На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костер на снегу» (Кристалинская Майя)

76   44   2
   Кавер-версия от saniya1961
13.07.2014 2238
ДОБРОЙ НОЧИ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!ИНОГДА ТАК ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ЧТО БЫ ДРУГ БЫЛ РЯДОМ ,ЧТО БЫ РАЗВЕСТИ КОСТЁР......(ОРИГИНАЛ НЕ СЛЫШАЛА ПОЮ,КАК СЛЫШУ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗАРАНЕЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 13.07.2014 г. 22:47
САНИЯ!! ЗНАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!! ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!bravo_big
  

saniya1961, 13.07.2014 г. 22:52
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!КАК КРАСИВО И ВЕРНО СКАЗАНО!!!!!!serdce_v_ruke
  
tom2009, 13.07.2014 г. 22:47
Привет Сания!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Красиво спела!!!!!klassv_naushnikah

  

saniya1961, 13.07.2014 г. 22:53
СПАСИБО,ВИТЯ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ!!!!Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!serdce_v_ruke
  
_Vovan_, 13.07.2014 г. 22:52
Ну извиняться дорогая не надо поешь красиво с душой и костер и снег не по меха при хорошем исполнении все подруга замечательно спасибо от Вована.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivooulybaemsya_i_mashem
  

saniya1961, 13.07.2014 г. 22:56
СПАСИБО,ДОРОГОЙ,ВОТ О ТАКОЙ ПОДДЕРЖКЕ ИДЁТ РЕЧЬ В ПЕСНЕ,МНЕ КАЖЕТСЯ!!!!!!Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ТЕБЯ СРЕДИ ЭТИХ ДРУЗЕЙ!!!!!! serdce_v_ruke
  
olunia-k, 13.07.2014 г. 22:59
Люблю эту песню очень....o_daСания, очень хорошоbuket_serdechki
  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:11
СПАСИБО,ОЛЕНЬКА!!!!!Я ТОЛЬКО УСЛЫШАЛА ЕЁ, И ВЛЮБИЛАСЬ,РЕШИЛА СПЕТЬ serdce_v_rukeТАК КАК УСЛЫШАЛА........
  
milana18, 13.07.2014 г. 23:09
Умничка!!! Саниюшка, рада тебя услышать на сон грядущий....love_online
  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,МИЛАНОЧКА,ЧТО НЕ УШЛА СПАТЬ НЕ ПОСЛУШАВ!!!!!!Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 14.07.2014 г. 21:24
love_online
  
wados, 14.07.2014 г. 00:18
САНИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО.

  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:14
ВАЛЕРА,ПРИВЕТ!!!СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ И ВНИМАНИЕ!!!!!!serdce_v_ruke
  
ilana, 14.07.2014 г. 02:45
o_da
buket_serdechki
  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:15
serdce_v_rukeИНЕССА Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!
  
LARISA2709, 14.07.2014 г. 03:52
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САНИЯ!!!!! СПЕЛА ПРЕВОСХОДНО, КАК НАДО!!!! ЭТА ПЕСНЯ ПРО МОЙ КРАЙ....

  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:21
СПАСИБО ДОРОГАЯ,ЛАРОЧКА!!!!Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,РАДА,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!serdce_v_ruke
  
Zirkoniy, 14.07.2014 г. 10:51
Мне очень нравится слушать кавер-версии песен........Сания, мне понравилась твоя версия.....я хорошо помню эту песню.....

  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:22
САША,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ !!!!Я ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ СВОИ ВЕРСИИ ПЕСЕН,А НЕ ИХ КОПИРОВКУ!!!!СПАСИБО!!!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 14.07.2014 г. 12:32
САНИЯ !!!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!

  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:23
ТОЛЕЧКА,СПАСserdce_v_rukeИБО БОЛЬШОЕ!!!! И ЗА БУКЕТИК ТОЖЕ!!!!
  
yarkaya, 14.07.2014 г. 19:55
Сания, молодчинка!!!buket_big Мне очень понравилось!!!
  

saniya1961, 14.07.2014 г. 21:24
СПАСИБО ДОРОГАЯ,ТОМАЧКА ЗА ВИЗИТ!!!!!serdce_v_ruke
  
OLECIA, 15.07.2014 г. 08:11
САНИЯ ,КАКАЯ ПРИЯТНАЯ ПЕСНЯ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

saniya1961, 15.07.2014 г. 09:13
НАТУЛЕЧКА,СПАСИБО ДУШЕВНОЕ!!!!!!serdce_v_ruke
  
Eleno4ka28, 15.07.2014 г. 11:22
САНИЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!voobravo_big
  

saniya1961, 18.07.2014 г. 14:51
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА!!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 15.07.2014 г. 15:58
Добрый вечер Сания ,с удовольствием слушаю тебя ,мне понравилось
  

saniya1961, 18.07.2014 г. 14:52
КЛАВУШКА,ДОРОГАЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ,СПАСИБО!!!!!!!serdce_v_ruke
  
elena921, 15.07.2014 г. 19:08
Сания, спасибо за эту песню!!!! Из далекой юности!!! Очень хорошо спела, понравилось очень!!!

  

saniya1961, 18.07.2014 г. 14:53
СПАСИБО,ЛЕНОЧКА,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА НА ОГОНЁК!!!!!serdce_v_ruke
  
Natalia22, 16.07.2014 г. 01:30
Сания!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 18.07.2014 г. 14:54
СПАСИБО,НАТУЛЕЧКА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!!!!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.