На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чиялэр» (Татарские)

182   24   3
   Кавер-версия от saniya1961
24.02.2013 1358
ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ,КАК МЫ ПРЕКРАСНЫ,ТАК ЖЕ ПРЕКРАСНЫ ВЫ ВДВОЁМ И СЧАСТЛИВЫ.......поётся в этой песне "ВИШНИ"
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

Staswwez, 24.02.2013 г. 12:05
5Красивое исполнение!18
  

saniya1961, 24.02.2013 г. 12:06
3СПАСИБО СТАС!!!!
  
SergTalisman, 24.02.2013 г. 12:18
Сания, знаю только - ис-сямысыз-биг-зур- рахмат и хуш булыгыз... 2981718 
  

saniya1961, 24.02.2013 г. 12:33
5СЕРГЕЙ, НАЧАЛО  ЕСТЬ,ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ!!!А ЭТИ СЛОВА ,ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ,САМЫЕ ГЛАВНЫЕ,НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ!!54!
  

kamilb, 24.02.2013 г. 13:24
Привет Сережа!!! Уже можно переводчиком Работать4
  

SergTalisman, 24.02.2013 г. 13:45
Вёл, как-то татарскую свадьбу... Сказал пару-тройку слов на татарском с русским акцентом в микрофон - всем было очень весело... Результат достигнут!!! 4 
  

saniya1961, 24.02.2013 г. 13:49
6Сергей, есть такая песня шуточная "Все татары кроме я"11
  

SergTalisman, 24.02.2013 г. 13:58
Кручу её постоянно и на русских свадьбах, так как татар в Москве, особенно казанских - не мало...2920
  

saniya1961, 24.02.2013 г. 14:38
6Сергей,а ты заглядывал в мою страничку,там есть песня" Бэхеттэ ,шатлыкта"так мы с Сергеем(sergkrayn))поём её? Он тоже по татарский ни бельмеса!!!4
  
kamilb, 24.02.2013 г. 13:27
Отличное исполнение Сания!!! Спасибо!!!56
  

saniya1961, 24.02.2013 г. 13:46
3Камиль спасибо,что заглянул послушал!!!!
  
irisha56, 24.02.2013 г. 14:45

 

Красивая песня,Сания!!Замечательно спела!!Браво!!

  

saniya1961, 24.02.2013 г. 16:06
3ИРИНА СПАСИБО,ЧТО ПРОСЛУШАЛА!!!
  
rokerman, 24.02.2013 г. 14:46
САНИЯ!! ВЫ ДОНЕСЛИ ПЕСНЮ ТАК, КАК ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ УСЛЫШАНА. СПАСИБО!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!

  

saniya1961, 24.02.2013 г. 16:07
ФЕЛИКС Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,ТАК ЖЕ РАДА,ЧТО ТЫ ПРОСЛУШАЛ ПЕСНЮ!!!3!
  
taniabl, 24.02.2013 г. 18:02
Neznaju jazyka no wasy pesni slusaju s udowolstwiem, prekrasno peredaete pesni. Brawo!!!!!!!!

  

saniya1961, 24.02.2013 г. 18:22
3СПАСИБО,ТАТЬЯНА Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ,!!!!!
  
elena663030, 25.02.2013 г. 07:30
Эх, Саничка5, дразнишься, сразу вишни захотелось, а когда она к нам в Сибирь-то привезется:) А если серьезно, то очень красиво спела6, да и мелодия такая легкая, душе она понятна и приятна!

  
saniya1961, 25.02.2013 г. 08:03
3СПАСИБО АЛЁНА!!!
  
vlad-5, 25.02.2013 г. 08:53
Сания, добрый день!Как это я Вас вчера просмотрел. Целый день с самого утра , правда с перерывами, сидел у компьютера и проглядел. Сейчас вот увидел и прослушал. Мне очень понравилось Ваше исполнение.  Красивая, душевная мелодия заполнила мне всю душу. Очень здорово спела. Браво!!!!!!!!!!!! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.655
  

saniya1961, 25.02.2013 г. 09:12
3РАДА ВАС ВИДЕТЬ,ДОЛГО ВАС НЕ БЫЛО . КАК ВНУК? СПАСИБО ЗА ВАШ  ВИЗИТ!!!!!9
  

vlad-5, 25.02.2013 г. 09:27
Внук готовится к призыву в армию. Сейчас от военкомата ходит на курсы автомобилистов в ДОСААФ. Сания, а Вы читали мои личные для вас сообщения? Или они не дошли?
  
rosanija, 04.03.2013 г. 12:40
Матур жерлыйсын, Сания
  

saniya1961, 04.03.2013 г. 12:55
ТЫРЫШАМ УЗЕМ ЧЭ!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.