nezenka,
10.05.2026 г. 13:01Привет,Юрочка!Рада слышать и слушать тебя))с Днем Победы!


santal-u, 10.05.2026 г. 21:28 Приветики, Принцесса Елена !!! И я рад тебя видеть !!!   Что было в 2012 я не помню, но спела ты очень хорошо и тепло !!!!!!  nezenka, 10.05.2026 г. 21:43 Ооо...у меня память тоже избирательна.Помню какие-то значимые прошлые события,яркие жизненные моменты,но абсолютно не помню,что было вчера,и зачем я сегодня пришла в магазин Спасибо большое,Юрочка,за приятные слова мне на твоей песне)))  santal-u, 10.05.2026 г. 23:24 И у меня тоже избирательна  |
|
|