На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда зима в душе пройдет» (Круг Ирина)

149   56   0
   Кавер-версия от saniya1961 в дуэте c amkokorev
17.11.2013 2041
Всем добрейший вечер ,друзья мои!!!!!Саша спасибо за заготовку...Если даже на улице приближается зима,пусть у всех у нас на душе будет весна!!!!!!!!!
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

tom2009, 17.11.2013 г. 18:53
Сания!!! Алекс!!!!!!!klass
Отличный дуэт!!!!!!!v_naushnikah
bravo_big
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:45
Виктор,спасибо ,думаю от дуэта!!!
  
lin4ik_2009, 17.11.2013 г. 18:58
Ребята, хоть на улице и не далеко до зимы, спели Вы очень тепло!!!! Замечательно!!!!!!
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:45
Линочка,спасибо,что заглянула на огонёк!!!!!!
  
alne5656, 17.11.2013 г. 19:03
Очень красивый дуэт образовался-молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:47
Спасибо,Саша!!!!
  
Natalia22, 17.11.2013 г. 19:05
Сания и Саша! Замечательный дуэт у вас получился!!!С удовольствием послушала!!!
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:49
Большое спасибо,что заглянула Наташа,я очень рада тебе!!!!
  
Verax, 17.11.2013 г. 19:06
bravo_big
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:51
  
jukovai37, 17.11.2013 г. 19:26
vooМОЛОДЦЫ!!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:51
Ирочка,спасибо за визит!!!!!
  
yurij-046, 17.11.2013 г. 19:26
Сания,милая и Александр,ребята,спасибо за прекрасное исполнение!!!Послушал с большим удовольствием!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:53
Юра,тебе спасибо,что заглянул на огонёк,мы рады тебя видеть и конечно благодарны за нежные слова !!!!!
  
navara_i, 17.11.2013 г. 19:52
Ребята!!!Так красиво!!!!! Заслушался!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
  

saniya1961, 17.11.2013 г. 19:54
Игорь,спасибо тебе большое за такие лесные слова!!!!
  
rokerman, 17.11.2013 г. 19:58
ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! МОЛОДЦЫ!!!buket_bigvoo
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:03
Феликс,спасибо за визит и отзыв!!!!!!!!
  
lkvolga, 17.11.2013 г. 20:12
Сания, Саша, замечательно спели!!!!! Мне очень понравилось!!!
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:04
Людочка,мы благодарны тебе за отзыв!!!!!!
  
kllavdiya, 17.11.2013 г. 20:14
Добрый вечер друзья .....такая трогательность в дуэте...песню не слышала ,но с удовольствием наслаждаюсь вашим тандемом в дуэте
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:05
Спасибо,Клавушка за визит и конечно мы рады ,что понравилось!!!!
  
mranatolm, 17.11.2013 г. 20:36
САНИЯ И САША !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДУЭТ !!!!
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:06
Спасибо,Толя за прекрасные розы и отзыв!!!!
  
sergiosargis, 17.11.2013 г. 20:47
РЕБЯТА-КЛАСС!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:07
Мы рады Сергей,что ты заглянул на огон ёк!!!!
  
MorningDew, 18.11.2013 г. 01:07
Необыкновенно красивый дуэт, Сания и Саша!!!!!voo Слушать вас -- наслаждение!!!!!bravo_big
СПАСИБООООО!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big


  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:08
Спасибо,Милочка !!!Мы рады ,что тебе понравилось!!!!
  
runomir, 18.11.2013 г. 04:07
ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ СЛАЖЕННО!МОЛОДЦЫ!serdce_v_ruke
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:09
  
LARISA2709, 18.11.2013 г. 05:48
ПРЕВОСХОДНЫЙ ДУЭТ САНИЯ И САША!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ СЛУШАТЬ ВАС!!!

  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:10
Спасибо,Ларочка!!!!!!!Я рада что ты заглянула!!!!
  
OLECIA, 18.11.2013 г. 06:50
МОЛОДЦЫ,САНИЯ И САША!!!!!!!!!bravoОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

saniya1961, 18.11.2013 г. 08:11
Наталья,спасибо что заглянула и послушала наш дуэт!!!!!
  
Love_me, 23.11.2013 г. 08:02
КАКАЯ КРАСОТА!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!buket_serdechki
  

saniya1961, 23.11.2013 г. 08:10
Спасибо,дорогая Танюша!!!!Мы рады ,что ты прослушал а нас!!!!!
  
Angelochek_ms, 07.01.2014 г. 07:08
Отличный дуэт!!klassС РОЖДЕСТВОМ ВАСpoem_vmeste
  

saniya1961, 07.01.2014 г. 07:14
СПАСИБО .АНЮТОЧКА!!!С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.