На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms330 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot234 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren97 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
RUSSMIR67 RUSSMIR
Молитва
Варвара
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_58 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
volod41 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor37 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona31 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если будем мы вдвоем» (Самоцветы)

428   144   4
   Кавер-версия от Samocvet
15.01.2014 1934
ЗДРРРАСТИ ВСЕМ ОТ КОМАНДИРОВОЧНОГО!ЧУМОДАНЧИК ВОТ ВЗЯЛ С СОБОЙ!!!!!НЕ ТИПИЧНАЯ ДЛЯ САМОЦВЕТОВ ПЕСЕНКА!
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

runomir, 15.01.2014 г. 17:37
КЛАССНО САНЕК!
  

botanique, 15.01.2014 г. 17:46
Эх, Александр, какая девушка! o_da Смотрю - глаз радуется o_da
  

Samocvet, 15.01.2014 г. 17:50
СПАСИБО САНЧИК!!!СПАСИБО БРАТ!!!
  
Staswwez, 15.01.2014 г. 17:38
ulybaemsya_i_mashem Санек!!! Хватит работать...Пора отдыхать!!v_naushnikahv_naushnikah
Хорош сундучек у тебя дружище....voobravo_big
  

Samocvet, 15.01.2014 г. 17:49
ЕЩЁ НЕМНОГО!ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ!!!ЗАКАЗЧИК ЗАНУДА ПОПАЛСЯ!!!СПАСИБО БРАТИШКА ЗА ВСЁ!РАД ТЕБЕ!МАРИШКЕ НАИПЛАМЕННЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ!!
  
kovshoviks, 15.01.2014 г. 17:41
САНЕК!!!!!!!!УРА!!!!!! ТЫ С НАМИ!!!!!!ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ.... ПЕСНЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! ЭТО ЖЕ БЛЮЗ!!!!! НИЧЕГО СЕБЕ,ЧУВАК,ТЫ БЛЮЗИШЬ!!!!klass ПРЯМО ПОРВАЛ ВСЮ ДУШУ НА ЛОСКУТКИ!!! ТАКОЙ ДРАЙВ!!!! ТАКАЯ ПОДАЧА!!!! ТЫ ВАЩЕ СЛЫШИШЬ КАК ТЫ ПОЕШЬ??????? ВЫШКА!!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!! Я УЖЕ СКУЧАЮ......smeh ДРУЖИЩЕ!!!!!
  

IRINA_50, 15.01.2014 г. 18:29
Вот и я так же хотела написатьsmeh, да забыла все слова!!!!
  

kovshoviks, 15.01.2014 г. 18:32
ИРИША,ЗА СЛОВАМИ КО МНЕ ОБРАЩАЙСЯ!smeh Я В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛА ПИСАТЕЛЬНИЦЕЙ! МНЕ ТОЛЬКО БЫ ПИСАТЬ!!! СЛОВА САМИ ПИШУТСЯ!!!smehulybaemsya_i_mashem
  

IRINA_50, 15.01.2014 г. 18:54
Вот нашла я кого искалаsmeh Бывает , я и сама пишу прилично ...и даже в рифму))) А тут выпало все напрочь от ТАКОГО блюза!!!rzhunimagu
  

kovshoviks, 15.01.2014 г. 18:58
ИРИШ,ГЛАВНОЕ,ЧТО ОН МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! sarkazm ПРИКИНЬ!!! ОБОШЕЛ МЕНЯ СТОРОНОЙ! ВИДНО ПЛОХО НАПИСАЛА!!!ne_ponyal ИЛИ ОН МЕНЯ ВСПОМНИТЬ НЕ МОЖЕТ....rzhunimagu
  

IRINA_50, 15.01.2014 г. 19:43
И правда...нет , ну ты погляди, что творитne_ponyal А до меня еще не дошел...Ему тут поэмы пишут...а он ноль внимания, два презренияrzhunimagu
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:08
ИРИНКИН!!!!ДА Я....да за вас!!!!serdce_v_rukepoceluj_v_shsechku
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:07
СВЕЕЕЕТКААААААА!!!!ТУТОЧКИ Я!!!КАК ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ ТАКОЕ ОБО МНЕ!!!!!СПАСИБИЩЕ ЗОЛОТКО НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
  
kllavdiya, 15.01.2014 г. 17:42
Саш buket_big
  

Samocvet, 15.01.2014 г. 17:52
КЛАВУСИК!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАЛЕНЬКАЯ!!!МЕЖДУ СТРОЧЕК НЕ ЗАБУДЬ!podmigivanie
  

kllavdiya, 15.01.2014 г. 17:58
Ну вот ,как в командировку ,так опять стала маленькой ............ну понятно ,там простор
  
IRINA_50, 15.01.2014 г. 17:42
Привет, командировачный!!! Я думала, ты пропал на неделю....а коли так, не успеем и соскучитьсяsmeh Очень рада слышать голос твой!!!
Обалденно спел!!!!

  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:10
ПРИВЕТ ИРИШКА!!!!ПЛАНШЕТ ТО С ЧУМОДАНОМ С СОБОЙ!СВЯЗЬ ВОТ ТОКА НИКУДЫШНАЯ!!!БЛАГОДАРЧИК ТЕБЕ ЗА ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ!!serdce_v_ruke
  
botanique, 15.01.2014 г. 17:49
Да, Саняяя. Ну под конец - вовсюююю так... Оооом! :)))) Супер! :)))
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:10
СПАСИБО МИШАНЬ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 15.01.2014 г. 17:49
САША, умочка!!!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:11
БЛАГОДАРЮ МИЛАНКА!buket_serdechki
  
lkvolga, 15.01.2014 г. 17:51
вау..... не то что не совсем типичная - совсем не типичная!!!! (великий и могучий, блин!) сплошной джазо-блюз!!!! Классно!!!!!!!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:11
ЛЮДК!!!ОГРОМНЮЧЕЕ СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!
  
vas7073, 15.01.2014 г. 17:53
wowСАНЁК КЛАСС!!!voo В СВОЕ ВРЕМЯ ,ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ,ДА И СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ!! СУПЕР!!!bravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:12
БЛАГОДАРЮ ВАСИЛЬ ОТ ДУШИ!
  
OLECIA, 15.01.2014 г. 17:53
САША,НУ КРУТО,!!!!!!!!!!!vooИ ПУСТЬ НЕ ТИПИЧНО,Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ТЕБЯ ТАКОГО И ГИТАРУ КОНЕЧНОbuket_bigv_romashkah
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:13
НАТАШКА!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  
ALEXSANDER-58, 15.01.2014 г. 17:54
САНЁК АНАТОЛИЧ!!!!,НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА,НЕ ДОЛГО САНЬ В ОТЪЕЗДЕ БЫЛ!!!!!!ПРИВЕТ !!!!БЛЮЗМЭН!!!!
красивые Анимации Смайлики анимированные красивые Анимации Смайлики анимированные красивые Анимации Смайлики анимированные САМОЦВЕТУ!!!!!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:13
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЬКА!!!
  

ALEXSANDER-58, 16.01.2014 г. 04:14
klassklassklass
  
zharkin, 15.01.2014 г. 17:56
хароший чемоданчик Саняklass
обалденно спел ну даёшь-классно было вспомнитьbuket_serdechki
спасибо за ностальжиbuket_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:14
СВЕТИК!БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!
  
Yanika, 15.01.2014 г. 18:02
Санёчек!! Вот видишь как классно звучит блюз в твоём исполнении!! bravo_bigА говорил, что не нравится..)))))))ты молодец, даже в командировке поёшь...песня всегда рядом!!)))) и правильно, как нам без них!!!!!!!Мне очень понравилось твоё исполнение!!!voo Ждём Серёгу..любителя блюза)))))))) ulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:15
ЯНОЧКА!ОЧЕНЬ РАД И БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ!!!
  
alekssan1220, 15.01.2014 г. 18:05
bravo_bigДружище!!!!!! У тебя все классно получается!!!!Молодчина!!!zhmu_lapu
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:15
СПАСИБО БОЛЬШОЕ САНЁЧЕК!
  
LARISA2709, 15.01.2014 г. 18:08
КЛАССНО САША!!!!! С ПРИЕЗДОМ ТЕБЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛАРА!serdce_v_ruke
  
vladistx15, 15.01.2014 г. 18:13
Саш, прекрасно...замечательный чемоданчик...buket_serdechkivoobravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:16
НИКОЛАИЧ!!!БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!
  
Lviza, 15.01.2014 г. 18:14
Сашенька отпадный блюзончик!!! Давно его не слышала!!!! Класс!!!voobravo_big
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:16
БЛАГОДАРЮ ВАЛЮШ!
  
Duhlesa, 15.01.2014 г. 18:16
Саша , здорово блюзанул !!!v_naushnikahklassbuket
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:17
СВЕТОЧЕК!НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!serdce_v_ruke
  
irina120270, 15.01.2014 г. 18:16
САНЕЧКА!!!!! КРАСИВЕННАЯ ПЕСЕНКА!!!! А СПЕЛ КАК САМОЦВЕТ!!!! СУПЕРРРРР!!!!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:18
спасибо большое ИРИШКА!!!serdce_v_ruke
  
Karvaiv, 15.01.2014 г. 18:29
Саныч! Просто говорю: ЩИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
  

Samocvet, 16.01.2014 г. 04:19
ВАЛЕРЫЧ!Я РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!ПРЕОГРОМНОЕ ПРОСТО СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.