На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Фунтика» (Приключения поросенка Фунтика)

95   29   1
   Кавер-версия от saniya1961
08.01.2014 1653
Добрый вечер,дорогие друзья!!!А вот и следующая песня записанная для детей инвалидов на утренник.На ваш суд......
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 08.01.2014 г. 15:03
Сания, Сергей!! Когда слышу песни детства...Вспоминаю мультики!! wow
Молодцы!!voo da_da buket
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:39
Cпасибо ,Стас!!!Мне кажется с этими песнями мы становимся,чуточку добрее......
  
SEAWIFE, 08.01.2014 г. 15:06
Люблю этот мультик...Классно..Спасибки за песенку!!!!bravo

  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:42
buket_serdechkiОленька,спасибо тебе на добром слове!!!!!От дуэта!!!
  
runomir, 08.01.2014 г. 15:08
ДРУЗЬЯ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ ПО ДОБРОМУ ТАК С ДЕТСКОЙ НАИВНОСТЬЮ!КЛАССНО!Друзьям
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:42
ulybaemsya_i_mashemСпасибо,Саша от дуэта!!!
  
gremiha, 08.01.2014 г. 15:34
buket_serdechkiСветлая, Теплая и Добрая песенка! БРАВО!
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:43
Спасибо ,Сергей Степанович.от дуэта!!!!
  
amkokorev, 08.01.2014 г. 15:52
МОЛОДЦЫ, ДА ....ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ СВОЁ ДЕТСТВО. klass


  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:46
Спасибо,Саша !!!Говорят,что только добрые люди любят мультики,а я бы сказала,что жизнирадостные и оптимисты эти люди.....
  

amkokorev, 08.01.2014 г. 16:48
ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 08.01.2014 г. 16:25
Обожаю эту песенку!!!! Сания, Сергей, замечательно спели!!!!
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:48
Спасибо,Людмила от дуэта!!!Мы тоже любим эти детские песенки.....
  
irisha56, 08.01.2014 г. 16:33

Отлично спели,Сания и Серёжа!!Бравооооо!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:52
Спасибо,Ирочка!!!Нам очень приятно видеть тебя!!!!
  
milaya72, 08.01.2014 г. 16:49
РЕБЯТКИ СПЕЛИ ПО ДОБРОМУ ТАК КРАСИВО!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

saniya1961, 08.01.2014 г. 16:53
buket_serdechkiОй,Надюша,спасибо за такие цветочки!!!!Мы рады,что тебе понравилось!!!
  
LARISA2709, 08.01.2014 г. 17:48
ОЙ КАК ЗДОРОВО!!!! ПОЮ С ВАМИ САНИЯ И СЕРГЕЙ!!!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ПОРАДУЮТСЯ!!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!

  

saniya1961, 08.01.2014 г. 17:56
buket_serdechkiСпасибо,Ларочка,что ты заглянула поддержала нас!!!!Нам раньше не приходилось петь под плюсовку,а тут будем ,так как придётся и играть,прыгать и петь....
  
Love_me, 09.01.2014 г. 19:21
САНИЯ И СЕРГЕЙ!!! КАК ЗДОРОВО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!s_sharikami
  
saniya1961, 09.01.2014 г. 19:35
СПАСИБО,ТАНЮША НА ДОБРОМ СЛОВЕ!! !МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ.....
  
Bukshayuriy, 10.01.2014 г. 17:12
Сания и Сергей, замечательное исполнение детской песни, на миг вернулся в детство. Браво !klassbuket
  

saniya1961, 10.01.2014 г. 18:18
ulybaemsya_i_mashemСпасибо,Юра заглянул к нам на огонёк!!!!
  
Bukshayuriy, 12.01.2014 г. 08:42
Сания, добрый день, будет время, прочитай-послушай мои стихи под озвучку (3), которые поместили в Разное (Ремейки), тbuketangelochekам 2 вальса и патриотическая песня.
С уважением, Юрий.
  

saniya1961, 15.01.2014 г. 17:58
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.