На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Перец Хилтон» (Ломовой Олег)

295   44   7
   Кавер-версия от sandrikos774
25.12.2013 2046
Этой песни на сайте нет, я загрузил минус и текст но минус появится только завтра после проверки....а я не дождался....ПАРДОНТЕ)))))))))
  Баллов:
27
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kolginova, 25.12.2013 г. 18:57
а у нас на музе полно еще девчонок!!!!!!!!!так что................ну его этот город,где не с кем в караоке поорать!!!!!!!!!!
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:10
da_dasmehСпасибо
Галочка!!!!!
  
fey, 25.12.2013 г. 19:02
love_online
  

BacuJIuckaa, 25.12.2013 г. 20:51
love_online

гы))) Саш, а ты в каком городе живёшь?)))) ну я так... чисто ради интереса...)))))
  

fey, 25.12.2013 г. 20:52
выезжаем)))))))))))))осталось узнать куда))))wow
  

BacuJIuckaa, 25.12.2013 г. 20:57
не отставай wow
  

fey, 25.12.2013 г. 20:58
ааааааааааа)))))))а смайлик в коньках нет))))))))))))))))))))))) я на коньках))))
  

BacuJIuckaa, 25.12.2013 г. 21:02
  

fey, 25.12.2013 г. 21:03
bayanче то я пожелтела))))sarkazm
  

BacuJIuckaa, 25.12.2013 г. 21:05
главное, шо не посинела)))) мы ещё до города не доехали))))))
  

fey, 25.12.2013 г. 21:07
аха))) главное что бы коньки не отбросила))))вдруг далеко ехать))))..а я хочу на Кубу)))) суши роллы)))shampusik
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:15
Лапуси ну Вы и ШУТНИЦЫЫЫЫЫ!!!!!!!
  

Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 01:58
sarkazm..........
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:11
Ростов
на
Дону.....))))))))poem_vmesteklassdada
  

BacuJIuckaa, 25.12.2013 г. 21:17
отлично)))))) если не доедем, то доплывём)))))) догоняй, Фей
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:19
serenadawowwelcomewelcomewelcomebuket_serdechkis_sharikami
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:10
poceluj_v_shsechku ЖДУСС !!!!!!
  
Duhlesa, 25.12.2013 г. 19:05
прикольная песня, нравится )))klassv_naushnikah
Саша , классненько !!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujna_skripke
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:14
Светик пасибки!!!!!!bravo
  
regina74, 25.12.2013 г. 19:42
bravoПРИВЕТ САША!!!bravo
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!love_online ЗДОРОВО СПЕЛ......buket_serdechki
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!dada
ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!v_romashkah

  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:14
Региночка спасибо !!!!!!!!buketbuketbuketbuket_big
  

regina74, 26.12.2013 г. 14:44
  
kleopatra-margo, 25.12.2013 г. 21:04
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:13
Маргарита
buketda_dawow
  
Elen13, 25.12.2013 г. 21:45
Саш, классно!!! Нравится мне эта песенка! Спел в кайф! buket_serdechki
  

sandrikos774, 25.12.2013 г. 21:54
Ленусик
buketbuketbuketmartini
  
Verax, 25.12.2013 г. 22:18
voo
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:40
Верочка спасибо большое!!!!!!
  
schnagil, 25.12.2013 г. 22:29
Маловероятная история))))))слухи это Сашенька.слухи)))))).С наступающими праздниками Сашенька!!!
http://4put.ru/pictures/max/272/835938.gif
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:40
Лиличка и тебя с наступающим!!!! Счастья и любви!!!!!
  
Nikto, 26.12.2013 г. 01:26
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Такой балдежный ты, Саш!!!)))))))
Жалуецца он тут...а ниннада было клювом щелкать)))))serdce_v_rukepocelujchikpocelujchikpocelujchik
Из всего перечисленного списка я могу тока капать на мозги, так что обращайся, если что))))))))smeh
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:41
Согласен на капли для мозга!!!!!poceluj_v_shsechkumartini
  

Nikto, 27.12.2013 г. 11:44
Начинаю капать))))))pocelujchik
  
OLECIA, 26.12.2013 г. 04:36
КЛАСС!!!!!!wowСУПЕР ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!voo САШЕНЬКА,ЧЕГО ЧЕГО А ДЕВОК МЫ ТЕБЕ ПРЕДОСТАВИМ ВЫБИРАЙ!!!!!!!!!!
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:43
Натулька даже и не знаю кого выбратьoops???????))))))))))))) Спасибо солнышко!!!!!С наступающим праздником!!!!!!
  
NikAleks, 26.12.2013 г. 05:45
САША !! ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!!! СПЕЛ ЗДОРОВО!!!САША !! ПЕСНЯ ПОНРАВИЛАСЬ!!! СПЕЛ ЗДОРОВО!!!voovoobravo_big
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:44
Коля спасибо дорогой!!!!!!
  
budur1251, 26.12.2013 г. 08:33
ОООООООООО ДА ТУТ СПАРТАКИАДА!!!))))))))) ВЫЛОСЫПЫДЫСТЫ, ПЛАВЦЫ)))))) САША!!! В АДЛЕР ВСЕХ В АДЛЕР!! ЗА МЕДАЛЯМИ)))))))) НА САМОМ ДЕЛЕ ЧУДО КАК ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!! ДА. СОВСЕМ ЗАБЫЛА А ВОТ ВАС Я ПОПРОШУ К НАМ - В ЦУМ ЗА САПОГАМИ)))) НУ ВМЕСТЕ СЛ МНОЙ ПРОСТО ЕСТЕСТВЕНО!!! ))))))))))))))))) ОБАЛДЕННО САШ!! СОРРИ ЗА ШУТКИ)))buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:45
Шутка СУПЕР!!!!!Маришка спасибо от души!!!!!!!buket_big
  
latanija1906, 27.12.2013 г. 06:21
Саша,не уж -то всех девок разобрали в городе?Не повезлооооsmeh.Не дадим тебе грустить,отправляю тебе девушку,так уж и быть victorysarkazm!!!Прикольная песня,понравилась!!! buket_serdechkibravo_big
  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:47
Вот то ни одной, а то сразу столько))))))))))))) Разрываюсь!!!!!!buket_bigchok С наступающим!!!!!!
  
IRINA_50, 27.12.2013 г. 06:56
Саша, ты смотри сколько тебе девок и в картинках , и вживую приедутsmeh
Такой замечательный тебе подарок за песнюsmeh
А песня и правда интересная!!!! Спел великолепно!!!

  

sandrikos774, 27.12.2013 г. 11:48
Спасибо Ирочка!!!!!!!!!! Пусть сбудутся мечты в новом году!!!!!!!С наступающим праздником Ирочка!!!!!!!
  
Dulce, 04.01.2014 г. 01:20
sarkazm...............voobravo_big
  

Nepodarok, 23.01.2014 г. 19:29
ku_ku Амана?!
Тебя то не разобрали? yazyk_big На запчасти...
Ну здравствуй, любовь моя!
vstrecha
  

Dulce, 23.01.2014 г. 23:26
Ai, bozhya moi!!! Kakaya vstrecha!!!!vstrecha A chto ett ty vdrug sdes okasalsya, ne mog saiti ko mne, ponimash li?ulybaemsya_i_mashem Ne veritsyA  chto ya do soih por lyabov tvoya, ya to dumala savyali pomodorysarkazm
  

Dulce, 23.01.2014 г. 23:34
S kakoi storony dolzhny byli rasobrat? Ya ne dostupnaya prestupnayayazyk_big
  

sandrikos774, 04.03.2014 г. 01:34
прелесть ТЫ моя!!!!!!!
  

Dulce, 05.03.2014 г. 15:26
oops ....... pocelujchik
  
Nepodarok, 22.01.2014 г. 23:05
v_naushnikah не реально круто!
  
Irma_Zauber, 04.03.2014 г. 01:56
smeh... Молодчина!
  
sandrikos774, 04.03.2014 г. 01:58
Ирмачка ПАСИБКИ солнышко!!!!!!
  
stanislav703, 26.05.2014 г. 19:09
Теперь,Саня,я с тобой полностью солидарен!!!!!!!!!!!!А по исполнению...ты опять КРАСАВЧИК!!!!v_naushnikahpivo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.