На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем снятся сны» (Пьеха Эдита)

74   42   0
   Кавер-версия от saniya1961
14.04.2014 1810
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!НЕМНОГО ПРИБОЛЕЛА ,А ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!НА УЛИЦЕ ПАСМУРНО ,Я ЧЕЛОВЕК ЗАВИСЯЩИЙ ОТ ПОГОДЫ,ВОТ И НА ДУШЕ ПАСМУРНО..........ИЗВИНИТЕ НЕМНОГО ХРИПЛЮ........
  Баллов:
32
  



Комментарии пользователей к записи:

irina120270, 14.04.2014 г. 17:32
Сания!!! Очень красивое исполнение!!! Очень понравилось!!!v_naushnikahbuket_serdechki У нас тоже дождь...da_da
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:02
serdce_v_rukeИРОЧКА,ПРИВЕТ ,СПАСИБО,ЧТО ПРОСЛУШАЛА!!!!!!
  
sain, 14.04.2014 г. 17:43
Сания ,Вы талантливы!Красивый голос!klassbravo_big
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:03
serdce_v_rukeСПАСИБО,СЕРГЕЙ ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТАКИЕ ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!!!
  
Love_me, 14.04.2014 г. 18:10
ДА!! ДОЖДЬ ПРОШЕЛ!!!! САНИЯ!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!! ТЕПЛО И ДУШЕВНО!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! serdce_v_rukebuket_serdechki
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:04
serdce_v_rukeТАНЮША,СПАСИБО,ЧТО ЗАГЛЯНУЛА!!!!!!!
  
rokerman, 14.04.2014 г. 18:32
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ САНИЯ!!!buket_serdechki
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:04
ФЕЛИКС,СПАСИБО,ЧТО ЗАБЕЖАЛ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!
  
regina74, 14.04.2014 г. 18:42
МИЛО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА САНИЯ!o_dalove_onlinebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj

  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:06
serdce_v_rukeРЕГИНА,ДОРОГАЯ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ РОЗЫ ТВОИ,ОБОЖАЮ БЕЛЫЕ РОЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!
  
gell, 14.04.2014 г. 18:53
Редко слышу здесь песни Эдиты....., с удовольтвием послушаю у тебя, Санияdada Красиво звучишь, совсем не слышно что болеешь, хорошо что на голосе не сказалосьlove_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:08
serdce_v_rukeСПАСИБО,ЛЮБУШКА,Я ЛЮБЛЮ ЭДИТУ,ЕЁ СПОКОЙНЫЕ, ЧУВСТВЕННЫЕ ПЕСНИ!!!!!ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ОНИ МНЕ ПО СИЛАМ...
  
mranatolm, 14.04.2014 г. 19:43
САНИЯ !!!!!!!!! СПЕЛА С НАСТРОЕНИЕМ !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!

  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:09
serdce_v_rukeТОЛЯ,СПАСИБО,ДРУЖОЧИК ,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!!ЗА ТВОЙ ПРЕКРАСНЫЙ БУКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Larkku, 14.04.2014 г. 20:04
Прекрасно Сания......выздоравливай.....serdce_v_ruke !!!


  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:10
serdce_v_rukeСПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЛАРИСОЧКА!!!!!
  
Zirkoniy, 14.04.2014 г. 20:29
Видимо дождь идет у всех!!! А нам тепло от твоей песенки, Сания!!!

  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:12
serdce_v_rukeСПАСИБО,БОЛЬШОЕ САША!!!Я ТАК ТЕБЕ РАДА!!!!ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И РАНО УТРОМ,ХОРОШО ВИДЕТЬ ДРУЗЕЙ ,НА ДУШЕ СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЙ И ТЕПЛЕЙ,СПАСИБО!!!!!!!!
  
rotkevich, 14.04.2014 г. 20:56
Сания, с удовольствием послушала чудесное исполнение!!!!buket_big Не болей.... я еще никак не могу поправится... Ох... болеть противно....ulybka

  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:17
serdce_v_rukeЛИДОЧКА,ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,ДУМАЮ ИНОГДА,ПУСТЬ БОЛЕЮТ ТОЛЬКО ТЕ ,КТО ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛАТЬ ,А НАМ НЕ КОГДА И НЕТ НИ КАКОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!ВОТ БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!!!!buket_serdechki СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!ТЫ,ЧТО ТО ДОЛГО БОЛЕЕШЬ,ВИДНО СИЛЬНО ПРИХВАТИЛО......
  
milaya72, 14.04.2014 г. 21:19
Сания всё отлично спела!!!!! Выздоравливай!!!!
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 06:19
serdce_v_rukeСПАСИБО,ДОРОГАЯ НАДЮША!!!!!!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ЕСТЬ ВЫ У МЕНЯ!!!!!!
  
wados, 15.04.2014 г. 06:25
САНИЯ ПРИВЕТСТВУЮ.ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.БРАВО.
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 07:44
serdce_v_rukeСПАСИБО,ВАЛЕРА,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!МНЕ ПРИЯТНО,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
  
Nataly_F, 15.04.2014 г. 07:47
Сания, очень трогательно и душевно спели. А у нас тоже за окном дождьbuket_big
  

saniya1961, 15.04.2014 г. 07:50
serdce_v_rukeСПАСИБО ДОРОГАЯ,НАТУЛЕЧКА!!!ВИДНО ВЕСНА ГУЛЯЕТ ПО ЗЕМЛЕ И ПЛАЧЕТ И СМЫВАЯ ГРЯЗЬ С ЗЕМЛИ.......А НА ДУШЕ, НЕ ПО ВЕСЕННЕМУ ПАСМУРНО.......
  
LARISA2709, 15.04.2014 г. 09:13
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ САНИЯ.....ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! НЕ ГРУСТИ ДОРОГАЯ, ДОЖДИК КОНЧИТСЯ И СОЛНЫШКО ПОЯВИТСЯ!!!!

  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:05
serdce_v_rukeСПАСИБО ДОРОГАЯ,ЛАРОЧКА!!!!!!!ТАК ХОЧЕТСЯ СОЛНЫШКА!!! !
  
ybrbnrf83, 15.04.2014 г. 09:50
Сания,с удовольствием послушала твое милое исполнение!!!И песня мне эта нравится....v_naushnikah
  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:06
СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ВЕРОЧКА,КАК Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 15.04.2014 г. 09:59
ВСЕ будет ХОРОШО...
  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:07
serdce_v_rukeСПАСИБО,МИЛАНОЧКА,Я РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ,ВОТ ИМЕННО ТАК СИЖУ БЫВАЕТ НА КРОВАТИ........
  
darling, 15.04.2014 г. 12:26
Сания! Какую песню спела! Эх...ностальжи...na_skripkeo_da
и
  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:08
serdce_v_rukeСПАСИБО ДОРОГАЯ ,ОЛЕНЬКА,Я РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!!!СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!
  
wladi53, 15.04.2014 г. 22:22
Замечательное исполнение Сания!!!! bravo buket_serdechki
  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:09
serdce_v_rukeСПАСИБО,ВЛАДИМИР,ЧТО ЗАГЛЯНУЛ НА ОДИНОКИЙ ОГОНЁК МОЙ!!!!!! !
  
galatea, 15.04.2014 г. 22:40
Обожаю эту песню на стихи Р.Рождественского...., очаровательное исполнение Сания!!!!

  

saniya1961, 16.04.2014 г. 08:10
serdce_v_rukeЛЮДОЧКА,СПАСИБО ДОРОГАЯ ЗА ФИАЛОЧКИ ЧУДЕСНЫЕ И НЕЖНЫЕ СЛОВА!!!!!!!КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.