На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дачники» (Балаган LTD)

282   89   8
   Кавер-версия от santal-u в дуэте c Tanush
31.07.2014 2103
Всем дачникам посвящается !!!!!!!
  Баллов:
127
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 01.08.2014 г. 13:44
Дачникам от дачника!zhmu_lapu А у меня на хрядке с пупурышками!da_dawowчики-чики-чиии smeh
Классно песенку сделали и звучек айс!klass Юр-Тань, супер!!!!victory Танечкеbuket_serdechki
  

santal-u, 01.08.2014 г. 18:11
Ген, ты у нас самый главный дачник - как улепетюлил, так тебя почти и не видно, и не слышно.)))))
Давай с тобой по-дачному махнём не глядя pivo zhmu_lapu
  

Pensik, 01.08.2014 г. 20:51
Давай дружище!pivo))
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:27
Ура!!! buket_bigЯ, знала, Геночка, что тебе обязательно этот дружеский шарж на всех дачников понравится))) Спасибо!!! И за отдельную цветочку тоже!!! vozdushnyj_poceluj
  
OljgaK, 01.08.2014 г. 14:18
Ах,огурчики)))не...хватит мне этого счастья...Только если в магазинах исчезнут...только тогда буду опять сажать...Здоровье дороже стОит)))СПЕЛИ ЧИКИ-ЧИКИ!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

santal-u, 01.08.2014 г. 18:12
Спасибо большое, Оль!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 01.08.2014 г. 23:36
А в наушниках ещё шикарнее!!!КЛАСССССС!!!!!!!! buket_bigbravo_big
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:34
Да, это "счастье" ещё то))) Как я тебя понимаю, Оля))) Спасибо, что послушала нас и так высоко оценила!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Swetlanka, 01.08.2014 г. 15:16
Ох как жалко, что не отношусь к дачнице..vinovat))) ну да ладно, что уж теперь?!)))
Танюшка и Юрий М., до чего же радосто слышать Вас вместе!!!buket Вот это Вы ЗАЖГЛИ!!!!!!!!wow
Кайф!!! Чья была идея задуэтить эту песню?
Ну теперь пожинайте плоды своего творчeского дуэта, ребята!!!dada))) ОФИГЕТь!!!!!!bravo_big
Я Вас люблю, дорогие мои други...serdce_v_rukebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

santal-u, 01.08.2014 г. 18:14
У нас все дуэты ищет Танюша!))) Так что основная заслуга точно её!!!!
Спасибки большущее, Светланка!!!!!!buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:39
Да, Светланчик, это я на эту песню запала!!! Прям вот слышу Юру и всё тут!!! Скажи, шикарно просто спел!!!buket_big Ну и я, на него глядючи))) самой нравимся мыv_naushnikah))) Обнимаем тебя, любимочка наша!!!vstrecha
  
Viovla, 01.08.2014 г. 15:54
Ой, ребяяяятыыыыыы!!! Чего выдали то!!!!! bravovoobravo
Спасибо вам за позитив!!!! serdce_v_rukeserdce_v_ruke
Буду теперь дооолго петь"...чи-ки-чи-ки-чи-ки-чи...." v_romashkah
Танюшик...в репу не падай!!! ...давайте лучше вот так на дачах бывать... victorypodmigivanie
...
  

santal-u, 01.08.2014 г. 18:15
Виолетта, спасибо большое!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:45
Ветуль, у меня вся семья третьи сутки поёт smeh))) даже доча, которая, мягко скажем, народные не очень! такие они и правда заразные эти "чики-чики")))
В репу падать не буду! А чаёк в саду - это вещьpivo))) это я завсегда пожалуйста))) love_onlineСпасибо тебе от нас с Юрой, роднуля моя!!!
  
malko40, 01.08.2014 г. 16:11
klass Даже не знаю, что вам и написать... как рассказ прослушала о дачных буднях ))) Так, мало того, что интересный, ещё ж и оформленный по высшему разряду! Голоса ваши... приноровились, в общем, тютелька в тютельку! ))) И так смачно и красочно ваше многоголосье (почитала уже, что всё ваше, натуральное smeh)klass
  

santal-u, 01.08.2014 г. 18:19
Лен, иы любим натурпродукт!))) Помидорчики, огурчики, голоса ...)))) smeh
Спасибочки тебе большущее за добрые слова!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:52
Леночка, всё правильно написала!!! Это Юры заслуга!!! Спасибо тебе за такой теплый отзыв!!!serdce_v_ruke
  
Alex_P1958, 01.08.2014 г. 18:44
Юра Татьянпzhmu_lapubuket_serdechkiКлассvoo
  

santal-u, 01.08.2014 г. 21:35
Александр, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:52
Александр, благодарим душевно!!!buket_big
  
kovshoviks, 01.08.2014 г. 19:44
АКТУАЛЬНАЯ ПЕСНЯ))) В ТЕМУ. КЛАССНО СПЕЛИСЬ!!! С НАСТРОЕНИЕМ,С ДРАЙВОМ!!!! МОЛОДЦЫ,ДРУЗЬЯ!!!!!
  

santal-u, 01.08.2014 г. 21:36
Светлана, большое спасибо!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Tanush, 02.08.2014 г. 01:53
Светланочка, спасибо!!! Рады, что ты побывала у нас!!!vstrechaЦветочки себе забираю))))
  
galina1955, 06.08.2014 г. 00:23
Ай браво! Ай молодцы! Веселье то какое!!!! Очень и очень понравилось! !! Спасибо вам Танюша и Юрий...порадовали так порадовали!!! Вот таких дачников я ОБОЖАЮ прост....

  

santal-u, 06.08.2014 г. 06:57
Галина, спасибо большое!!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
А баночки прикольные!!! voo
  

Tanush, 07.08.2014 г. 13:52
Такие симпатичные идеи для солений))) и главное - своевременно!))) Спасибо, Галочка!!! vozdushnyj_poceluj
  
NatashaLi09, 07.08.2014 г. 13:28
Танюха!!!!!!!!!! Юрик!!!!!!!!! Ни фа се!!!!!!!!!!!!!!! ваще тащусь от вас!!! класснюче как!!!!!!!!!!!!!!!!!


bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Tanush, 07.08.2014 г. 13:33
Я знала, что ты заценишь, Натуль!!! v_plyasКак большой ценитель дачной жизни smeh))) ну и как любитель такого разудалого пения тоже))) buket_big
  
NatashaLi09, 07.08.2014 г. 13:29
ну фсе, забираю в машину!!!!! буит настольной песней!!!!!! ))))))poem_vmeste

 Танюх, неужели твои помидоры???   у меня в 10 раз меньше растет!!   и зеленыя!!!(((((((((((o_da
  

Tanush, 07.08.2014 г. 13:36
Помидоры Юра где-то нашел)))) Чужие это)) Но у меня примерно такие же! Хотя на самовыживании фсё))) огородница с меня ещё таsmeh)))
  

santal-u, 07.08.2014 г. 18:00
Наташа, спасибо большое!!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
olyushka7, 08.08.2014 г. 11:33


Оказывается, сайт откатился, ая уждумала, что у меня "день сурка". Ну и напишем опять, что ваши "чики-чики" очень даже кстати пришлились :)))))) Ээээхххх, Танюшка, прям вижу лежащего в репе дачника.

  

Tanush, 08.08.2014 г. 15:46
Я тож, Оль, так подумала сразу, как увидела в информере песни прошлого дня)))) "день сурка" smeh))) Я хоть в прошлый раз тебе, дорогая моя, ответить, оказывается, не успела, но жду всегда, ты знаешь love_onlineОстатки лета - загораем и любуемся на дачников!)))
  

santal-u, 08.08.2014 г. 18:52
Ольга, спасибо большое!!! buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
domingo28, 08.09.2014 г. 22:26
Тётька на фотке на меня похожа!sarkazm Но только тётька! Все остальное - мимо меня, сколько сил на грядке оставляешь, а воно не растет!))))
Юр, Танюшка, какие же вы задорные в песне, люблю я вас!!! Спасибо за чудную песенку!love_online
  

santal-u, 08.09.2014 г. 22:34
Мы её больше года не могли спеть.))))
Спасипки Галюнь!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Tanush, 09.09.2014 г. 02:17
love_onlineи мы любим!!! Спасибочки, Галиночка!!! Прям не нарадуемся, что ты услышала эту нашу дачную шедевру!!! bayan
  
userbolm, 06.01.2018 г. 22:27
Классно спели, ребята!!!bravo_big
  
 

santal-u, 07.01.2018 г. 11:10
Юрий, спасибо большое !!! zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.