На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горько» (Добрынин Вячеслав)

133   58   1
   Кавер-версия от Samocvet
23.01.2026 1652
морозец однако!Приветствую!
  Баллов:
125
  


Комментарии пользователей к записи:

chanson, 23.01.2026 г. 18:24
Ага, у нас тоже холодрЫга, греет только 13 зарплата))) Козырно Саня испел! klass
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 18:26
)))у нас бы,пенсионеров 13 сделали)))спасибо брат за повышенное внимание!
  
 
Sanich1958, 23.01.2026 г. 18:30
Классная ретра Санька и спел классно !!!voobravo_big
У нас на Южном Урале морозец по "южному", как бы ниже -30С........печалька...
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 19:06
у на последний день сёння...потом потеплеет!Спасибо Саня!
  
 
wados, 23.01.2026 г. 18:37
Отлично спел Саня. Браво, брат.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 19:05
спасибище братик!Пацаны возвращаются!Вот и Васька вернулся!
  
 
prov, 23.01.2026 г. 19:01
Саня , ну классика Сани- самоцвета!!
Это уверенность какую то вселяет. Что хер то , что с нами станется!! Прожигай!klass
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 19:04
))))спасибище братишка!!!!!незнаю и знать не хочу исполнения на ИИ!Ретро наше всё!
  
 

prov, 23.01.2026 г. 19:47
Брат, для ясности- я не исполнял при помощи ИИ( я  сам петь могу) . там другое: я с помощью Ии делал песню. на свои слова. три десятка версий . слегка лепил . собрал одну .
слепил . а голос - я же сказал, что не могу пока записывать технически и подсветил лишь материю, которую я вскоре сам то и исполню живьем. Если она неплоха , как песня.
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 19:49
я понял Вася!Всё нормуль...Вова аракс меня завёл!))
  
 
popurik, 23.01.2026 г. 19:58
Санька, кайф! Звук бомбезный, всё в ёлочку зелёную!klassv_naushnikahbravozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 23.01.2026 г. 20:00
спасибо Юрка!От души!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 23.01.2026 г. 20:25
Ностальгическая ностальгия, Сань!!!klass Молодца!!!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:04
спасибо Геныч!
  
 
petrovlad, 23.01.2026 г. 21:27
Саша! Замечательное исполнение!bravo_bigklass
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:04
спасибо Володя!
  
 
Al-Abra, 23.01.2026 г. 21:43
Санёк, чудненько спел, молодо)))bravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:03
спасибо Ленчик!
  
 
S_Yadryc, 23.01.2026 г. 21:54
Санька! Это ж одна из первых песен я пел на танцах в 78м году … Подпеваю тебе - «Сижу тихонько я в стороне …»
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:03
спасибо огромное Серёнь!
  
 
zvezda5, 24.01.2026 г. 00:47
Знатная песня, Саш!!! klass
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:03
спасибо Иришка!
  
 
Marinajazz, 24.01.2026 г. 07:49
v_naushnikah да... Сегодня -34, остаётся сидеть тихонько в стороне, пережидать)) Саш, здоровски исполнил, приятно вспомнить те времена!bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 10:02
спасибо Марина!
  
 
mranatolm, 24.01.2026 г. 10:41
Санчо !!!!!!!!!!!! Нормалёк !!!!!!!!!!!voo
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 11:17
спасибо Толяныч!
  
 
irisha56, 24.01.2026 г. 10:45
Пушистик слушает музыкуОтлично спел,Санечка!!bravo
  
 

Samocvet, 24.01.2026 г. 11:16
спасибо Иришка!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.