На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя рисую» (Куренков Сергей)

451   256   5
   Кавер-версия от sanyaretro
08.12.2017 2132
Привет Друзья ! Давно меня здесь не было !Вот решил наконец то спеть, вот такую замечательную песню ! Всем желаю ,доброго пятничного вечерочка :) и отличных выходных !

******************

Я тебя рисую,
кистью незаметной,
образ твой колдую,
музыкой рассветной.

Я тебя с луною,
в небо отпускаю,
ты лети звездою,
я ведь не летаю.

Я тебя рисую,
трепетной рукою,
сердцем согреваю
и своей мечтою.
  Баллов:
294
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Karvaiv, 09.12.2017 г. 01:41
Саша. вот сейчас слушаю тебя . с боооольшим удовольствием!bravo_bigСАША!!!
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:33
Спасибо Валер от души !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
wladi53, 09.12.2017 г. 02:01
Рад познакомится с замечательным исполнителем!!! Саша классно спел, нравится песня!!
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:36
Да .. песня замечательная Володь ! Послушал ее здесь на музмиксе .. кто то из девушек спел и так захотелось ее тоже спеть !Спасибо тебе огромное !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
balycheva-kyrii, 09.12.2017 г. 02:13
Ой,Сашенька,какая приятная неожиданность!!)ulybaemsya_i_mashemПривет большенный!)Очень рада тебя слышать !!Очаровательно прозвучал,Саш,просто прелесть!!love_onlineЭтому нельзя разучиться,это в душе...Все так же красиво поешь,дорогой ты наш!!!)bravo_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:40
Леночка приветик , ты права на все 100 ! Если ты поешь ,это уже навсегда и это диагнос sarkazmСпасибки тебе за такие теплые строчки ..очень приятно !love_onlinebuket_serdechki
  
 
Natalie05_11, 09.12.2017 г. 03:06
Красиво рисуешь - поёшь,Саша!!!buket_bigБравушки!!!bravo_big
Очень приятно слушать тебя!buket_big
  
 

tatyakireeva, 09.12.2017 г. 11:32
Наташенька, как я согласна с тобойulybka.
Саша, замечательно поешь!ulybkavoo
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:41
ulybkarozochka
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:41
Спасибо вам девченки за теплые строчки !ulybkabuket_serdechkibuket_serdechki
  
 
liudap, 09.12.2017 г. 05:01
Александр! ----klass-----angelochekВеликолепно!!!
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:42
Людочка от всей души !rozochkaserdce_v_ruke
  
 
runomir, 09.12.2017 г. 06:33
САНЯ КЛАССНО СПЕЛ!voozhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:42
Спасиб Сань !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
frombaltic, 09.12.2017 г. 08:10
Сань,да давненько не слышал твой вокал,в точечку четко прозвучал,такое живое,трогательное исполнение,молодчина прямо таки..Бодрости духа и удачи тебе!!! zhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:43
Спасибо Серег за добрые строчки ! Взаимно !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
leila08, 09.12.2017 г. 08:18
Саша,с удовольствием вас послушала!bravo_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:44
Спасбки Лейла сердечное !ulybkabuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
Dj_wertyn, 09.12.2017 г. 09:33
Привет, Саня!!! Рад слышать тебя. Отлично дружище спел!!!voozhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:45
Рад тебе Петь ! Спасибо огромное !ulybaemsya_i_mashemvictoryzhmu_lapu
  
 
ryabinushka180, 09.12.2017 г. 09:45
Саша! Как же крсивенно!!! Браво!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:46
Привет Верочка !rozochkaСпасибо большущее !buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 
serbay, 09.12.2017 г. 10:04
ПРИВЕТ, САНЯ. КАКОЙ ЖЕ КРАСИВЫЙ У ТЕБЯ ТЕМБР ГОЛОСА. ПРЯМ ПЕРЕЛИВАМИ ЗВУЧИШЬ.klass А НАРИСОВАЛ ТЫ КОНЕЧНО СВОЮ СВЕТЛАНКУ. ДОБРА ВАМ , ЛЮБВИ И МИРНОГО НЕБА РЕБЯТАbravo_bigvoozhmu_lapu СВЕТОЧКА Я ДУМАЮ ЗАГЛЯНЕТ К ТЕБЕ.....ЭТО ЕЙДУМАЮ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВОЗРАЖАТЬ.zhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:49
Спасибо тебе от Светочки !ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke СПАСИБ ТЕБЕ СЕРЕГ ОГРОМЕННОЕ ЗА ТАКОЕ ДОБРОЕ ПОЖЕЛАНИЯ ! И ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЕТЬ НЕ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
vera1959, 09.12.2017 г. 10:38
Вот и молодец, что поешь, Санечка!!! Твой красивейший голос всегда рада слушать!!!!
bravo_bigСупер!!!!voo
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:50
Спасибо Верочка сердечное !serdce_v_rukelove_online
  
 
Marinajazz, 09.12.2017 г. 11:17
v_naushnikah..................................Саша, а на асфальт портрет Мэрилин Монро? С удовольствием снова слушаю тебя, здоровья тебе и успехов во всем! bravo_big buket_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:53
Монро,она самая smeh Светочку в другой раз нарисую !smehСпасиб Мариночка !Взаимно и от всей души !serdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  
 
jukovai37, 09.12.2017 г. 12:05
Одна из любимых песенок!d9
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:54
Рад ,что попал в елочку ! Спасиб Мариночка !rozochkaserdce_v_rukelove_online
  
 

jukovai37, 09.12.2017 г. 16:51
Для Вас , Александр, Я могу быть хоть Гликерией!victory
  
 
nika-lika, 09.12.2017 г. 14:35
Красивоklassv_naushnikahbravo_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:55
Спаибо Леночка огромное !bayanserdce_v_ruke
  
 
verche, 09.12.2017 г. 14:37
Саша! Очень понравилось исполнение, от души..!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:55
Благодарю Валер !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
mranatolm, 09.12.2017 г. 14:48
Привет Саша !!!!! Отлично спел !!!!!! Замечательно !!!!!!voo
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:56
Спасибо Толя огромное !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
regina74, 09.12.2017 г. 14:53
Привет Саша!
Чудесно спел!v_naushnikahvooguitarbravo_big
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 14:57
Здравствуй Региночка ! Рад тебе - СПАСИБО !buket_serdechkilove_online
  
 

regina74, 09.12.2017 г. 14:59
ulybaemsya_i_mashem Взаимно рада!dada
  
 
NikAleks, 09.12.2017 г. 14:56
САША! ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!bravo_bigklass
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 15:14
Благодарю Коль от всей души !ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
IRINIA, 09.12.2017 г. 15:00
С красивым возвращением, Саша!!!d9voo
  
 

sanyaretro, 09.12.2017 г. 15:14
Спасибо Ирочка ulybkalove_onlinebuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.