На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лариса Долина - А снег идет» (Две звезды (телешоу))

112   51   1
   Кавер-версия от saniya1961
01.12.2013 1859
Добрый вечер дорогие друзья!!!!!!!На улице такая красота ,снег,маленький буран!!!Всё белым бело кругом,так здорово!!!!!
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 01.12.2013 г. 17:03
ОХ КАК КРАСИВО САНИЯ!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!

  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:52
Ларочка спасибо,большое,я рада что теб е понравилось!!!
  
Alex_P1958, 01.12.2013 г. 17:05
Саничка!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:52
  
kapriza, 01.12.2013 г. 17:12
замечательно!!)) s_sharikami
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:54
Спасибо ,Ларочка ,я рада что понравилось!!!!
  

kapriza, 01.12.2013 г. 18:04
Я не Ларочка)))))))))))) smeh
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:08
proshajoopsЛера,дорогая извени за опечатку,прости,прости дуру исправлюсь!!!!Иногда печатаю и не смотрю,извени!!!!!
  

kapriza, 01.12.2013 г. 18:15
Да ты че так расстроилась то..))) У всех так бывает)) smeh vozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 01.12.2013 г. 17:18
Сания, чудесно... морозно и чисто!!!! А у нас нету...... Холодно и промозгло.... Замечательно спела!!!!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:56
Людочка,дорогая если бы ты видела какая красота открывается с окна 9го этажа,снег кружится и тихо пада buket_serdechki ет........Спасибо,что заглянула на огонёк!!!!!
  
wertyn, 01.12.2013 г. 17:24
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САНИЯ!!!! БРАВО!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:57
Спасибо,Петя,что забежал н а огонёк!!!Я рада,что тебе понравилось!!!!!
  
ninulay, 01.12.2013 г. 17:40
Сания.....песенка чудесная...в тему!!!!
Очень понравилась!!!!!buket_big
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:58
Ниночка,спасибо дорогая,за тёплые слова!!!!!
  
Samocvet, 01.12.2013 г. 17:41
САНИЧКА!!!С ТОБОЙ РАДОВАЮСЬ Я ЗИМЕ!!!!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 17:59
Саша ты тоже любишь зиму?????Спасибо,тебе з а поддержку!!!!
  

Samocvet, 01.12.2013 г. 18:58
НУ Я Ж НА УРАЛЕ ЖИВУ!!!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 19:01
Так у тебя нет выбора??????Приходится любить......bravo
  
gremiha, 01.12.2013 г. 17:42
buket_serdechki САНЕЧКА, ИСПОЛНЕНИЕ СВЕТЛОЕ И ЧИСТОЕ, КАК ЭТОТ СНЕГ!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:01
Спасибо,дорогой Сергей Степанович,за такие прия тные слова!!!!!!
  
Natalia22, 01.12.2013 г. 17:55
Сания!!!Прекрасное исполнение!!!Классная песенка!!!С удовольствием слушаю!!!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:02
Ах,Натулечка,какие прекрасные розы СПАСИБО ,т ебе!!!!!
  
IvanovSergey777, 01.12.2013 г. 17:57
Красивое исполнение Сания!!! Браво!!!voobuket_serdechki
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:05
Спасибо,Сергей!!!Я благодарна теб е,что заглянул ко мне и послушал!!!!!!
  
irisha56, 01.12.2013 г. 18:13
Дарящий сердца

Браво,Сания!!Чудесная песня!!И спела замечательно!!!
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:29
Спасибо,Ирочка,я очень рад а ,что ты заглянула ко мне на страничку!!!!
  
yurij-046, 01.12.2013 г. 18:19
Сания,милая,спасибо за песню,мне она тоже очень нравится,ты молодец,очень красиво исполнила!!!Сания,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://img01.chitalnya.ru/upload2/685/441411946900188928.gif s_sharikami
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:30
Юрочка,я рада тебе!!!!Благ одарна за твои тёплые слова!!!!
  
GOHA, 01.12.2013 г. 18:21
САНИЯ ЗДОРОВО СПЕТО...В ТЕМУ...УРА ЗИМА!buket_serdechki
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:32
Спасибо,Юра,я и в правду люблю зиму снежную!!! !!
  
amkokorev, 01.12.2013 г. 18:21
САНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:32
Спасибо ,Саша большое!!!
  
kllavdiya, 01.12.2013 г. 18:33
Добрый вечер Сания ,красиво
  

saniya1961, 01.12.2013 г. 18:35
Клавушка,я рада тебя видеть,сп асибо что заглянула на огонёк!!!!
  
Rafaelka, 01.12.2013 г. 19:50
Сания, безумно красивое исполнение! Светлое, чистое и нежное!!

  

saniya1961, 02.12.2013 г. 14:39
Ирочка,спасибо дорогая за прекрасные розы и за нежные слова!!!!!!
  
sergkrayn, 01.12.2013 г. 19:53
buket_serdechki
  

saniya1961, 03.12.2013 г. 06:52
Спасибо,Серёжа,что ты решил прослушать меня!!!!!!
  
rotkevich, 01.12.2013 г. 20:05
Сания, песенка моей молодости... красота!!! Спасибо за эту красоту!!!! Браво!!!!!

  

saniya1961, 03.12.2013 г. 06:53
Лидия,спасибо,я очень рада тебя видеть на своей странич ке!!!!!!
  
Prima25, 01.12.2013 г. 21:57
Сания.прекрасно,с настроением спелаvoobravo_big

  

saniya1961, 03.12.2013 г. 06:54
Ириша,дорогая я рада тебя видеть ,спасибо,что заглянула!!!!
  
regina74, 02.12.2013 г. 19:04
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, САНИЯ!bravolove_online ПРЕКРАСНО СПЕЛА! bravo_big

  

saniya1961, 03.12.2013 г. 06:55
Спасибо,Региночка!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.