На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Матур гел» (Татарские)

196   25   2
   Кавер-версия от saniya1961
17.04.2013 0945
Доброго,солнечного утра друзья!!!В этой песне поётся о прекрасном цветке,который помогает жить и творить,но кто то увёл цветок с подоконника...и не вернул.
  Баллов:
18
  



Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 17.04.2013 г. 08:49
bayanbayanbayan
  

saniya1961, 17.04.2013 г. 08:56
v_romashkahСпасибо!!!!
  
Prima25, 17.04.2013 г. 09:16
Сания,очень нежно и красиво спелаvoobravo_bigbuket_big

  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:08
СПАСИБО,ДОРОГАЯ ИРИНА!!!
  
sergkrayn, 17.04.2013 г. 09:26
voobuket_serdechki
  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:09
smushenievozdushnyj_poceluj
  
clim, 17.04.2013 г. 09:40
Сания----цветок цветок!!!  Ты скажи они там в конце поженяца или как у всех он уйдет к другой ---а этой ваще опять страдать???  Ой подозреваю))))))  Спасибо Сания --ты истинный колокольчик---люблю тебя слушать !!!!!!!!!!bravo  Воффка))))))
  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОФФКА !!! ДА, В ЭТОТ РАЗ, ОН УШЁЛ К ДРУГОЙ!!!!
  

clim, 17.04.2013 г. 10:14
ФСЕ  мужики ВАЗЛЫ КАНЮЧИЕ))))))))))))))))  Не водись с мальчишками!!!  Давай уже сами---типа без них))))))))))))
  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:16
НУ, КУДА, МЫ БЕЗ НИХ!!!!!!
  

clim, 17.04.2013 г. 10:21
Шо опять???  На те же грабли???  Вот и будете всю жисть песни жалистные петь--вот так и надо вам))))))))  Другое дело я!!!  Я грю давай уже срочно дружить!!!!
  
elena663030, 17.04.2013 г. 09:43
А вместе с цветком, значит все надежды и веру в свои силы жить и творить...
Очень красиво спелаklass, Саничкаbuket_big!!! Бравоbravo!!!

  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:13
СПАСИБО,АЛЁНУШКА,ЧТО ЗАГЛЯНУ ЛА!!!!!
  
yurij-046, 17.04.2013 г. 09:55
Сания,милая,красивое исполнение  слышно на любом языке!!!Классно!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:14
СПАСИБО,ЮРА Я ТРОНУТА! !!
  
Rafaelka, 17.04.2013 г. 09:56
Сания, очень приятно слышать вас!!! Красивое, очень нежное, трепетное исполнение!!

  

saniya1961, 17.04.2013 г. 10:15
СПАСИБО,ИРИНА!!!!
  
milana18, 17.04.2013 г. 10:24
И хотя,  я знаю и понимаю только одну фразу по татарски, я её тебе и перевожу: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Саниюшечка!!! Мен
сен
яратам!!!buket
  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:19
Дорогая Милана,спасибо большое,я очень рада тебе!!!Очень правильно сказала!!!
  
lkvolga, 17.04.2013 г. 11:16
От редиска - у такой девушки цветок спереть!!!!!! Она поет как соловушка, а он..... ну по шее ему дадим, как поймаем, а пока вот тебе другой цветочек!!!!! 
  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:21
Спасибо,дорогая Людочка,и за цветок и за поддержку!!!!!!
  
taniabl, 17.04.2013 г. 12:03
Krasiwo zwucyt u Was pesnia!!!!!!

  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:22
Спасибо Татьяна!!!!
  
LARISA2709, 17.04.2013 г. 12:58
ОЙ КАК КРАСИВО!!  ТАК ПРИЯТНО СЛУШАЕТСЯ!!!!  САНИЯ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:23
Спасибо,дорогая Ларочка!!!Я рада тебя виде ть!!!!
  
Domino, 17.04.2013 г. 13:11
Сания!!bravo_big
  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:25
Спасибо,дорогая Ульяна!!!!
  
Staswwez, 17.04.2013 г. 13:53
s_sharikamiСания... Как всегда..красиво, нежно...замечательно!!buket_serdechki
  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:26
Спасибо,Стас,что заглянул,послушал!!!!
  
regina74, 17.04.2013 г. 15:54
v_naushnikahklassДобрый денёк, Сания! Как приятно Вас слушать!
Прелестно поёте! Приятно было послушать! НРАВИТСЯ!buket_serdechkibravo_big
buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

saniya1961, 18.04.2013 г. 08:27
Спасибо,дорогая Регина!!!Я очень рада Вас видеть у себя на страничке!!!!
  
regina74, 18.04.2013 г. 09:17
  
MorningDew, 19.04.2013 г. 09:38
Сания, с удовольствием Вас послушала!!!!!! Прелестный у Вас голосочек, красивое и очаровательное исполнение!!!!!!!!!buket_bigbravo_big

  
saniya1961, 19.04.2013 г. 17:04
Спасибо,Мила,мне очень приятно !!!!
  
irunchik1961, 19.04.2013 г. 18:55
bayanna_skripkev_romashkah
Выход найдется обязательно и появиться. что то и или кто то и будет помогать жить!buket_serdechki 
  

saniya1961, 20.04.2013 г. 10:53
Спасибо,Ирина за поддержку!!!!
  
esmeralda, 19.04.2013 г. 23:22
Очень  красивая  песня,  замечательное  исполнение!!!
  

saniya1961, 20.04.2013 г. 10:54
Юлия ,я очень рада, вас видеть у себя на страни чке!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.