На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кто я» (Винник Олег)

674   235   12
   Кавер-версия от sanyaretro
04.09.2020 2011
Здравствуйте дорогие друзья !!!!
Вот с недавних пор я подсел на песни Олега Винника .
На мой взгляд очень сильный вокалист и очень талантливый музыкант !

Очень интересно было почитать его биографию :
Приятного всем прослушивания и хорошего настроения и всех благ!:)
  Баллов:
374
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 09.09.2020 г. 23:40
Саша прекрасно исполнил klasszhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 10.09.2020 г. 22:21
Привет Саш! Спасибо !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
lucia1006, 10.09.2020 г. 14:02
Саша, здравствуй!!!! Какая песня!!!!! А исполнение- выше всяких похвал!!!!angelochekbuket_serdechkiБЕСПОДОБНО!!!!bravo_big
Рада очень опять тебя и Светочку слышать!!!!buket_big
  
 

sanyaretro, 10.09.2020 г. 22:22
Людочка от всего сердца спасибо за теплые строчки!serdce_v_rukebravo
  
 
svet007, 10.09.2020 г. 16:46
сильно!!victory только СмоХ и ПомоХ по ушам бьет)
  
 

sanyaretro, 10.09.2020 г. 22:24
Привет Светик ! Ты права ...спасибо ...такое действительно у меня естьsmeh.. буду исправляться!martiniserdce_v_ruke
  
 
Perle, 10.09.2020 г. 23:24
Очень давно люблю творчество Винника и тоже часто пою его песниsmushenie Саша какой в тебе талант, очень сильный голос, шикарно,я в восторге, спасибоserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

sanyaretro, 11.09.2020 г. 00:13
Риточка , примного благодарен ...я раньше часто слышал Винника то по радио то по ютюбу и не думал что у него такие серьезные песни есть и какой у него диапазон огромной !!!Спасибо за добрые строчки!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

Perle, 11.09.2020 г. 08:56
Песни у него правда красивые и смысловые и голос сильный,ещё один исполнитель тоже мне очень нравится,так же песни красивые и голос великолепный, Игорь Наджиев,может обратишь вниманиеrozochka
  
 
MorningDew, 11.09.2020 г. 07:40
Саша, вауууу, какая классная песня и для меня Премьера!!!!!voo Суперское, достойное исполнение,
с потрясающими эмоциями!!!!!!!!!!!!voobravo_big Ты - молодец!!!!!bravo_big
  
 

sanyaretro, 22.09.2020 г. 22:10
Сердечно благодарю от всей души !ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
Wasilyok, 11.09.2020 г. 09:18
Саня ))) Очень даже !!!! voov_naushnikahbuket_bigzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 22.09.2020 г. 22:11
Благодарствую Вась дружище!bravozhmu_lapu
  
 
allakay, 12.09.2020 г. 10:47
Саша, исполнение супер! Очень понравилось!voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

sanyaretro, 22.09.2020 г. 22:11
Аллочка спасибо огромное!bravoserdce_v_ruke
  
 
di888, 22.09.2020 г. 19:17

СИЛЬНА ПЕСНЯ!!! И ОЧЕНЬ МОЩНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ПРОНЗИТЕЛЬНОСТЬ НА РАЗРЫВ АОРТЫ!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ ПЕРЕДАНА САМА ДУША ПЕСНИ!!!!


САША!!!! ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННЕЙШИЕ ВОСХИЩЕНИЯ!!!

ЭТО ДИАНА. МЫ С ВАМИ ЧАСТО ОБЩАЛИСЬ НА КАРАОКЕ. ПОЧТИ НЕ ПРОПУСКАЯ ПЕСЕН ДРУГ ДРУГА!!! ЗДЕСЬ ЖЕ Я ПОЯВЛЯЛАСЬ ОЧЕНЬ РЕДКО И ЭТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СОВПАДАЛО С ВАШИМ ЗДЕСЬ НАХОЖДЕНИЕМ!!!! Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ЗДЕСЬ!!! ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ, НО И ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ!!!
  
 

sanyaretro, 22.09.2020 г. 22:14
Здравствуй Дианочка !Конечно я тебя помню !serdce_v_rukeОт всей души спасибо тебе огромное за столь приятные строчки ...меня тоже здесь давно не было ...надеюсь по чаще буду записывать песни ..очень рад тебе !ulybaemsya_i_mashemrozochka
  
 

di888, 22.09.2020 г. 22:31
Я буду очень ждать твои песни!!!!! и тебе буду очень очень рада!!!!! я размещаю песни на свои стихи!!!love_online!
  
 

sanyaretro, 22.09.2020 г. 23:12
bravoserdce_v_ruke
  
 
timoha2, 02.10.2020 г. 06:30
Саш ну отлично че тут говоритьvoo zhmu_lapu
  
 
artistvova, 17.11.2020 г. 18:49
Не взирая на политические взгляды Олега Винника относительно России считаю его Супер-талантливым. Жалко.что после 2014г. он мало начал писать и петь песен на русском языке и отказался бывть в России. А его здесь очень любят.
Александр\,я давно мечтаю спеть эту песню. Но уж сложная сильно....Браво тебе!!!!
  
 

sanyaretro, 17.11.2020 г. 19:06
Да .мне тоже это не по душе его политические взгляды и вообще творчество должно быть вне политики! Да классные песни у него и есть которые мне не поддаются ...очень нравиться песня - плачут иконы ...так там модуляция и в припеве верх (ля) и ее очень неудобно брать позиционно..но все же пытаюсь ,а вдруг .smeh Спасибо тебе Володь
  
 
maika56, 17.02.2021 г. 20:21
да..... Давным-давно обожаю Олега Винника. Но твоя манера исполнения песен меня просто потрясла и очаровала. Это необыкновенно.angelochekv_romashkah
напрашиваюсь в друзья и добавила в фавориты!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
ilana, 07.05.2026 г. 12:33
klassСаш,привет!
Зашла послушать твою красотищу ещё раз)
С наступающим Днём Победы!
serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.