gott)

133   47   3
   Кавер-версия от Sapevala80
20.01.2015 1105
Мне очень нравится эта песня и я рискнула спеть ее для всех, кто любит и любим.
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 20.01.2015 г. 11:20
Ниночка,милая,спасибо за эту песню и прекрасное исполнение!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujapplod
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 11:36
Юра, спасибо большое, что заходишь ко мне. Очень приятно. zhmu_lapu v_plyas
  
regina74, 20.01.2015 г. 12:07
v_naushnikahЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА НИНОЧКА!bayanvoobuket_serdechki
ТЫ МОЛОДЧИНКА!bravo_big

  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 12:13
Спасибо, Регина! Миинус не очень удачный, но другого не нашла, долго мучилась и решила выложить как есть. rozochkaulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 20.01.2015 г. 12:15
МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬlove_online

  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 12:17
Спасибо еще раз!guitar
  
OLECIA, 20.01.2015 г. 14:13
rozochkabuket_bigbravoklass
  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 14:19
СПАСИБО! bravo vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 20.01.2015 г. 18:29
buket_serdechkiНИНОЧКА,КРАСИВО СПЕЛА !!!v_naushnikah!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!voo!!"Главред" * Просмотр темы - Поделимся стихиями?
  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 18:31
САНИЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ПРИЯТНО ОЧЕНЬ!v_plyas ulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 20.01.2015 г. 18:34
СЛУШАЮ И ЗАБИРАЮ СЕБЕ!!!!СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ПЕСНЮ!!!!buket_big
  
milana18, 20.01.2015 г. 18:49
НИНА Сергеевна!!! Дорогая моя!!! Очень люблю эту вещицу, спасибо... Кажется я ЛЮБЛЮ и любима.... smushenie Значит и для мену....love_online
  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 18:52
МИЛАНОЧКА!!!!ДЛЯ ТЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!love_online buket_big
  

milana18, 20.01.2015 г. 18:55
МОЯ Вы золотая!!!v_romashkahv_plyas
  
wados, 20.01.2015 г. 19:05
НИНА СЕРГЕЕВНА,КАКАЯ КРАСОТА.БРАВО.ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

  

Sapevala80, 20.01.2015 г. 19:14
ВАЛЕРА, СПАСИБО!!!! zhmu_lapu
  
Helene1955, 23.01.2015 г. 00:15
НИНОЧКА, СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ХОРОШО СПЕЛА!!bayanbuket_big
  

Sapevala80, 23.01.2015 г. 00:26
Спасибо, Лена, приятно слышать от тебя такую оценку!!!! zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Helene1955, 23.01.2015 г. 00:33
bravo_bigВы молодец!!! Мне очень нравится ваш репертуар!!voobuket_big
  

Sapevala80, 23.01.2015 г. 00:42
Лена, у нас одинаковый вкус и одни и те же песни, скоро Вы в этом убедитесь.rozochkaulybaemsya_i_mashemv_plyas
  

Helene1955, 23.01.2015 г. 13:46
НИНОЧКА, Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА.. НИЧЕГО СТРАШНОГО.. Я ЛЮБЛЮ ТЕ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛНЯЮ, ЗНАЧИТ И ВАШИ ПЕСНИ МНЕ ПОНРАВЯТСЯ ...buket_big
  

Sapevala80, 23.01.2015 г. 13:53
ЛЕНОЧКА, МЫ НЕ СОПЕРНИЧАЕМ, МЫ ПРОСТО ИДЕМ РЯДОМ С НАШИМИ ЛЮБИМЫМИ ПЕСНЯМИ!!!!!! ulybaemsya_i_mashem bayan
  

Helene1955, 23.01.2015 г. 13:57
НИНОЧКА, КОНЕЧНО!!! vstrechabuket_big
  
aleksey-k, 23.01.2015 г. 00:44
Изумительный голос! Нина, блестяще исполнили! Браво!
  

Sapevala80, 23.01.2015 г. 00:46
Спасибо, Алексей!!!!chok zhmu_lapu
  
Staswwez, 28.01.2015 г. 21:29
bravoНина, прекрасно исполняете!!! И песни классные!!! Помню такие!!
Молодец!!!wow ulybaemsya_i_mashem buket
  

Sapevala80, 28.01.2015 г. 21:40
Стас, добрый вечер!!! Спасибо, что прослушал несколько моих песен, очень приятно!!!!


  
smyk67, 28.01.2015 г. 23:26
Браво, Нина Сергеевна!voo
  

Sapevala80, 28.01.2015 г. 23:33
Спасибо, Дима!zhmu_lapu
                                                                  
  
Cantare, 06.03.2015 г. 01:29
Какая интересная песня....где-то ближе к припеву я ее вспомнил....а послушав оригинал убедился в этом)v_naushnikah
Нина Сергеевна спасибо за эту прекрасную ностальгию!!!klass
voobravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 06.03.2015 г. 01:42
Андрей, спасибо тебе, что пустился в такие дебри, она у меня наверное 3 ил 4 песня. Да я очень люблю песню, ее пел Каре Гоот, но минус не дает расрыться голосу, там, где он тянул... пусть гдееето.. молча в ночи бредет она одна.... а там нет затяжки, там надо сразу вступать и от этого теряется эффект.zhmu_lapu
  

Cantare, 06.03.2015 г. 01:58
ну к сожалению не для нас минуса пишут, вот нам и приходится подстраиваться под то, что есть(
Но мы то оцениваем под этот минус, так что здесь все в гармонии!!!klass
  

Sapevala80, 06.03.2015 г. 02:00
ulybaemsya_i_mashem
  

Cantare, 06.03.2015 г. 02:02
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.