На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Очень красивая женщина» (Успенская Любовь)

91   45   1
   Кавер-версия от saniya1961
02.11.2014 1750
ДОБРОГО ВЫХОДНОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!! ЧТОБЫ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, НАДО УМЕТЬ ЛЮБИТЬ!!!!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ!!!!!
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LeoKor, 02.11.2014 г. 17:52
За прекрасные слова и чудесную песенку, Сания!!!buket_serdechkis_sharikami
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:43
ЛЁНЯ,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!!serdce_v_rukeАнимашки Спасибо с цветами 16 - clipartis Jimdo-Page. Скачать бесплатно фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны
  
regina74, 02.11.2014 г. 17:56
ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРОЧКА САНИЯ!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
ПРЕЛЕСТНОlove_online И ЧУВСТВЕННО o_dana_skripkeСПЕЛА, КРАСИВУЮ ПЕСЕНКУ!bravo_big

  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:44
СПАСИБО ,РЕГИНОЧКА,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!serdce_v_rukeАнимашки Спасибо с цветами 16 - clipartis Jimdo-Page. Скачать бесплатно фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны
  

regina74, 02.11.2014 г. 19:15
poem_vmestevstrecha
  
elenaskvo, 02.11.2014 г. 17:58
Уххххх, слов каких хороших наговорила!) и тебе, Сания, всего доброго buket_big
вот и я тебя послушала, чему оооочень радаяя ulybaemsya_i_mashembravo
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:45
СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА!!!!Я РАДА,ЧТО ТЫ РЕШИЛА ЗАГЛЯНУТЬ КО МНЕ!!!!serdce_v_ruke"Ночь любви" (Браславский Игорь) в исполнении serklims. MuzMix.com
  
Manyka, 02.11.2014 г. 18:01
Сания очень хорошая песня.....Было приятно послушать...Исполнение нежное,прям скажем трепетное...Браво!!!!bravo_big
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:46
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,МАРИНОЧКА!!!!Я РАДА ЧТО ТЫ ЗАШЛА ПОСЛУШАТЬ,МНЕ ПРИЯТНО!!!!serdce_v_ruke"Ночь любви" (Браславский Игорь) в исполнении serklims. MuzMix.com
  
natashap, 02.11.2014 г. 18:05
Саничка...как же ты красиво поешь, моя дорогая!!!!!!
Слушаю и летаю..))))
Красивая женщина, красиво поет!!!))))buket_serdechki
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:47
СПАСИБО ДОРОГАЯ ,НАТУЛЕЧКА!!! МНЕ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ ТАКИЕ ЛЕСНЫЕ СЛОВА!!!!!serdce_v_rukeБлагодарю анимашка
  
OLECIA, 02.11.2014 г. 18:13
САНИЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!!!!!!!!!buket_bigv_naushnikahbravo_bigПРЕВЬЮ ОТЛИЧНО НАПИСАЛА ,ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО УМЕЕТ ЛЮБИТЬdada
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:48
СПАСИБО,НАТУЛЕЧКА!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ ВИЗИТУ!!!buket_serdechkiБлагодарю анимашка
  
sergkrayn, 02.11.2014 г. 18:26
ДЛЯ
ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:49
Нескучное - историческая усадьба и старейший парк Москвы - Мир у ног твоих.
  
vowashataloff, 02.11.2014 г. 18:27
Санияbravo_bigbuket_serdechki
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:49
ВЛАДИМИР!!!!!!serdce_v_rukeПоздравляю всех девушек и женщин яф с 8 марта. - Сиреневый...- я.ру
  
Samocvet, 02.11.2014 г. 18:39
СПАСИБО САНИЧКА ЗА СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ...ЗА ПЕСНЮ!!angelochekbuket_big
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 18:57
СПАСИБО,САНЯ ЧТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО!!!!!Я РАДА ТЕБЕ!!!!!serdce_v_rukeЦветаевский яблочный пирог - Страница 73 : Простые рецепты для вкусной жизни
  
rokerman, 02.11.2014 г. 19:09
Замечательное исполнение Сания!!!buket_big
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 19:14
ФЕЛИКС,Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛ ,СПАСИБО!!!!!buket_serdechkiНескучное - историческая усадьба и старейший парк Москвы - Мир у ног твоих.
  
serdolik-galina, 02.11.2014 г. 19:49
САНИЯ!!!!!!! СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!buket_bigserdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 20:22
ГАЛЯ,СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!serdce_v_rukeБлагодарю анимашка
  
mranatolm, 02.11.2014 г. 20:01
САНИЯ !!!!!!! СПЕЛА ОЧЕНЬ ПРОНИКНОВЕННО И КРАСИВО !!!!! ОТЛИЧНО !!!

  

saniya1961, 02.11.2014 г. 20:23
ТОЛЕЧКА,ДРУЖОК СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЙ ШИКАРНЫЙ БУКЕТ!!!!!Нескучное - историческая усадьба и старейший парк Москвы - Мир у ног твоих. serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 02.11.2014 г. 20:46
Сания serdce_v_ruke
  

saniya1961, 02.11.2014 г. 20:50
КЛАВУШКА,ДОРОГАЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!И ТЕБЕ ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!serdce_v_rukeПоздравляю всех девушек и женщин яф с 8 марта. - Сиреневый...- я.ру
  
wados, 02.11.2014 г. 21:07
САНИЯ,СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ.СПЕЛА ОТЛИЧНО.ДУШЕВНО ОЧЕНЬ. БРАВО.

  

saniya1961, 02.11.2014 г. 21:23
ВАЛЕРОЧКА,СПАСИБО ЗА БУКЕТИЩЕ!!!!serdce_v_rukeНескучное - историческая усадьба и старейший парк Москвы - Мир у ног твоих.
  
Alsi_prek_ledi, 03.11.2014 г. 00:18
Сания!Чудесно!bravobuket_big

  

saniya1961, 03.11.2014 г. 08:26
Благодарю анимашкаАЛИНОЧКА ЭТО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!СПАСИБО!!!!
  
saniya1961, 03.11.2014 г. 08:25
АЛИНОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!!!serdce_v_ruke
  
ciunchikvv, 03.11.2014 г. 09:21
САНИЯbuket_serdechki ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbuket_bigPhoto-ramki.ru - новый этап вашей жизни, рамки онлайн для тех, кто хочет большего " Страница 10
  

saniya1961, 03.11.2014 г. 09:35
ВЛАДИМИР,СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!serdce_v_rukeНескучное - историческая усадьба и старейший парк Москвы - Мир у ног твоих.
  
LARISA2709, 03.11.2014 г. 12:10
ОЧЕНЬ КРАСИВО САНИЯ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! УМНИЧКА!!!

  

saniya1961, 03.11.2014 г. 19:47
СПАСИБО,ДОРОГАЯ ЛАРОЧКА!!!!!serdce_v_rukeАнимашки Спасибо с цветами 16 - clipartis Jimdo-Page. Скачать бесплатно фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны
  
Zirkoniy, 03.11.2014 г. 13:33
Сания, БРАВО!!! Столько романтики в голосе!!!!
Картинки, Ведро цветов - картинки на комп и обои для рабочего стола, обои цветы обои, рисунки, фото, заставки, на рабочий стол
  

saniya1961, 03.11.2014 г. 19:48
САША,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ В ГОСТЯХ!!!!!СПАСИБО!!!!!serdce_v_rukeАнимашки Спасибо с цветами 16 - clipartis Jimdo-Page. Скачать бесплатно фото, картинки, обои, рисунки, иконки, клипарты, шаблоны
  
Tanush, 03.11.2014 г. 15:53
Как правильно сказала, Сания! Пусть любовь всегда будет в сердце! serdce_v_ruke И спела чудесно!!! Очень!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 03.11.2014 г. 19:50
ТАНЮША. ДОРОГАЯ ,СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ВИЗИТ!!!!serdce_v_rukeТВОЁ МНЕНИЕ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГО!!!!NadjuXaO5: Главное двигаться к намеченной цели. Похудеть! * Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калор
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.