Страницы: 1 2
kolginova, 15.01.2014 г. 16:08 какая прелесть!просто сУрприз..........когда девчонки ваши песни поют-это уже не новость..а вот наоборот -редко...а спел ты ее чудесно!!!!!!!!!!
|
vladistx15, 15.01.2014 г. 16:23 Саша, красиво!!!... ![]() ![]()
|
Duhlesa, 15.01.2014 г. 16:29 Саша...она полюбит, обязательно !;) ![]() Классно импровизируешь !:) ![]() ![]() ![]()
|
kolom1957, 15.01.2014 г. 16:34 САША. КЛАСС.У ТЕБЯ ПРИЛИЧНЕЙШИЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ![]()
|
Nikto, 15.01.2014 г. 16:38 Не смогла устоять перед такой соблазнительной просьбой, Саш...полюбила))))) ![]()
|
pilyulka, 15.01.2014 г. 16:42 Классно! Как буд-то так и было...
|
nezabudka, 15.01.2014 г. 16:49 Отлично получилось от мужского лица! ![]()
|
Страницы: 1 2

249
57
3










)))






ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!