На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я мечтала о морях и кораллах» (Тишинская Татьяна)

189   59   6
   Кавер-версия от sandrikos774
16.01.2015 1203
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

NatashaLi09, 16.01.2015 г. 12:12
Шурка!!! Привет!!))))))))))))) Мой любимый зайчик!!!! как хорошо, что ты ее спел!!!!!!! Спасибо и рада видеть!!!! buket_serdechkis_sharikami poem_vmeste
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 12:14
Спасибо
тебе
солнышко
дорогое
от
всей
моей
души........
  
regina74, 16.01.2015 г. 12:12
ЧУДЕСНО СПЕЛ САША!v_naushnikahv_romashkahbravo_big
МОЛОДЕЦ!wow

  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 12:16
Региночка благодарю тебя!!!!! Очень приятно твоё внимание!!!!!!!
  

regina74, 16.01.2015 г. 12:29
  
Angelo4ek, 16.01.2015 г. 12:18
Саша привет! Прекрасно спел))) serdce_v_ruke
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 12:32
Привет ангелочек))))))))) Спасибо тебе
солнышко!!!!!!!
  
stanislav703, 16.01.2015 г. 12:22
Как же я РАД,Сашка,тебя слышать!!!!!!!!!!!Интересный выбор песни....А спел еще интереснее!!!!!Держи +11...от души!!!
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 12:30
Взаимно дорогой мой человечек!!!!!! Рад тебе братик очень!!!!!!!
  
Seetka, 16.01.2015 г. 12:46
Привет,Саш!ulybaemsya_i_mashem Рада снова слышать с песенкой весёлой=))))
С праздничками тебя martini Тебе ромашки, для гадания ))))buket
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 13:09
Пасибки лапуся)))))))
  
SkT, 16.01.2015 г. 12:46
Чудесно!
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 13:09
buketbuketbuket
  
BURDED, 16.01.2015 г. 12:56


victory


                    bayan


                                               v_plyas
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 13:12
Привет дружище!!!!!!!!Спасибо что зашёл!!!!!!!! Удачи и счастья в новом году!!!!!!!!
  
kolom1957, 16.01.2015 г. 13:00
САНЬКА!!!!ПРИВЕТ ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК....КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛ...ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ПОТОМУ +11klassБУДЕТ  ВРЕМЯ  ЗАХОДИ  СЕГОДНЯ  В  21.00  ПО  МОСКВЕ  НА  МОЙ  ДУЭТ
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 13:14
Серенький здравствуй мой дорогой!!!!!!!!! Радости много и счастья тебе мой дорогой
и половиночке твоей счастья и радости !!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!
  

kolom1957, 16.01.2015 г. 13:20
СПАСИБО САНЬКА!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ...МЫ ТО ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ.....zhmu_lapu
  
kolom1957, 16.01.2015 г. 13:19
СПАСИБО САНЬКА!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ...МЫ ТО ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ.....zhmu_lapu
  
natashap, 16.01.2015 г. 13:25
Ой, моя любимая песенка!!!!
Сашенька, СПАСИБО...исполнение лучше не бывает!!!)))
Браво!!!!Молодчинка!!!pocelujchikbuket_serdechkis_sharikami
  

sandrikos774, 16.01.2015 г. 13:31
poceluj_v_shsechkuкак приятно.........
  

natashap, 16.01.2015 г. 13:33
d9
  
Duhlesa, 16.01.2015 г. 13:55
Саша привет !)ulybka
..очень рада слышать тебя, так душевно и ласково спел, "белый и пушистый зайка" в этой песенке , приятно слушать твой нежный голосок!))d9d25 buket_serdechki
С праздниками тебя , будь любим и счастлив !!!martinivozd_poceluj
  
yurij-046, 16.01.2015 г. 14:20
Саша,ты молодец,классно исполнил,песня красивая!!!!vooulybaemsya_i_mashem
  
JIEHO4KA, 16.01.2015 г. 14:36
d9
  
liutika, 16.01.2015 г. 16:09
Саш, приветик! ulybka Легко на сердце от песни веселой! podmigivanie )) rozochka
На ромашек.. ща погадаИм! buket smeh
  
sever56, 16.01.2015 г. 17:16
Хороша! klass
  
kolginova, 16.01.2015 г. 17:51
класс!люблю эту песню..
  
milissa10, 16.01.2015 г. 22:23
Приветик Саша!!! ulybaemsya_i_mashemТак красиво спел..klass очень тепло и позитивно!!! С удововльсием послушала!!v_naushnikahrozochkaДержи ромаску гадай!!!victory
  
polyot, 17.01.2015 г. 09:30
Хи..... как неожиданно.... но так здОрово!
Девчонкой себя чувствую, слыша такое)))
  
Samocvet, 17.01.2015 г. 09:56
ПРИВЕТ САНЬКА!!!РАД СЛЫШАТЬ...ДА ЕЩЁ С ТАКОЙ ПЕСЕНКОЙ!!!В ЁЛОЧКУ ДРУГА!!!bravo_big
  
fivalex, 18.01.2015 г. 17:54
Александрklasszhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.