На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая песня» (Канада Семен)

116   52   1
   Кавер-версия от saniya1961 в дуэте c sasha1963
25.11.2014 2145
ВОТ ДРУЗЬЯ МОИ,УСЛЫШАЛА ПРЕКРАСНУЮ ЗАГОТОВОЧКУ,( РАНЬШЕ Я ЕЁ НЕ СЛЫШАЛА)ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕСНЮ С КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ АЛЕКСАНДРА.НЕ СУДИТЕ СТРОГО.ПРОСТО НАПЕЛА ПЕРЕД СНОМ. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОСЛУШАЕТ.....
  Баллов:
37
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 25.11.2014 г. 22:13
САНИЯ И САША !!!!! ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!! ЧТО ТО
ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ САШИ НЕ ВИДНО НА САЙТЕ...... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....

  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:45
ТОЛЕЧКА,СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!ОТ ДУЭТА!!!serdce_v_rukeФорум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы - Black Angel6:Загадочный мир кукол.
  
tom2009, 25.11.2014 г. 22:15
Замечательный дуэт Сания и Саша!!!!!!!klassv_naushnikah
bravo_big
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:48
ВИКТОР,СПАСИБО,ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_rukeФорум о куклах на DollPlanet.ru * Просмотр темы - Black Angel6:Загадочный мир кукол.
  
milaya72, 25.11.2014 г. 22:30
Сания , Сашенька замечательный дуэт получился!!!
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:49
СПАСИБО,НАДЮША БОЛЬШОЕ,ЗА ВИЗИТ!!!!ОТ ДУЭТА!!!!!serdce_v_rukeЦвергшнауцер (Большая маленькая собака) - Чебоксары
  
wados, 25.11.2014 г. 23:01
ЧТО СУДИТЬ-ТО.КОГДА,ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО,НЕЖНО И ГАРМОНИЧНО.ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ.САНИЯ,САША ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ. БРАВО,ОТ ДУШИ.



  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:50
ВАЛЕРОЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИЗИТ!!!!serdce_v_rukeПирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  
rokerman, 25.11.2014 г. 23:40
Молодцы!!!buket_bigklass
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:50
ФЕЛИКС!!!!!serdce_v_ruke Пирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  
Svettlana, 25.11.2014 г. 23:42
Красивое  , нежное исполнение !!! Сания и Саша , БРАВОО!!!
заказать букет из ириса срочная доставка междуреченск. Круглосуточный заказ и доставка цветов. Доставка букетов и подарков по Ро
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:51
СПАСИБО,СВЕТЛАНОЧКА!!!!ОТ ДУШИ РАДА,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА!!!!serdce_v_rukeПирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  
Rufina_sv, 26.11.2014 г. 00:02
Ой, я тоже целилась....может попозже спою.... Такая песня красивая, замечательно спели!!!!!!love_online
Браво дуэту!!!!!!!bravo_big
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:52
СПАСИБО,СВЕТОЧКА,ЗНАЧИТЬ Я ТЕБЯ ЧУТОК ОПЕРЕДИЛА,БУДУ ЖДАТЬ ТВОЁ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!!serdce_v_rukeПирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  
amkokorev, 26.11.2014 г. 00:09
ДУЭТУ bravo_bigbravo_big, САНИЯ ПЕРЕД СНОМ, ПЕСНЯ КАК КОЛЫБЕЛЬКА
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:54
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ САША ЗА РОЗЫ!!!ДА ,ПЕСНЯ КЛАССНАЯ МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
yurij-046, 26.11.2014 г. 00:17
Сания, милая и Александр,вы молодцы,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:55
ЮРОЧКА,СПАСИБО,ТАК ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ЛЕСТНЫЕ СЛОВА!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
VovanB, 26.11.2014 г. 00:24
Сания Санек дуэту браво спасибо .serdce_v_rukebuket_serdechkizhmu_lapuvoo
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:56
СПАСИБО,ВОВА ОТ ДУШИ!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
serweb, 26.11.2014 г. 00:52
Молодец Сания ! красиво спела с Саней!!! bravo_big
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:56
СЕРГЕЙ,ПРИВЕТ!!!СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛ НА ОГОНЁК!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
Verax, 26.11.2014 г. 01:32
Как приятно вас слушать, друзья!
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:58
ВЕРОЧКА,КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ГОСТЯХ У СЕБЯ,СПАСИБО ДОРОГАЯ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!!serdce_v_ruke"Вечерок" (Повалий Таисия) в исполнении Natalia22. MuzMix.com
  
elenaskvo, 26.11.2014 г. 04:57
Подтверждаю, у Саши классные загы da_da поприслушайся к ним, Саничка..
чудесно спели, прям аххххх!! bravobuket_serdechki
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 20:59
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ,ДА ЕГО ЗАГОТОВКИ ХОРОШИ!!!!!serdce_v_ruke"Вечерок" (Повалий Таисия) в исполнении Natalia22. MuzMix.com
  
ANGA72, 26.11.2014 г. 06:18
voo
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 21:00
АНЖЕЛОЧКА,СПАСИБО ДОРОГУША!!!!serdce_v_ruke"Вечерок" (Повалий Таисия) в исполнении Natalia22. MuzMix.com
  
nadezda24, 26.11.2014 г. 11:41
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!
СПАСИБО!bravobuket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 21:02
НАДЮШЕНЬКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ.Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!serdce_v_ruke"Вечерок" (Повалий Таисия) в исполнении Natalia22. MuzMix.com
  
regina74, 26.11.2014 г. 13:53
МИЛЫЙ, ЧУВСТВЕННЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ!ulybaemsya_i_mashemo_dabuket_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ ВАС, САНИЯ И САША!bravo_bigbravo_big

  

saniya1961, 26.11.2014 г. 21:03
РЕГИНОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
sasha1963, 26.11.2014 г. 17:05
Сания,какое красивое имя!!!!!!!Эта,нежная ,красивая и до боли жизненная правда,нам, по моему ,удалась !!!! Спасибо Сания !!!!!buket
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 21:06
АЛЕКСАНДР,ДОРОГОЙ, smushenieПРОСТО КАМЕНЬ С ДУШИ.Я БОЯЛАСЬ ,ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗНАКОМСТВО С ТАКОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНЕЙ!!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
Tanush, 26.11.2014 г. 17:31
Невозможно не влюбиться, Сания, это правдаv_romashkah))) Очень понравился ваш с дуэт с Александром!!! Песня западает в сердце!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

saniya1961, 26.11.2014 г. 21:07
ТАНЮША,ДОРОГАЯ СПАСИБО!!!ДЛЯ МЕНЯ ТВОЁ МНЕНИЕ МНОГО СТОИТ!!!!!!serdce_v_rukeМатеринство Коляска-паучок!NUNA:-)
  
Elena_G, 26.11.2014 г. 21:28
Какая нежность и красота в вашем дуэте Сания и Саша!!! Бесподобно!!!bravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 27.11.2014 г. 07:10
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_rukeПирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  
Natalia22, 27.11.2014 г. 00:30
Сания и Саша!!!Прекрасный дуэт!!!Молодцы!!!buket_serdechkibravo_big

  

saniya1961, 27.11.2014 г. 07:11
НАТУЛЕЧКА,ДОРОГАЯ СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА ПОСЛУШАТЬ!!!!serdce_v_rukeПирог с черной смородиной - Страница 8 : Простые рецепты для…
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.