На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Служить России» (Военные и Патриотические)

218   143   2
   Кавер-версия от sanyaretro
11.06.2016 2226
С праздником нас друзья - с днем РОССИИ !!!!

РОССИЯ

Россия – как из песни слово.
Берёзок юная листва.
Кругом леса, поля и реки.
Раздолье, русская душа.

Люблю тебя, моя Россия,
За ясный свет твоих очей,
За ум, за подвиги святые,
За голос звонкий, как ручей,

Люблю, всем сердцем понимаю
Степей таинственную грусть.
Люблю всё то, что называют
Одним широким словом – Русь.


С. Васильев



  Баллов:
142
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Galinamak, 11.06.2016 г. 22:39
Прекрасное исполнение Саш!!!!!! За Россию!!!!!! chok voo fans s_sharikami
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 22:41
Спасибо Галенька ,за Россию !!!chok
  
Prima25, 11.06.2016 г. 22:40
Торжественно,патриотично,великолепно спел,Сашаvoobravo_big 


  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 22:42
Спасибо Иришенька от всей Души !!!ulybaemsya_i_mashem
  
UJKJC46, 11.06.2016 г. 22:41
Саша! Спасибо тебе большое от жителя РОССИИ за прекрасную песню в блестящем исполнении! Дорогой , Здоровья тебе, счастья и благополучия в жизни!klassklassklassrozochkarozochkarozochkazhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 22:45
Виталь ,от всей души ,спасибо тебе огромное !!!И за пожелания отдельно - ВЗАИМНО !!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

UJKJC46, 11.06.2016 г. 23:00
Саша, удачи Вам со Светланой и терпение! Все невзгоды скоро пройдут!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 23:05
Мы в это свято верим !!!СПАСИБО !!!ulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 11.06.2016 г. 23:15
Саша с праздником тебя, любимый!
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 23:32
Спасиб родная !!!rozochka
  
VLODEK, 11.06.2016 г. 23:31
Саша, молоток! Респект тебе! С праздником тебя! bravo_big
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 23:33
Спасибище Влодек ,мне очень приятно !!!bravozhmu_lapu
  
podsnegnik, 11.06.2016 г. 23:33
САША,КРАСИВО И ПАТРИОТИЧНО,БРАВО!!!!bravo_bigvooС ПРАЗДНИКОМ И ВСЕХ БЛАГ!!!!buket_bigzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  

sanyaretro, 11.06.2016 г. 23:37
С праздником !!!Спасибо огромное !!!buket_serdechkichok
  
liutika, 12.06.2016 г. 00:22
Саша, отличный выбор песни, спасибо за поздравление! da_da С Праздником тебя! martini buket_big
  

sanyaretro, 12.06.2016 г. 00:26
Оленька Благодарю !!!!rozochkachok
  
serbay, 12.06.2016 г. 00:56
САНЯ, СЛУЖИТЬ РОССИИ .....ЭТО ЗДОРОВО. ДРУЖИЩЕ РЕСПЕКТ ТЕБЕ. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ.
  

sanyaretro, 12.06.2016 г. 00:59
СПАСИБ СЕРЕГ !!!СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ !!!!ЗА НАШУ НЕОБЪЯТНУЮ РОССИЮ !!!pivo
  
olva, 12.06.2016 г. 02:01
d9Ах, Санечка !!! Слушать тебя, одно удовольствие voo!!! Невозможно усидеть спокойно на месте ! Вот и ребята футболисты сделали нам всем РУССКИМ, большой подарок, первый матч сыграли на УРА !!!
  

sanyaretro, 12.06.2016 г. 02:12
Привет Ириш !!!Что то тебя давно ,не было на муз миксе . Я после частых провалов нашей сборной, перестал верить в наш футбол - берегу свои нервыpivo_mimoСпасибо тебе большой ,что заскочила !!!s_sharikamiМне очень приятно !!!ulybaemsya_i_mashem
  

olva, 12.06.2016 г. 14:09
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Iren-Loren, 12.06.2016 г. 03:21
Прекрасно спел, Саша! buket_bigСпасибо тебе за такое замечательное поздравление! buket_serdechki
  
irisha56, 12.06.2016 г. 06:49
Браво,Саша!!Прекрасно спел!!С праздником!!s_sharikami

  
vowashataloff, 12.06.2016 г. 08:01
СашаvooС праздником тебяzhmu_lapuchok
  
Pensik, 12.06.2016 г. 08:32
С Праздником, Санька!pivo Правильная песня, дружище!!!!klasszhmu_lapu
  
milana18, 12.06.2016 г. 09:58
Александр!!!zhmu_lapu
  
carac, 12.06.2016 г. 11:25
Саня!!!voo...ну очень достойно!!!dada
  
fazazp, 12.06.2016 г. 11:43
Саш,voo-ВОООООООО!!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
vera1959, 12.06.2016 г. 13:03
Саша , я опять к тебе в гости.... Молодец-патриот!!!! Я тоже отчаянная патриотка!!!! Сын у меня -капитан ВВС (закончил Воронежский Авиационный Военный) сейчас в Омске служит... Для меня всегда трогательно до слез,что касается военных!!!! С ПРАЗДНИКОМ, САША!!!!! ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ- остальное все переживем!!!!!
  
regina74, 12.06.2016 г. 13:07
ЗДОРОВО СПЕЛ САША!voobravo_big
МОЛОДЧИНА!dada

  
ujhm97, 12.06.2016 г. 13:07
Саша, с Днем России!!!s_sharikami

  
IRINIA, 12.06.2016 г. 13:13
С праздником, Саша, Ланочка!!! Замечательная песня и спел ты ее классно!!! vooМира и благоденствия нашей великой России!!! И низкий поклон все служивым, нашим защитникам!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.