На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Первая любовь» (Веселые ребята)

103   48   0
   Кавер-версия от Samocvet
27.12.2023 1908
всем привет!Совершенно нераскрученная песенка!Исполял её Владимир Фазылов!Ей уже50с лишним лет!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 27.12.2023 г. 19:09
  
 
NataKazmina, 27.12.2023 г. 19:10
родноооооой наш love_onlineпАтАмуШтАаааа.... d9
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 19:21
и хде авочка,аааааааа?love_online
  
 

NataKazmina, 27.12.2023 г. 19:28
надо новогоднюю сделать, чот хотела и никак руки не дойдут nakolem_drovпотом сляпаю))))
  
 
IsALEXIS, 27.12.2023 г. 19:36
О, какую древнюю ретру откопал, Саня, класс!!! victoryklassapplodzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:44
спасибо Лёха!
  
 
women, 27.12.2023 г. 19:49
САШ. klassklassklass ....***.. потоМУ ШТААА ))...... С НАСТУПАЮЩИМ , САША !!)
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:44
спасибо Нина!
  
 
IRINA_50, 27.12.2023 г. 19:56
Ну, наконец-то, а то уже прям не знаю.............................
Интересную песенку откопал! Я даже не слышала voo
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:44
vozdushnyj_poceluj
  
 
va97ra, 27.12.2023 г. 20:00
Александр! С наступающим!!!voobravo_big
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:43
спасибо Валера!pivo
  
 
volod, 27.12.2023 г. 20:15
bravo_bigklass
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:43
zhmu_lapu
  
 
leila08, 27.12.2023 г. 21:04
Саш, привет. Браво и с Наступающим

  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:43
привет Лейла!Спасибо!
  
 
VLODEK, 27.12.2023 г. 21:32
Молодкевич, Саня! Я был почти на всех московских концертах "Веселых ребят", но песни не припомню, Саня. А на пластинках своих её точно не видел. С Наступающим тебя! pivo zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 27.12.2023 г. 21:43
спасибо Володя!
https://www.youtube.com/watch?v=fjUngyavvH4
  
 
vas7073, 27.12.2023 г. 21:53
ЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯ САШОК!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:53
спасибо Василь!
  
 
werv, 27.12.2023 г. 22:14
Саня... классная песня ! Душевно звучишь !!!bravo_bigС Наступающим тебя Нгshampusiks_sharikami
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:53
спасибо Алик!
  
 
Nika3, 27.12.2023 г. 22:20
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:54
serdce_v_ruke
  
 
Aristarh, 27.12.2023 г. 22:47

С Наступающим!

voo pivo zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:54
спасибо!pivo
  
 
LonelyWoolf, 27.12.2023 г. 23:57
bravo_big ПРИВЕТ БРАТИШКА, angelochek С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ...chok

САНЯ, s_sharikami КАК НИ СТРАННО, s_trubkov А Я ЕЁ ПОМНЮ...zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:54
спасибище Харис!
  
 
Sergey_ku, 28.12.2023 г. 03:06
А я вот не помню такую песенку.s_trubkov Классно Санёк сделал!!!voobravo_big С наступающим тебя!!!buket_big
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:54
спасибо Серёга!
  
 
irisha56, 28.12.2023 г. 07:32
Отлично,Санечка!!Смайлики с ёлкой
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:54
спасибо Иришка!
  
 
barhatniy_boom, 28.12.2023 г. 07:50
Как так нераскрученная? Синяя птица 1976 год очень даже знакомая песенка vooС.Дьячков-О.Гаджикасимов)  Хотя первыми  Веселые ребята исполнили, но этого я не помню :)))
"Зашла" песня только с Синей птицей и то  уже в конце 70-х.
И да....  С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:55
спасибо Серёга!У птицы она мелодичнее,медляк!pivo
  
 
LARISA2709, 28.12.2023 г. 08:23
Санек, а шо хрипишь? Все равно в елочку!!
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 09:56
да простудивши малёха!Спасибо Ларка!
  
 
GARIPLAY, 28.12.2023 г. 10:10
Всё лучшее, это забытое старое ! Отлично Саня !!
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 10:14
спасибище братик!pivo
  
 
lesik57, 28.12.2023 г. 12:01
Здарова, Сань! Ты у нас тот ещё "археолог"! bravo_big С наступающим НГ, братка! zhmu_lapu shampusikpivo
  
 

Samocvet, 28.12.2023 г. 13:03
ага,копатель ретры)))ты то хоть помнишь эту песенку!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.