На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Киек казлар китэ» (Татарские)

274   35   3
   Кавер-версия от saniya1961
30.03.2013 1016
Дикие гуси улетают в тёплые страны,так же наши годы летят прочь.Гуси вернутся,а годы ,никогда...ВОТ ОБ ЭТОМ ПЕСНЯ.ВСЕМ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ,ДРУЗЬЯ .....
  Баллов:
23
  



Комментарии пользователей к записи:

LARISA2709, 30.03.2013 г. 08:19
Я ПЕРВАЯ СЛУШАЮ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!  САНИЯ,,,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!  ТАК МЕЛОДИЧНО,,,НЕЖНО!!!!

  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:41
Спасибо,Ларочка!!!!Так приятно тебя вид еть!!!
  
lkvolga, 30.03.2013 г. 08:20
Одно слово смогла понять - кизляр..... девушки..... Очень красивая песня, Сания, а петь их ты умеешь просто чудесно!!!!! 
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:42
Спасибо,Людмила!!!!
  
tjmrussia, 30.03.2013 г. 08:21
Великолепно! Меня за душу всегда берут татарские национальные песни! У Вас очень красивое исполнение!!!! Видимо меня корни зовут! Браво! 
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:42
Юля,дорогая спасибо!!!
  
kolginova, 30.03.2013 г. 08:37
bravobuket_serdechki
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:45
  
evgecha, 30.03.2013 г. 08:47
buket_serdechkiКакие красивые татарские песни! У меня бабушка их очень любила,сама чисто русская а вот любила татарские песни,я жил в татарском посёлке очень хорошие люди,у меня там много друзей! Замечательно Сания!
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:44
Спасибо,Женя ,что прослушал!!!!Я рада тебе!!!
  
Domino, 30.03.2013 г. 09:23
Сания  БРАВО!!!buket_big
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:45
Спасибо,Ульяна!!!
  
clim, 30.03.2013 г. 09:29
Сания а я и не грустю что не понимаю слов!  Оно как то складывается в общий образ  все равно!!!   Но мне кажется все же они в конце концов поженятся))))))bravoВоффка
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:46
Воффка,я тебе рада!!Ты прав в конце должон быть венец!!!!!!
  
almetin, 30.03.2013 г. 09:31
Бик матур Саbayanния!
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:47
Вадим ,спасибо большое!!!!
  
GENNADI65, 30.03.2013 г. 09:57
САНИЯ МОЛОДЕЦ !!! РАХМЕТ !!!buket_serdechkivoowelcome
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:48
Гена,спасибо,мне очень приятно!!! !!!
  
Staswwez, 30.03.2013 г. 10:06
s_sharikami... Сания спасибо за пересказ... а то бы не понял...не знаком с языком... Хотя все песни о любви и о вечном!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 10:50
Спасибо,Стас,ты прав любовь-это жизнь ,и наоборот!!!!!!
  
Alsi_prek_ledi, 30.03.2013 г. 11:09
Саничка!Как красиво звучит эта песня!И смысл такой правильный..безвозвратно убегают  наши годы...o_dabuket_bigbuket_serdechki
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 18:59
Спасибо дорогая Алина!!!!
.

  
ROLLER, 30.03.2013 г. 11:53
Погрустил  вместе с тобой, Сания! Давай по 50 г?martini
  

saniya1961, 30.03.2013 г. 19:01
Давай Олежек!!!!!,Спасибо ,что загля нул!!!!
  
Prima25, 30.03.2013 г. 12:06
Сания,счень душевно и красиво спелаvoobuket_big

  

saniya1961, 30.03.2013 г. 19:01
Спасибо,Ирина!!!!
  
elena663030, 31.03.2013 г. 08:50
Красивый смыл, песня замечательнаяo_da!!! Сания, умничка, отличноvoo поёшь!!!

  

saniya1961, 31.03.2013 г. 14:32
Спасибо,Алёнушка,что загляну ла!!!!!
  
Denis110, 02.04.2013 г. 11:39
Интересноbuket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 02.04.2013 г. 16:00
buket_bigCпасибо,что заглянули!!!!
  
Pensik, 02.04.2013 г. 18:23
Сания, все народные песни звучат волнующе! Их интересно слушать! Спасибо за удовольствие!!!buket_big
  

saniya1961, 02.04.2013 г. 18:28
Спасибо,Геннадий,ты прав!!!!!serdce_v_ruke
  
rewins, 14.04.2013 г. 00:04
Язык , не понимаю , но звучит , мелодично , красивенно !!!! Значит и смысл не менее красивый ..БРАВО !!!!bravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 16.04.2013 г. 08:11
Спасибо,Саша,что прослушал,а смысл -наши годы улетают, как дикие гуси по осени ,гуси вернутся,а юность уже  нет...
  
regina74, 17.04.2013 г. 15:59
v_naushnikahklassbayanСания! Я рада нашей встрече сегодня! Поёте, аж дух захватывает! Очень нежно и красиво! УМНИЦА! Слушать одно удовольствие! НРАВИТСЯ!buket_serdechki

Очень нравится! Заслушалась красотой! Голос чистый и прелестный!buket_big

  
saniya1961, 18.04.2013 г. 08:32
Спасибо на добром слов е ,дорогая Регина!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.