На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гляжу в озера синие» (Зыкина Людмила)

84   47   0
   Кавер-версия от saniya1961
08.10.2014 2114
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ДАВНО ХОТЕЛА СПЕТЬ ЭТУ ПЕСНЮ,НО УДЕРЖИВАЛО ТО,ЧТО Я НЕ РУССКАЯ,А ТАТАРОЧКА И ИМЯ У МЕНЯ ТАТАРСКОЕ,НО Я РОССИЯНКА КОРЕННАЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ.С ДЕТСТВА ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ,ВОТ РЕШИЛАСЬ СПЕТЬ.......
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 08.10.2014 г. 21:21
ПРЕКРАСНО И МИЛО СПЕЛА САНИЯ!bayano_dabuket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:59
СПАСИБО,РЕГИНОЧКА!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
domingo28, 08.10.2014 г. 21:22
Низкий поклон тебе, Сания, за эту песню и за предисловие! Вот до слёз тронула мою душеньку, до слёз! И спела ПРЕКРАСНО!!!serdce_v_ruke
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:01
serdce_v_rukeДОРОГАЯ,ГАЛОЧКА!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА,Я РАДА ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Пропил Ваня, промотал - РУССКИЙ ШАНСОН
  
mranatolm, 08.10.2014 г. 21:22
САНИЯ !!!!!!! СПЕЛА ПРОСТО ОТЛИЧНО !!!!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:05
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ ,АНАТОЛИЙ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ!!!!!serdce_v_rukeслонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация
  
serdolik-galina, 08.10.2014 г. 21:22
САНИЯ!!!!!! ДОРОГАЯ!!!!!! ТАК ДУШЕВНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:05
СПАСИБО,ГАЛОЧКА,ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!serdce_v_rukeслонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация
  
omely5, 08.10.2014 г. 21:25
Сания, какая красота и душевность в исполнении!!!! Замечательно!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:06
ЮЛЕНЬКА,СПАСИБО serdce_v_rukeДОРОГАЯ!!!!Я РАДА ,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!слонёнок анимация открытка для тебя спасибо сердце - Слоны. Анимация !
  
Zirkoniy, 08.10.2014 г. 21:46
Сания, это просто очень здорово!!!! Любовь к Родине нельзя заменить ничем!!! Спасибо тебе большое!!!! Спела и прочувствовала прекрасно!!!
Давайте похлопаем Юзерам Open.az " WWW.OPEN.AZ - ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ АЗЕРБАЙДЖАН!
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:08
СПАСИБО,САША!!!Я И В ПРАВДУ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,ЧТО РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В РОССИИ!!!!!serdce_v_rukepoem4you"стихи
  
rokerman, 08.10.2014 г. 21:51
Сания!! Прекрасное исполнение!!! Браво!!buket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:10
ФЕЛИКС,ДОРОГОЙ Я ТАК РАДА ,ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ И НАДЕЮСЬ И В ПРАВДУ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО!!!!!СПАСИБО!!!!!serdce_v_rukeСпасибо Анимация с надписями, открытки в гостевую бесплатно
  
svadt, 08.10.2014 г. 21:57
Сания! Спасибо за искренность твою.... и такое чувственное исполнение!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:11
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,СВЕТОЧКА!!!!!Я РАДА ,ЧТО ТЫ ЗАГЛЯНУЛА И ПОСЛУШАЛА!!!!!serdce_v_rukeПринимай себя любой - Мы-Женщины
  
lerty, 08.10.2014 г. 22:01
Сания, правильно сказали: мы Россияне! Не зависимо от национальности. Мы - дети одной земли. Мы родились тут, живем и любим свою родину! Красивая песня, с благодарностью к родной земле! Спасибо!buket_serdechki
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 09:13
СПАСИБО,ЛАРОЧКА НА ДОБРОМ СЛОВЕ,ВОТ И Я ТАК ПОДУМАЛА И ОСМЕЛИЛАСЬ СПЕТЬ О СВОЕЙ РОДИНЕ!!!!!serdce_v_rukeПринимай себя любой - Мы-Женщины
  
Duhlesa, 08.10.2014 г. 22:09
Красивый голос у вас Сания , замечательное исполнение !!!buket...а в любви к музыке, песням не существует национальности , пойте на радость людям!!!!

serdce_v_rukebuket_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:20
serdce_v_rukeСПАСИБО,СВЕТОЧКА,Я ТАК И СДЕЛАЮ!!!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
yurij-046, 08.10.2014 г. 22:31
Саничка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,глубокое,нежное,душевное!!!Саничка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:19
serdce_v_rukeЮРОЧКА,ВСЕГДА ТАК ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТВОЙ ОТЗЫВ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГОЙ, ЗА БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!!!Поздравляю всех девушек и женщин яф с 8 марта. - Сиреневый...- я.ру
  
Goroshinka, 08.10.2014 г. 23:18
v_naushnikahvoobravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:17
serdce_v_rukeЛЕНОЧКА,СПАСИБО!!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
Romanlab, 08.10.2014 г. 23:38
Сания, КАК ЖЕ ПРИЯТНО!!! БРАВО!!!bravo_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:16
РОМА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!serdce_v_rukeСпасибо Анимация с надписями, открытки в гостевую бесплатно
  
tsapenko64, 09.10.2014 г. 00:37
buket
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:15
serdce_v_rukeСборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Fortunamoya, 09.10.2014 г. 00:41
Анимации Спасибо, Анимации C надписью "Спасибо" скачать бесплатноЗА песню!!!
Сания vozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:15
Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников serdce_v_ruke
  
kapriza, 09.10.2014 г. 01:31
Молодец, умничка! в комментарий - Восхищение в картинках
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:14
ВАЛЕРОЧКА ,СПАСИБО!!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
LARISA2709, 09.10.2014 г. 06:33
РОСИЯНОЧКА ТЫ МОЯ ДОРОГАЯ, ТАК КРАСИВО САНИЯ!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!

  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:13
serdce_v_rukeЛАРОЧКА ,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ!!!!15 Марта 2012 - Joker Лучшая Анимация
  
sergkrayn, 09.10.2014 г. 08:07
Очень душевное исполнение!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 09.10.2014 г. 08:09
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!!!(анимация- 210шт.). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников pocelujchik
  
Love_me, 09.10.2014 г. 09:55
САНИЯ! ПЕСНЯ КРАСИВАЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ЧУДЕСНОЕ!serdce_v_rukebravo_big
  

saniya1961, 10.10.2014 г. 07:54
serdce_v_rukeСПАСИБО,ДОРОГАЯ ,ТАНЮША,ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!!!Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
kllavdiya, 09.10.2014 г. 14:13
Сания ,как душевно bravo_big
  

saniya1961, 10.10.2014 г. 07:55
СПАСИБО,КЛАВУШКА!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!Сборник картинок пожеланий. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.