На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мама» (Белый день)

177   39   3
   Кавер-версия от Sapevala80
07.01.2015 1257
МАМА - нет слова ближе и родней... это слова старой песни, как они точны, не забывайте своих мам, для них вы всегда остаетесь детьми, сколько б ни было вам лет. Здоровья всем мамам на земле.
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 07.01.2015 г. 13:24
Замечательно спела,Ниночка!!С праздником,дорогая!!v_romashkah
Храни Господь тебя и твоих близких!!angelochek
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 13:30
Ирочка, спасибо тебе, что послушала мое исполнение, ты ее спела более душевно.


С Рождеством Христовым 2015 открытка
  
yurij-046, 07.01.2015 г. 13:56
Ниночка,милая,полностью с тобой согласен,спасибо за песню и прекрасное исполнение!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujС Рождеством!!!martinibuket_big
http://ic.pics.livejournal.com/irina_fresh21/31632294/94736/94736_original.gif s_sharikami
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 13:58
ЮРА, СПАСИБО!!! zhmu_lapu
  
Miloslavna, 07.01.2015 г. 14:18
Ниночка! angelochekС огромной любовью и красотой спели эту замечательную песню! dadaЯ прослезилась... vinovatСпасибо Вам. С праздником!buket_big
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 14:25
Татьяна, большое спасибо за отклик, мне не сразу удалось ее записать, ибо тоже не могу без слез слушать эту замечательную песню. С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ХРАНИ ВАС БОГ !!!
Пожелания счастливого Рождества
  

Miloslavna, 07.01.2015 г. 14:27
zhmu_lapuchok
  

Sapevala80, 15.01.2015 г. 19:31
Что то я Вас пропустила, простите благодушно, спасибо за то, что послушали меня.buket_bigbravo
  
Wasilyok, 07.01.2015 г. 14:42
Нина Сергеевна ))) Замечательно сказали ))) dada Красивая песня , очень нравится мне ...))) Спасибо ВАМ ))) С Рождеством Христовым ВАС )))

buket_serdechkibuket_big
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 14:49
Василий, спасибо Вам за отклик на эту песню и Вас с Рождеством Христовым !!!angelochek
  
GENNADI65, 07.01.2015 г. 15:28
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 15:52
Спасибо, Вас тоже с Рождеством Христовым !!! angelochek
  
Sergej_Star_Ostin, 07.01.2015 г. 20:41
Мамулечка, я тебя очень люблю!!!
  

Sapevala80, 07.01.2015 г. 20:45
Я тебя тоже очень-очень!!!love_online vozdushnyj_pocelujСпасибо тебе большое за помощь!!!
  
fivalex, 08.01.2015 г. 02:16
Нинаklassrozochka


  

Sapevala80, 08.01.2015 г. 12:10
Владимир, спасибо и с праздником Рождества Христова !!! guitar

  
nezabudka, 09.01.2015 г. 15:37
Нина, восхитительно звучите!!! И песня замечательная! voobayanbuket_big
  

Sapevala80, 09.01.2015 г. 16:48


Лариса, спасибо !!! С Рождественскими праздниками и успеха!!! vozd_poceluj
  

nezabudka, 09.01.2015 г. 17:41
Спасибочки, Нина!!! Взаимно с зимними праздниками!!! vozd_pocelujВсегда буду рада видеть на песнях!!!
  
sholga, 10.01.2015 г. 19:54
Ниночка, чудесное исполнение! Прекрасный вокал! bravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 10.01.2015 г. 20:06
Спасибо Оля!!!! Заходите в гости, буду рада. А по поводу вокала - так я даже нотной грамоты
не знаю, пою по слуху. zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

sholga, 10.01.2015 г. 20:54
Так у нас многие эстрадные звёзды не знают нотной грамоты.pryatki Это не беда! Главное - это желание петь! serenada
  
linrav777, 12.01.2015 г. 18:30
СУПЕР ПЕСЕНЬКА И СУПЕР ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ СПАСИБО БАБКИНА ДАЖЕ ОТДЫХАЕТ ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА СУПЕР ВАМ БРАВО rozochka
  

Sapevala80, 12.01.2015 г. 18:33
Спасибо, конечно, но с Бабкиной спорить трудно, она же звезда!!! bravo ulybaemsya_i_mashem
  
sain, 13.01.2015 г. 08:42
Ниночка!!! Шикарный у вас голос,очень ровненький вокал. Просто прелесть !!! Очень понравилось исполнение и песня!!!! Спасибо за эту красоту!!!! bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 13.01.2015 г. 11:18
Спасибо, Сергей. Рада, что послушали мое исполнение.v_plyaszhmu_lapu
  
sinitsa, 14.01.2015 г. 01:41
Нина! С Днем Варенья!!!! Счастья и здоровья на долгие годы!buket_serdechkibuket_big
  

Sapevala80, 14.01.2015 г. 10:52
Саша, спасибо большое!!!!zhmu_lapu chok
  
regina74, 19.01.2015 г. 15:06
С ДУШОЙ, ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА НИНА!love_onlinebuket_serdechkiapplod
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!bayan
МАМА - нет слова ближе и родней... angelochek

  

Sapevala80, 19.01.2015 г. 15:16
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!!

zhmu_lapu С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!
  

regina74, 19.01.2015 г. 15:19
СПАСИБО.angelochek
  
Helene1955, 23.01.2015 г. 16:20
НИНОЧКА, СПАСИБО ВАМ ЗА КРоткрытки с рождением дочери АСИВОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ
  

Sapevala80, 23.01.2015 г. 17:04
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!! ЗА БУКЕТ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem


  
ILVI, 27.01.2015 г. 01:05
НИНОЧЬКА..ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ НА ВСЕ ВРЕМЕННА И СПЕЛА ТЫ Е ВЕЛИКОДУШНО...У ТЕБЯ КРАСИВЫЙ И СИЛЬНЫЙ ГОЛОС!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ...ДОРОГАЯ... УСПЕХОВ В ТВОЁМ ВЕЛИКОЛЕПНОМ ТВОРЧЕСТВЕ...ВСЕХ БЛАГ !!! serdce_v_rukebravo_biglove_onlinebuket_big
  

Sapevala80, 27.01.2015 г. 01:10
Мне был важен не 1 бал, за который тоже благодарю, а мне важно было мнение о песне и исполнении, спасибо большое, надеюсь, что будем заглядывать друг к другу в гости. Приятно было познакомиться!!!!

  

ILVI, 27.01.2015 г. 01:17
БАЛЫ.. ПРОСТО ТАК НЕ ДАЮТЬСЯ...ИХ НАДО ЗАРАБОТАТЬ...ИНОГДА САЙТОВЧАНЕ НЕ ИМЕЮТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕННИ..ЧТОБЫ ПИСАТЬ..ТО ОНИ СТАВЯТ ПРОСТО ОЦЕНКУ...)))))s_sharikami
  

Sapevala80, 27.01.2015 г. 01:22
Я имела ввиду Вас, я же сама попросила прослушать песню, получилось так, будто я выпросила балл,.... но все мы уже выяснили, еще раз спасибо и успехов в творчестве и в личной жизни.
  

ILVI, 27.01.2015 г. 01:28
НУ.. НЕТ..НИНУЛЬ...МНЕ ЧЕСТНО... ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО...И КАК РАЗ БЫЛО ВРЕМЕЧЬКО СВОБОДНОЕ...ВСЁ НОРМАЛЬНО..ПОКА!!!
  
smyk67, 28.01.2015 г. 23:45
Спасибо за тёплые слова, пожелания и за песню-наставление от счастливой мамы!!! buket_big Теперь я поклонник Вашего таланта! Удачи Вам!
  

Sapevala80, 28.01.2015 г. 23:47
СПАСИБО!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
VLADIMIR70, 11.02.2015 г. 01:18
ЛЕНА ВАСИЛЁК ВАМ В ПОДМЁТКИ ГОДИТСАbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Sapevala80, 11.02.2015 г. 01:21
Спасибо конечно, но она все таки выступает на большой сцене, а я на кухне и в ванной., но Володя, все равно приятно слышать такой отзыв!!! s_sharikami
  

VLADIMIR70, 11.02.2015 г. 01:23
buket_serdechki
  
Gros14, 25.06.2016 г. 11:19
Ох и растрогала Нина Сергеевна!!!! Песня красивенная! Спела ты прекрасно !!!!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

Sapevala80, 25.06.2016 г. 22:39
Спасибо, Санечка!!! Рада, что послушал мою старую песню!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.