На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По аэродрому» (Кикабидзе Вахтанг)

157   39   1
   Кавер-версия от saniya1961 в дуэте c amir47v
10.07.2013 0826
Доброго и теплого дня всем!!!!Отдельное спасибо Анатолию Владимировичу за чудесную заготовку,я давно мечтала попробовать эту песню..Думаю, не очень испортила,я очень старалась.Выношу на суд друзей....
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 10.07.2013 г. 07:47
Сания и Толечка! Очень нежно и красиво! Браво,друзья!
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:47
СПАСИБО,ТАНЮША ОТ НАС БОЛЬШОЕ!!!!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:02
СПАСИБО   БОЛЬШОЕ !!!buket_serdechki
  
silman, 10.07.2013 г. 07:51
Замечательно! Мне понравилось исполнение! Молодцы, Сания и Анатолий! bravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:48
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ОЛЕГ ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ!!!!!smushenie
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:03
БЛАГОДАРИМ !!!!!!!zhmu_lapu
  
uxtuahgp2, 10.07.2013 г. 08:03
Классно!!!!! =) klassbuket
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:49
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:04
ПАША !!!!!  СПАСИБО !!!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 10.07.2013 г. 08:48
ВЕЛИКОЛЕПНО САНИЯ И АНАТОЛИЙ!!!!  ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ!!!

  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:50
СПАСИБО,ЛАРОЧКА,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ !!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:06
ЛАРИСОЧКА !!!!!  БЛАГОДАРИМ !!!!!!buket_serdechki
  
BURDED, 10.07.2013 г. 09:05
ОЧЕНЬ ХОРОШО da_da
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:50
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:08
ДЕДА !!!!!  СПАСИБО ОТ ДЕДА !!!!!!zhmu_lapu
  
Nola, 10.07.2013 г. 09:20
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ ДУЭТ, НЕЖНОСТЬ САНИИ И МУЖЕСТВЕННОСТЬ АНАТОЛИЯ ГАРМОНИЧНО СЛИЛИСЬ!!!
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:51
СПАСИБО ТАНЮША!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:09
ТАНЮЛЯ !!!!!!  СПАСИБО РОДНАЯ !!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
rokerman, 10.07.2013 г. 09:21
БРАВО ВАШЕМУ КРАСИВОМУ ДУЭТУ!! ОЧЕНЬ НЕЖНО!!

  

saniya1961, 10.07.2013 г. 09:53
СПАСИБО, ФЕЛИКС!!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:39
ПЕТЯ !!!!!!  СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 10.07.2013 г. 09:41
Сания, Толенька очень нежный дуэт получился!!!! Приятно вас послушать!!!!!!! 
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 13:10
Спасибо,Людочка большое от нас!!! !!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:41
ЛЮДОНЬКА !!!!  СПАСИБО МИЛАЯ !!!!!buket_serdechki
  
regina74, 10.07.2013 г. 10:40
v_naushnikahМОЛОДЦЫ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!buket_bigzhmu_lapu

  

saniya1961, 10.07.2013 г. 13:12
Фх,каккие розы!!!Спасибо Региночка, от души!!!! От нас!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:42
РЕГИНОЧКА !!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ !!!!!   buket_serdechki
  

regina74, 10.07.2013 г. 18:55
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
vlad-5, 10.07.2013 г. 11:33
Браво, Вам обоим. Сания  Вы молодцы!
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 13:13
Владимир Васильевич,я рада В ас видеть,спасибо ,что послушали наш дуэт!!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:43
ВОЛОДЯ !!!!  СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !!!!! zhmu_lapu
  
ybrbnrf83, 10.07.2013 г. 15:08
Сания,Анатолий,душевный дуэт!!!С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 16:06
Верочка,спасибо тебе большое,что решила прослуш ать!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:44
ВЕРОЧКА !!!!!!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!  buket_serdechki
  
shash, 10.07.2013 г. 15:48
Как же чувственно исполнилиv_naushnikah,заслушаласьserdce_v_ruke,СПАСИБО,чудесный дуэтbravo_big
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 16:07
Инга ,я рада,что тебе понр авилось!!!!Спасибо тебе от нас обоих!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:46
ИНГА !!!! БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ !!!!!   buket_serdechki
  
Vladavtopilot, 10.07.2013 г. 17:51
Сания buket_serdechkiи Анатолий buket_big - МОЛОДЦЫ!! Уже прогреваю двигатели, садитесь поскорее и в далёкие края на встречу мечте, дружбе и ЛЮБВИ!! Вперёд!! bravo_big
  

amir47v, 10.07.2013 г. 18:47
ВОЛОДЯ !!!!! СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ !!!!!zhmu_lapu ПОЛЕТЕЛИ !!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 11.07.2013 г. 08:18
Володя,спасибоsmushenie,что ты решил нам помочь!!!!v_romashkah
  

Vladavtopilot, 11.07.2013 г. 09:37
А как же иначе?! Всегда и с большим удовольствием! Удачи!! buket_serdechki
  
amir47v, 10.07.2013 г. 17:59
САНИЯ !!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ВЫБОР МОЕЙ ЗАГОТОВКИ !!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!! ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ПАРТНЁР !!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!! ГЛАВНОЕ - С ПРЕКРАСНОЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ !!!!!!!
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 19:34
Ну,наконец то Анатолий Владимирович,я Вас дождалась!!!!!Уж думала,не понравилось ,что ли????Значить всё в порядке???Спасибо за заготовку и розы!!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 20:25
САНИЯ !!!! Я СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ С 8 УТРА. ЗАСТУПИЛ НА СУТКИ. К ВЕЧЕРУ ЧУТЬ РАЗГРУЗИЛСЯ, ВКЛЮЧИЛ НОУТБУК И УВИДЕЛ И УСЛЫШАЛ !!!! ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙСЯ !!!!!
  

amir47v, 10.07.2013 г. 20:30
ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ НА СОЛЬНУЮ СТРАНИЧКУ    mranatolm  !!!buket_serdechki
  
Prima25, 10.07.2013 г. 20:09
Красивый дуэт.Великолепно спели,Сания и Толя.Очень понравилосьvoobravo_big


  

amir47v, 10.07.2013 г. 20:21
ИРОЧКА !!!!!!  СПАСИБО МОЯ МИЛАЯ ОТ НАС !!!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 10.07.2013 г. 21:14
Спасибо,Ирочка!!!!!Я рада,что понрав илось!!!
  
sergkrayn, 12.07.2013 г. 18:27
Соня привет,ulybaemsya_i_mashemспела замечательно,только твой голос запаздывает,его надо немного двигать.buket_serdechki
  

saniya1961, 12.07.2013 г. 18:33
smushenieСергей,привет!!!!bravoРада тебя видеть,спасибо,что заглянул!!!!Да,я постараюсь исправиться.....v_romashkah...
  
tom2009, 12.07.2013 г. 23:19
Красивый дуэт получался у вас!!!!
Спасибо!!!
  

saniya1961, 13.07.2013 г. 18:55
Спасибо, Виктор!!!!
  
video-malchik, 18.07.2013 г. 23:41
Обалденно, слушаю...
  

saniya1961, 19.07.2013 г. 08:18
Спасибо,Альберт!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.