На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прекрасное далеко» (Гостья из будущего)

492   221   1
   Кавер-версия от sanyaretro
14.11.2020 2133
Здравствуйте дорогие Друзья Музмиксовцы !

В знак благодарности , хочу посвятить вам эту песню друзья !

И выразить вам искреннею благодарность за вашу помощь ,за то, что в сложные для меня моменты, не отвернулись и не оказались безразличными !Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание .

Счастья вам .здоровья и всех благ!

  Баллов:
304
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rubinchik, 14.11.2020 г. 21:40
ulybaemsya_i_mashemv_naushnikahd9serdce_v_ruke
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 21:50
Лерочка от всей души vozdushnyj_poceluj
  
 
Samocvet, 14.11.2020 г. 21:40
В ёлочку Саня!Будь здоров братик!pivo
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 21:51
Спасибо Дружище от всей души и от сердца !zhmu_lapuv_plyas
  
 
rokerman, 14.11.2020 г. 21:49
Саня!!! И мир становится добрей!!! Отлично спел дружище!!!zhmu_lapuzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 21:54
Спасибище Петь, Друже от всего сердца и от всей души !v_plyaszhmu_lapu
  
 
Lilliya, 14.11.2020 г. 21:55
Сань, будь всегда здоров и жизнерадостен!!!serdce_v_ruke
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:02
Приветик !Благодаврю Леночка сердечно !buket_bigbravo
  
 
X241HH, 14.11.2020 г. 22:01
Прекрасно спел Саня !!! Всего тебе доброго дружище !!!!!!!!!!buket_bigzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:03
Привет Володь....bayanСпасибо тебе дружище от всей души!bravo
  
 
bumzik, 14.11.2020 г. 22:04
Саш супер!!!! Сразу в детство вернуло слушал с удовольствием !!!!! bravo_bigpoem_vmeste

  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:25
Дим !bravoОт всей души спасибо !zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 14.11.2020 г. 22:06
Замечательно спел,Саша!!!bravo_bigbravo_bigтебе!!!buket_serdechki
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:25
Здравствуй Олег дружище От всего сердца спасибо тебе!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
galatea, 14.11.2020 г. 22:08
Саша..., ты же знаешь..., добро всегда к добру тянется!!! victoryПоёшь ты восхитительно....d9bravo_bigБудь здоров, счастлив и пой на радость нам!!!buket_serdechki
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:26
Людочка love_onlineДа будет Мир во всем Мире !serdce_v_rukeСпасибо!
  
 

galatea, 14.11.2020 г. 22:28
....bravobuket_serdechki
  
 
kleopatra-margo, 14.11.2020 г. 22:09
Саша очень красиво, главное здоровья и счастьяbuket_serdechkibravo_big
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:27
Маргориточка от всего сердца спасибо и Взаимно !buket_bigbravoserdce_v_ruke
  
 
di888, 14.11.2020 г. 22:13
САШЕНЬКА!!! КАК ЖЕ КРАСИВО, КАК СВЕТЛО-СВЕТЛО ИСПОЛНИЛ ТЫ ЭТУ ЧУДНУЮ ПЕСНЮ!!!!! buket_big

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ТВОЕЙ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НЕВЗГОД, А ТОЛЬКО ДЛИННАЯ ДОЛГАЯ ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПОЛОСА РАДОСТНЫХ СОБЫТИЙ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ДОБРОГО!!!! serdce_v_rukebuket_bigserdce_v_ruke


Картинки шикарных букетов роз (50 фото)

  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:30
Дианочка !buket_serdechkiОт всей души спасибо тебе подруженька за столь теплые строчки !buket_big ВЗАИМНО! love_onlineИ тебе желаю всего самого чистого и светлого ..и конечно здоровья! bravo
  
 
mranatolm, 14.11.2020 г. 22:17
Саня !!!!!!!! Очень красиво спел !!!!!! Тебе спасибо за твои песни !!!!!!voo
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:31
Спасибище Толь от всего сердца !Приятных выходных друже!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Viovla, 14.11.2020 г. 22:18
Прекрасная песня, можно слушать бесконечно.. Саша, здоровья и благополучия! Замечательно исполнил!angelochekbuket_big
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:32
От всей души Виолеточка спасибо огромное !serdce_v_rukebuket_big
  
 
ujkjc47, 14.11.2020 г. 22:28
Саша, здравствуй! Красиво Посвящение Для Друзей! Каждый из Нас может оказаться в подобных жизненных обстоятельствах! Но Лучше не встречаться с трудностями на жизненном пути!v_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 22:33
Здравствуй Виталь! Ты прав лучше ,чстоб сторонкой обходило оно !Спасибо дружище!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

ujkjc47, 14.11.2020 г. 22:44
vooulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Nola, 14.11.2020 г. 23:11
Прекрасное далеко оказалось жестоко, но не все ожесточились, и ты это знаешь!!!dada
Санечка, изумительное, прекрасное исполнение!!!bravo_big
ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И ВСЕГО, ЧТОБЫ ВЫ
СО СВЕТИКОМ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!buket_big
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 23:24
Танечка ....пою про прекрасное далеко, а душа вспоминает далекое прошлое !Ты права в жестокое время живем !Спасибо тебе от всей души и от всего сердца!Взаимно!buket_bigbuket_serdechki
  
 
Electroshka, 14.11.2020 г. 23:26
Шикарно, Саша!bravo_bigguitar
  
 

sanyaretro, 14.11.2020 г. 23:27
Анечка от всей души благодарствую!angelochekulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 14.11.2020 г. 23:39
Саша, прекрасно спел о прекрасном, молодца, бравушки!!!!!!!!!!
  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 00:05
Прекрасных выходных Юр ! Спасибо от всей души!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Mu3EP, 14.11.2020 г. 23:47
v_naushnikah Саня! Ну класс!!!bravo_big Будь здоров! pivo zhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 00:05
БлагоДарствую Серег!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
ElenaEllen, 14.11.2020 г. 23:51
Сашенька, спасибо за такое посвящение друзьям! Спел великолепно!!! Бравушки!!!buket_bigbravo_big
  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 00:06
Благодарю Леночка за теплые строчки ! Приятных выходных!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
Al-Abra, 14.11.2020 г. 23:59
А я, Саша, слышу прекрасный голос)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 00:07
Спасибо от всей души Леночка ...мне очень приятно !Замечательных выходных!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 
LuTiCh, 15.11.2020 г. 00:01
Песенка из детства.. Александр Владимирович,вы шикарны!
  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 00:08
От всей души Людочка спасибки тебе - очень приятно!buket_serdechkibravo
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.