На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Мамажанов Борис)

200   96   2
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c NataKazmina
18.09.2023 1630
когда поговорили у телика с дочей)))))
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NataKazmina, 18.09.2023 г. 16:56
sarkazm
  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 17:18
будууууууууууу!wow
  
 
milana18, 18.09.2023 г. 17:18
За МОЕГО ВОЛОДЮzhmu_lapudadabravo_bigv_romashkahklassЗа  честнейшее  выяснение  отношений  промеж  супруГов!!!rzhunimagu  С  ГЛАЗУ  НА  ГЛАЗ!!!podmigivaniebravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 17:19
спасибо Миланка!
  
 
Bagi, 18.09.2023 г. 17:25
Слушала вас Саша и Натали с улыбкой!!)) bravo_big
  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 18:06
большенное спасибо Иришка!
  
 
NNNN, 18.09.2023 г. 17:38
В ёлочку, Санька....и дочу научил ёлочку делать)))))

  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 18:06
спасибо Галка!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 18.09.2023 г. 17:56
Нашенька и Саня !!!!!!!! Просто МОЛОДЦЫ !!!!!! Классно !!!!!!!!

  
 

mranatolm, 18.09.2023 г. 17:58
Канеш - Наташенька...ne_ponyal
  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 18:06
спасибо Толяныч!Нашенька она))))
  
 

mranatolm, 18.09.2023 г. 18:15
Конечно вашенька !!!!!!!!!!klass
  
 
volod, 18.09.2023 г. 18:00
bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 18.09.2023 г. 18:06
zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 18.09.2023 г. 18:43
Ой, Вань....тьфу, Сань! Классно как с дочей поговорили!!!!!bravo_big
  
 

NataKazmina, 19.09.2023 г. 13:58
Привет, маменька love_online ага))) он у нас такооооой, разговорчивый pivo_mimoно только под пивко smeh
  
 
Alex-s51, 18.09.2023 г. 20:07
klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:52
zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 18.09.2023 г. 20:12
Ай, молодцы, какие вы колоритные, Наталёчек, Санёчек)))voobravobayanbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:52
благодарим Леночка!
  
 
ZeVS7, 18.09.2023 г. 22:11
ulybkaРебятки ...!))))voozhmu_lapu Эт Натахе!)))love_onlinebuket_big
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:52
спасибо Вовка!
  
 
dragpush, 18.09.2023 г. 23:21
Умора с вами, ребята! Зачетно подали вещь!))) Кстати, у нас дома стиралка была с таким отжимом. И такого же цвета. Даже название помню "Ока-5". А у большинства в наших краях была "Киргизия".)))
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:51
у нас такая же была)))спасибище Серёга!
  
 
VLODEK, 19.09.2023 г. 00:43
Привет, ребята! ulybaemsya_i_mashem Я помню, что вы уже ставили здесь эту песню лет 6-8 назад. У меня есть ваше исполнение на компе. Послушал тогда я вас, мне очень понравилось, и я спел эту песню на польском языке, но так и не выставлял здесь. Спасибо, что напомнили мне. Надо мне найти свой польский вариант песни на одном из компов. Он тоже очень забавным получился, т.к. я был в двух ипостасях в ней - в мужской и в женской, сам хохотал потом, когла слушал себя. Да и на польском она для русского уха звучит очень забавно. :-) Браво вам от души! bravo_big
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:51
спасибо огромное Володя!zhmu_lapu
  
 
kolginova, 19.09.2023 г. 13:42
pivo_mimobravo_big
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:50
vozdushnyj_poceluj
  
 
OSETINKA, 19.09.2023 г. 14:14
smeh ничё се,поговорили как офигенно!! И нам,настроение поднялиklass
Ну чё сказать,талантливый папа и не менее талантливая,доча!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:50
Ксюююююю!Рааааааадый я!!!vstrecha
  
 
irisha56, 19.09.2023 г. 15:57
Отлично-артистично,Санечка и Наташенька!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

Samocvet, 19.09.2023 г. 17:50
спасибо Иришка!
  
 
sain, 19.09.2023 г. 22:59
Вы прекрасны!!!! Дорогие............. С удовольствием слушаю...klassbuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 20.09.2023 г. 11:14
спасибище Серёга!
  
 
kiv12kiv, 20.09.2023 г. 11:09
Уржался ребята, браво, Санька, Наташенька!bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 20.09.2023 г. 11:13
спасибо Игорь!
  
 
Olya_radost, 20.09.2023 г. 20:01
Я обожаю эту песню у Высоцкого! Здорово вы в роли вошли, друзьяки!ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

Samocvet, 21.09.2023 г. 06:19
спасибо Олька!serdce_v_ruke
  
 
igornav, 23.09.2023 г. 22:36
Клёво СаняvooОтдельная благодарность Наталиbuket_big
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 26.09.2023 г. 18:50
спасибо Игорь!
  
 
aliara, 26.09.2023 г. 11:19
buket_big ну артистыvooприколисты...супер-номер!!!!Браво вам!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 26.09.2023 г. 18:51
спасибо!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.