На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если будем мы вдвоем» (Самоцветы)

428   144   4
   Кавер-версия от Samocvet
15.01.2014 1934
ЗДРРРАСТИ ВСЕМ ОТ КОМАНДИРОВОЧНОГО!ЧУМОДАНЧИК ВОТ ВЗЯЛ С СОБОЙ!!!!!НЕ ТИПИЧНАЯ ДЛЯ САМОЦВЕТОВ ПЕСЕНКА!
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

MorningDew, 16.01.2014 г. 03:06
Санечка, привет!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem Какой ты классныйvoo в этом блюзе...ммм...очаровалlove_online с
первых словserdce_v_ruke!!!!!! Ты - бесподобный и неповторимый!!!!!!!!!!voobravo_big


  

Samocvet, 16.01.2014 г. 03:52
ПРИВЕТ МИЛАШИК!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ!!!МНЕ ОЧЕННО ПРИЯТНО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 16.01.2014 г. 06:01
Ого, Сань, ошеломил с первых "если хочешь"!! так бы и заорала с выпученными глазищами "хачуууууу" ne_ponyalsmushenieulybka!) афигеть как спел, аж распирает...) voo
... отчитайся-ка - пару км освоил?
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:15
АХ КАК Я РАД ЛЕНКААААА!ШТА ОШЕЛОМИЛ!!!!СПАСИБИЩЕ ЗА ВСЕ ПРИЯТНОСТИ!!!!
  
galochka_, 16.01.2014 г. 08:22
Ого,какую ты песню откопал!!!!! Вспомнила!!! Афигительно!!!! Браво,Санек!!!bravo_bigvoobuket_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:14
ГАЛЮНЬ!!!ПОКЛОНИЩЕ НИЖАЙШИЙ И БЕСКОНЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!
  
elena921, 16.01.2014 г. 08:32
Саш, ну очень классно!!! Суперрр!!! Красивенное исполнение!!!bravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:13
ЛЕНОЧКА!!!Я РАД ЧТО ИМЕННО ТАК!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!serdce_v_ruke
  
antruag1, 16.01.2014 г. 08:42
Санечка!! БРАВООООООООО!!bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:12
ОЛЕНЬКА!ВСЕГДА РАД ТВОИМ ВИЗИТАМ!!И ТРОНУТ ТВОИМ ОТЗЫВОМ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
  
vad20ey, 16.01.2014 г. 08:58
ПРИВЕТ САШОК! ulybaemsya_i_mashem А Я ПРО ЭТУ ПЕСНЮ СОВСЕМ ЗАМЫЛ! ku_ku
КЛАССНО ИСПОЛНИЛ! bravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:11
ЗДАРОВА СЕРЁНЬ!!!БЛАГОДАРЮ БРАТИШКА!НУ ЩАС ТО ВСПОМНИЛ!!!?
  
JIEHO4KA, 16.01.2014 г. 09:14
Ух ты ж) Санька )) Это было крутаааааааа!! и сильно!!! victory
МОЛОДЧИНА!!!love_online
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 16:52
:СОНЦАААА!ВОТ ОНИ,ИСПОЛНИТЕЛИ ЭТОЙ ПЕСЕНКИ!!!СПАСИБИЩЕ ЛЕНУСЬ!!
  
yura54, 16.01.2014 г. 09:41
Хороша вещица, ох хороша !!! Саня - bravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 16:53
СПАСИБО ЮРКА!!!
  
NNNN, 16.01.2014 г. 10:50
Санька! Прекрасно. Молодчина! bravo_bigvstrecha
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 16:55
ГАЛЮНЬ!СПАСИБОЧКИ СЕРДЕЧНЫЕ!РАД БЕЗМЕРНО ТЕБЕ!
  
milaya72, 16.01.2014 г. 12:52
САШЕНЬКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!! КЛАССССССС!!!!!!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:10
НАДЮШ!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
  
Natalia22, 16.01.2014 г. 12:55
Саша! Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!s_sharikami

  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:09
МОЁ ПОЧТЕНИЕ НАТУСЬ!ulybaemsya_i_mashem
  
SEAWIFE, 16.01.2014 г. 15:09
Действительно,не совсем типичная,,,или совсем..Не типичная...блюз??v_naushnikahКлассно,Саня!!!!bravo_big

  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:08
ОЛИЧКА!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!
  
galina3569, 16.01.2014 г. 16:36
Сань voobravobravobravobravo_biglove_online
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:07
ПОНЯТО ГАЛКАААААА!!!СПАСИБААА!ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 16.01.2014 г. 16:43
а какая красивая.....dada Сашенька.обалденно спел.voobravo_big

  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:06
ИРИШКААА!КАКОЙ БУКЕТИЩЕ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
ANGA72, 16.01.2014 г. 17:03
САНЕЧКА,И НАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСЕНКА.......КАК ТЫ ЕЁ КЛАССНЮЧЕ ИСПОЛНИЛ klass!!!


  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:01
АНЖЕЛКА!!КАКИХ ТЫ МНЕ ЛАБУХОВ ПОДОГНАЛА!!!!wow
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:05
АНЖЕЛКААААА!КАКИХ ЛАБУХОВ ТЫ МНЕ ПОДОГНАЛАААА!!!!АБАЖАЮЮЮЮ!wow
  
Olya_radost, 16.01.2014 г. 17:09
Сань, как ты классно исполнил этот блюз!!! Интонируешь замечательно! Верю тебе на все сто!!!! ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 19:00
ОЛЬЧА!!!СПАСИБО БОЛЬШЕННОЕ РАДОСТЬ ТЫ НАША РАДОСТНАЯ!!!
  
Nola, 16.01.2014 г. 17:14
НУ НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ЭТО ТЫ ТАК ГОВОРИШЬ, САНЯ!!!
"САМОЦВЕТЫ" НАСТОЛЬКО РАЗНООБРАЗНЫ, ЭТО ПО ЯЩИКУ ОДНО И ТО ЖЕ КРУТИЛИ, А НА КОНЦЕРТАХ ОНИ ВЫДАВАЛИ ОГО-ГО КАКИЕ ВЕЩИ!!!
И Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ЧТО ТЫ ПОКАЗАЛ И ЭТУ ПЕСНЮ!!!
bravo_bigbuket_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 18:59
ПРИВЕТ ТАНЮШ!Я В КУРСЕ!СЛУШАЛ КАК ТО КОНЦЕРТНЫЕ ЗАПИСИ!!!!АБАЛДЕЛ ПРОСТО!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!
  
lesik57, 16.01.2014 г. 19:56
Привет, командир!zhmu_lapu Молодца, чумоданчик не забыл!voo Классный блюзик!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 22:03
ЗДАРОВА ЛЁХА!!!ПОМНИШЬ?СПАСИБО БРАТИШКА!
  
Tanush, 18.01.2014 г. 08:35
Санечка!!!!! love_online
  

Samocvet, 18.01.2014 г. 08:38
ПРЮВЕТ ТАНЮШКИН!!!!БЛАГОДАРЮ И РЫДЫВАЮСЬ ТЕБЕ!!!wow
  
kolom1957, 08.02.2014 г. 06:14
САНЯ!!!!!!!!ЗДОРОВО.........ПРЕКРАСНОserdce_v_rukebuket_serdechki
  

Samocvet, 08.02.2014 г. 10:04
ПРИВЕТ СЕРЁГА!!!!Я К ТОМУ,ЧТО В ДОБРЫНИНСКОМ ИСПОЛНЕНИИ НЕ СЛЫШАЛ ЕЁ НИКОГДА...ТОЛЬКО У САМОЦВЕТОВ!!!!СПАСИБО ЧТО ЗАШЁЛ!!!!zhmu_lapu
  

kolom1957, 08.02.2014 г. 10:47
s_trubkov
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.