На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Случайный роман» (Кучиерский Аркадий)

185   97   1
   Кавер-версия от saniya1961 в дуэте c amkokorev
05.03.2014 0844
Добрый день, дорогие друзья!!!!!!Вот с утричка увидела прекрасную заготовочку Александра,надеюсь не сильно испортила,уж песня больно душевная,жизненная!!!!!Всем солнечного настроения,дорогие!!!!!!
  Баллов:
67
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IvanovSergey777, 05.03.2014 г. 16:45
Сания, Саша! Прекрасное исполнение! Браво ВАМ!!!buket_bigzhmu_lapu
  

saniya1961, 05.03.2014 г. 17:34
serdce_v_rukeСергей,спасибо,что заглянул на огонёк!!!От дуэта!!!!
  
milana18, 05.03.2014 г. 17:36
ОБОЖАЮ ДУЭТЫ, а дуэт с АЛЕКСАНДРОМ
- ЭТО НЕЧТО!!!!!
klass
  

saniya1961, 05.03.2014 г. 17:43
От дуэта спасибо!!!!!Миланочка!!!!!
  
gell, 05.03.2014 г. 17:42
Саша, Сания, все красиво и гармонично, голоса дополняют друг другаv_romashkahbuket_big
  

saniya1961, 05.03.2014 г. 17:44
serdce_v_rukeЛюбочка,спасибо за красивый отзыв!!!!
  
vovan61, 05.03.2014 г. 18:12
Сания, Саня!!!!!!!!!!Красивый у вас получился дуэт!!!!buket_serdechkibravo_big
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 05:59
serdce_v_rukeСпасибо ,Володя,от дуэта!!!!!
  
runomir, 05.03.2014 г. 19:06
ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ДРУЗЬЯ!serdce_v_ruke
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 05:59
serdce_v_rukeСпасибо,Саша,от дуэта!!!!!!
  
Prima25, 05.03.2014 г. 20:02
Красивая песня,красивый разговор и исполнение прекрасное.Браво,Сания и Саша!!!voobravo_big

  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:00
serdce_v_rukeСпасибо,Ириша,что заглянула на огонёк!!!От дуэта!!!!
  
Nataly_F, 05.03.2014 г. 20:15
Дуэту bravo_big
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:00
  
tom2009, 05.03.2014 г. 21:10
Красивый букет изобразили!!!!!!klassv_naushnikah
Весеннего вам настроения!!!!!

  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:01
serdce_v_rukeВиктор,спасибо от дуэта!!!
  
sergiosargis, 05.03.2014 г. 21:41
КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ,МОЛОДЦЫ!!!klass
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:01
serdce_v_rukeСпасибо ,Сергей от дуэта!!!!
  
galatea, 05.03.2014 г. 21:55
Изумительный дуэт..., просто удовольствие слушать вас Сания и Саша!!!buket_big

  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:03
ulybaemsya_i_mashemСпасибо,Людочка ,за красивый комент.,очень приятно слышать,от дуэта!!!!!
  
Eleno4ka28, 05.03.2014 г. 22:53

ДУЭТУ!!!bravo_bigvoo
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:03
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, отдельно за розочки,от дуэта!!!!
  
YULCHIK, 05.03.2014 г. 23:00
bravo_bigСИМПОТИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!voobuket_big
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:04
ulybaemsya_i_mashemЮля,спасибо!!!!От дуэта!!!!
  
titovaniska, 06.03.2014 г. 00:09
ulybaemsya_i_mashemСаша, Сания, с удовольствием послушала Ваш дуэтv_naushnikahklassОЧЕНЬ теплое,искреннее исполнениеbuket_bigМОЛОДЦЫ!!! БРАВО Вам!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:05
serdce_v_rukeВероника,спасибо за визит!!!!От дуэта!!!
  
kleopatra-margo, 06.03.2014 г. 00:11
Сания ,Саша очень красиво спели,замечательный получился дуэт!!!klassbuket
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:06
serdce_v_rukeСпасибо,Маргарита,а за розы отдельно!!!!!От дуэта!!!!
  
Lviza, 06.03.2014 г. 00:51
Классный у вас дуэт получился!!!!voobravo_big
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:06
serdce_v_rukeСпасибо,Велла,от дуэта!!!!
  
elena663030, 06.03.2014 г. 05:45
Заготовка очень красивая, Сания!!! И дуэт получился великолепныйvoo!!! Очень понравилось!!!
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:09
serdce_v_rukeСпасибо,Алёна!!!Я думаю здесь большую роль играет великолепный голос Саши,а я так подпела,!!!!!От дуэта спасибо!!!!
  
latanija1906, 06.03.2014 г. 05:53
Сания и Саша,молодцыbuket_serdechki,мне понравилось,как спели!!!!Браво дуэту!!!!buket_bigbravo_big
  

saniya1961, 06.03.2014 г. 06:10
serdce_v_rukeСпасибо,Натуля от дуэта!!!!
  
kbrf40, 06.03.2014 г. 16:48
Сания, Саша!!! какая прелесть!!!! Очень гармонично звучите..БРАВО ДУЭТУ!!! angelochekbuket_bigСания!! С наступающим праздничком девочек!!!vozdushnyj_poceluj
  

saniya1961, 07.03.2014 г. 06:06
serdce_v_rukeСпасибо дорогая,Анжела!!!!И тебя с праздником наступающим!!!!!
  
SEAWIFE, 08.03.2014 г. 19:36
Красиво звучите,ребята!!!Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

saniya1961, 09.03.2014 г. 14:14
Спасибо,Оленька!!!!
  
sevlib56, 18.03.2014 г. 16:17
Спасибо, Сания! Хороший получился у вас дуэт!..

Пусть мечты обретают реальность,
В листопадной кадрили кружась,
И сквозь лет всё растущую дальность
Не теряется с юностью связь!

Пусть немного печали и грусти
Иногда навевают ветра.
Я в листвы нежном жертвенном хрусте
Слышу голос любви и добра,

Слышу отзвуки песен далёких,
Жаркий шепот всех тех, кого нет -
И теплеет в душе одинокой,
И встаёт за окошком рассвет...
  

saniya1961, 18.03.2014 г. 18:35
serdce_v_rukeАлександр Петрович,я вам очень благодарна за такой своеобразный отзыв!!!!Я очень люблю такие стихи( крик и пение души)......СПАСИБО!!!!!_
  

sevlib56, 19.03.2014 г. 01:42
Очень этому рад! Просто мне показалось, что мой стих чуть-чуть подходит под настроение вашей песни: мечтательно-грустно-ностальгическое, с некоторой ноткой сожаления о несбывшихся, но приятных моментах жизни... А они, я уверен, бывали у каждого и поэтому у многих затронули потаённые душевные струны. Спасибо вам, Сания, и Александру!
bravo buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.