На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Зыкина Людмила)

84   47   0
   Кавер-версия от saniya1961
08.10.2014 2114
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ДАВНО ХОТЕЛА СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ,НО УДЕРЖИВАЛО ТО,ЧТО Я НЕ РУССКАЯ,А ТАТАРОЧКА И ИМЯ У МЕНЯ ТАТАРСКОЕ,НО Я РОССИЯНКА КОРЕННАЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ.С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ,ВОТ РЕШИЛАСЬ СПЕТЬ.......
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 08.10.2014 г. 21:21
ПРЕКРАСНО И МИЛО СПЕЛА САНИЯ!bayano_dabuket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:59
СПАСИБО,РЕГИНОЧКА!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
domingo28, 08.10.2014 г. 21:22
Низкий поклон тебе, Сания, за эту песню и за предисловие! Вот до слёз тронула мою душеньку, до слёз! И спела ПРЕКРАСНО!!!serdce_v_ruke
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:01
serdce_v_rukeДОРОГАЯ,ГАЛОЧКА!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА,Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Пропил Ваня, промотал - РУССКИЙ ШАНСОН
  
mranatolm, 08.10.2014 г. 21:22
САНИЯ !!!!!!! СПЕЛА ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:05
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ ,АНАТОЛИЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ!!!!!serdce_v_rukeслонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация
  
serdolik-galina, 08.10.2014 г. 21:22
САНИЯ!!!!!! ДОРОГАЯ!!!!!! ТАК ДУШЕВНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:05
СПАСИБО,ГАЛОЧКА,ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!serdce_v_rukeслонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация
  
omely5, 08.10.2014 г. 21:25
Сания, какая красота и душевность в исполнении!!!! Замечательно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:06
ЮЛЕНЬКА,СПАСИБО serdce_v_rukeДОРОГАЯ!!!!Я РАДА ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!слонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация !
  
Zirkoniy, 08.10.2014 г. 21:46
Сания, это просто очень здорово!!!! Любовь к Родине нельзя заменить ничем!!! Спасибо тебе большое!!!! Спела и прочувствовала прекрасно!!!
Давайте похлопаем Юзерам Open.az " WWW.OPEN.AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН!
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:08
СПАСИБО,САША!!!Я И В ПРАВДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,ЧТО РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В РОССИИ!!!!!serdce_v_rukepoem4you"стихи
  
rokerman, 08.10.2014 г. 21:51
Сания!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!buket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:10
ФЕЛИКС,ДОРОГОЙ Я ТАК РАДА ,ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ И НАДЕЮСЬ И В ПРАВДУ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!!!!!СПАСИБО!!!!!serdce_v_rukeСпасибо Анимация с надписями, открытки в гостевую бесплатно
  
svadt, 08.10.2014 г. 21:57
Сания! Спасибо за искренность твою.... и такое чувственное исполнение!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СВЕТОЧКА!!!!!Я РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА И ПОСЛУШАЛА!!!!!serdce_v_rukeПринимай себя любой - Мы-Женщины
  
lerty, 08.10.2014 г. 22:01
Сания, правильно сказали: мы Россияне! Не зависимо от национальности. Мы - дети одной земли. Мы родились тут, живем и любим свою родину! Красивая песня, с благодарностью к родной земле! Спасибо!buket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:13
СПАСИБО,ЛАРОЧКА НА ДОБРОМ СЛОВЕ,ВОТ И Я ТАК ПОДУМАЛА И ОСМЕЛИЛАСЬ СПЕТЬ О СВОЕЙ РОДИНЕ!!!!!serdce_v_rukeПринимай себя любой - Мы-Женщины
  
Duhlesa, 08.10.2014 г. 22:09
Красивый голос у вас Сания , замечательное исполнение !!!buket...а в любви к музыке, песням не существует национальности , пойте на радость людям!!!!

serdce_v_rukebuket_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:20
serdce_v_rukeСПАСИБО,СВЕТОЧКА,Я ТАК И СДЕЛАЮ!!!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
yurij-046, 08.10.2014 г. 22:31
Саничка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,нежное,душевное!!!Саничка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:19
serdce_v_rukeЮРОЧКА,ВСЕГДА ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОЙ ОТЗЫВ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ, ЗА БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!Поздравляю всех девушек и женщин яф с 8 марта. - Сиреневый...- я.ру
  
Goroshinka, 08.10.2014 г. 23:18
v_naushnikahvoobravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:17
serdce_v_rukeЛЕНОЧКА,СПАСИБО!!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
Romanlab, 08.10.2014 г. 23:38
Сания, КАК ЖЕ ПРИЯТНО!!! БРАВО!!!bravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:16
РОМА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!serdce_v_rukeСпасибо Анимация с надписями, открытки в гостевую бесплатно
  
tsapenko64, 09.10.2014 г. 00:37
buket
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:15
serdce_v_rukeСборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Fortunamoya, 09.10.2014 г. 00:41
Анимации Спасибо, Анимации C надписью "Спасибо" скачать бесплатноЗА песню!!!
Сания vozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:15
Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников serdce_v_ruke
  
kapriza, 09.10.2014 г. 01:31
Молодец, умничка! в комментарий - Восхищение в картинках
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:14
ВАЛЕРОЧКА ,СПАСИБО!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
LARISA2709, 09.10.2014 г. 06:33
РОСИЯНОЧКА ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ, ТАК КРАСИВО САНИЯ!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:13
serdce_v_rukeЛАРОЧКА ,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
sergkrayn, 09.10.2014 г. 08:07
Очень душевное исполнение!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:09
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!(анимация- 210шт.). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников pocelujchik
  
Love_me, 09.10.2014 г. 09:55
САНИЯ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

saniya1961, 10.10.2014 г. 07:54
serdce_v_rukeСПАСИБО,ДОРОГАЯ ,ТАНЮША,ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!!Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
kllavdiya, 09.10.2014 г. 14:13
Сания ,как душевно bravo_big
  

saniya1961, 10.10.2014 г. 07:55
СПАСИБО,КЛАВУШКА!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.