На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Погода в доме» (Долина Лариса)

381   33   1
   Кавер-версия от SANTOLINA
04.09.2012 1633
  Баллов:
16
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

evgecha, 04.09.2012 г. 16:09
6Главное-погода в доме!
  
DreamLady, 04.09.2012 г. 16:13
И песню эту очень люблю,и Ваше исполнение мне очень по душе,Надежда!!!)))))
Я уж не знаю насчет зонта...а вот погода в доме - это самое главное!!!))))))
  
Olya_radost, 04.09.2012 г. 16:31
Песня конечно на все времена....Очень тепло и искренне исполнили, Надежда! 6555
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 16:33
Цитата DreamLady:
И песню эту очень люблю,и Ваше исполнение мне очень по душе,Надежда!!!)))))
Я уж не знаю насчет зонта...а вот погода в доме - это самое главное!!!))))))
Виктория, спасибо вам большое!!! Вы правы , самое главное чтоб была погода именно в доме!!!
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 16:39
Цитата evgecha:
6Главное-погода в доме!
Евгений, спасибо вам!!! Классная картиночка!!!
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 16:42
Цитата Olya_radost:
Песня конечно на все времена....Очень тепло и искренне исполнили, Надежда! 6555
Оленька, большое спасибо!!!
  
Taniushka, 04.09.2012 г. 17:11
Наденька, да все у тебя отлично !А самое главное , красивый приятный голос !Рада слышать тебя на этом сайте !Красиво !
  
yura54, 04.09.2012 г. 17:31
Чтобы крыша не текла29 2324
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 17:32
Цитата Taniushka:
Наденька, да все у тебя отлично !А самое главное , красивый приятный голос !Рада слышать тебя на этом сайте !Красиво !
Танюшенька, спасибо большое!!! Я как послушаю как тут поют и заходить не хочется.
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 17:38
Цитата yura54:
Чтобы крыша не текла29 2324
Да, Юрий, Вы правы, по мужской части это верно подмечено!!!
 Что бУдет если крыша потечЁт........
 Спасибо, что забежали!!!
  
taniabl, 04.09.2012 г. 18:03
Priwet propaza! Ty to gde eto  begaes? Pogodu iskala da? A znaes kak ty jejo spela? Ja prosto obaldela! Nadiuszka zamecatelno!!!!!!!!!!1 Da ty prosto umniczka! Brawo! 555
  
adagio5, 04.09.2012 г. 18:20
Конечно каждый поёт как может, но сайт как раз для эмоциональной разгрузки, да и нет предела для совершенства!!! Пойте чаще и не стесняйтесь!!!17Лично мне понравилось!!!6Браво!!!11
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 18:44
Цитата taniabl:
Priwet propaza! Ty to gde eto  begaes? Pogodu iskala da? A znaes kak ty jejo spela? Ja prosto obaldela! Nadiuszka zamecatelno!!!!!!!!!!1 Da ty prosto umniczka! Brawo! 555
Танюшенька, привет!!! Я не пропажа , я тут! Только редко захожу!  Я как послушаю как вы все тут поёте, у меня желание отпадает петь, у меня никакой программы, записываю через свою камеру, если минус хороший, то ещё как нибудь . Пыталась скачать её но ничего не получается.
 Спасибо тебе дорогая за высокую оценку. Я думаю надо нам подружиться, чтоб не терять тебя из виду!
 Как ты на это смотришь?
  
taniabl, 04.09.2012 г. 18:49
Цитата SANTOLINA:
Танюшенька, привет!!! Я не пропажа , я тут! Только редко захожу!  Я как послушаю как вы все тут поёте, у меня желание отпадает петь, у меня никакой программы, записываю через свою камеру, если минус хороший, то ещё как нибудь . Пыталась скачать её но ничего не получается.
 Спасибо тебе дорогая за высокую оценку. Я думаю надо нам подружиться, чтоб не терять тебя из виду!
 Как ты на это смотришь?
Dawaj Nadiuszka! Ja soglasna. Jesli imees skype to najdi menia pazalujsta. Sejcas begu po delam no budu pozze. Celuju tebia !
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 18:54
Цитата taniabl:
Dawaj Nadiuszka! Ja soglasna. Jesli imees skype to najdi menia pazalujsta. Sejcas begu po delam no budu pozze. Celuju tebia !
Танюшенька, со скайпом у меня проблемы, камера совсем не показывает, а разговор ужасный, очень тормозит. Целую и тебя моя хорошая!!!
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 19:16
Цитата adagio5:
Конечно каждый поёт как может, но сайт как раз для эмоциональной разгрузки, да и нет предела для совершенства!!! Пойте чаще и не стесняйтесь!!!17Лично мне понравилось!!!6Браво!!!11
Алексей, спасибо вам большое за доброе слово и за поддержку!!!
  
Graf3, 04.09.2012 г. 19:40

За зонт для любой погоды!!!13


  
p12et1025, 04.09.2012 г. 20:06
Я тоже согласен с Алексеем, здесь как на олимпиаде - важно не победа, а участие... Но к лучшему стремиться надо и делается это только методом проб и ошибок (проб своих, ошибок чужих...) и никак иначе... И у Вас получается, работайте, становитесь лучше...
  
SANTOLINA, 04.09.2012 г. 20:08
Цитата Graf3:

За зонт для любой погоды!!!13


Виктор, спасибо вам за такой красивый и приятный зонтик!!!
  
setret, 04.09.2012 г. 20:12
Давным давно мы пели эту песню в ресторации, только немного слова изменили , мужской вариант, но от этого она не потеряла своей красоты!!!5551189
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.