На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лишь увижу я тебя» (Синяя птица)

101   54   2
   Кавер-версия от Samocvet
12.10.2022 1741
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

Tverskoi61, 12.10.2022 г. 17:51
Не мое.
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 17:54
привет Юра!Я в курсе)))ТЫ БОЛЬШЕ ПО ШАНСОНУ!Спасибо за внимание!
  
 

Tverskoi61, 12.10.2022 г. 18:00
Голос и все есть, но душу не трогает репертуар, имменно он. Или приверженность к нему
  
 

mranatolm, 12.10.2022 г. 18:37
Я смотрю Тверской всех критикует... А сам пел только в феврале...
Где то на 3- (ну почти на 2)... Баааальшой ценитель....razborki
  
 

setret, 13.10.2022 г. 06:17
Да он ещё тот певун. Если засветил фоту со Звинцовым -это ещё ни о чем не говорит. Диванных критиков щас, как грязи, а сами то, сами?
  
 
igornav, 12.10.2022 г. 17:55
Обожаю песни "Синей Птицы"cмайлик на пляже пьет коктейль
Привет Санёк смайлик приветствую Оч понравилосьbravo_bigbravo_bigbravo_big
Клёво спелсмайл электрогитарист смайлик играет рояль смайлик музыкант играет барабаны
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 17:57
привет Игорёк!Благодарочка!pivo
  
 

igornav, 12.10.2022 г. 17:58
voo
  
 
milana18, 12.10.2022 г. 17:59
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:00
спасибончик Миланка!serdce_v_ruke
  
 

milana18, 12.10.2022 г. 18:02
Как случилось почему, что уходишь ты к нему-у-у-у-уsmeh  Коричневый  коток  в  обиде...
  
 
muhomorr, 12.10.2022 г. 18:01
Эх, ностальжи...na_skripke Молодца братка!pivo
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:06
спасибо Санька!
  
 
LonelyWoolf, 12.10.2022 г. 18:01
bravo_big КАЙФОВО БРАТИШКА...angelochek

СРАЗУ ВСЁ ЗАБЫТЬ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ...guitarzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:06
не,не получится!Спасибо брат!
  
 
volod, 12.10.2022 г. 18:37
bravo_bigklass
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:59
zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 12.10.2022 г. 18:38
Санчо !!!!!!!!! Усё НИШТЯК братан !!!!!!!voo
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:59
спасибо Толич!
  
 
setret, 12.10.2022 г. 18:56
Сандро, молодец!! klasszhmu_lapubravo
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 18:59
благодарос Серёга!
  
 
AlexanderNik, 12.10.2022 г. 19:32
н орм!klass
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 20:06
спасибо Саня!
  
 
ALEXLOG, 12.10.2022 г. 20:00
САНЯ МОЛОДЦА!!!ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!БРАВО ДОРОГОЙ!!!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 20:07
спасибо Санька!
  
 
IRINA_50, 12.10.2022 г. 20:03
Правду говорят; о вкусах не спорят. А я всегда любила и люблю наши ВИА ! klassИменно тот репертуар! И большинство , кто к тебе заходит, верю, что слушают с удовольствием. Вот только зачем высказываться негативно? Не нравится, идите туда, где по вкусу! Сашк ,я всегда поддерживаю наших! Сама пою и буду петь! И увижу я тебя, и услышу я тебя)))))bravo_big
  
 

Samocvet, 12.10.2022 г. 20:08
да брось ты Иришка!У каждого свои тараканы в голове!Спасибо те огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
 

IRINA_50, 12.10.2022 г. 22:31
d9
  
 
Manyka, 12.10.2022 г. 21:44
Самоцветик ты всегда во всех своих исполнениях узнаваем,вернее сказать индивидуален..victory и хорош до безумия...buketСлушаю и буду слушать тебя всегда с превеликим наслаждением...applodserdce_v_ruke
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 06:45
преогроное спасибо Маришка!
  
 
p12et1025, 12.10.2022 г. 21:48
ЗдОрово спел, Саня!
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 06:45
благодарю Женька!
  
 
Al-Abra, 12.10.2022 г. 22:36
Да, Санёк у "птички" гигантский репертуар. Прекрасно спел, слушала и внимала)))vooo_dad9bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 06:44
спасибо Леночка!
  
 
Aristarh, 12.10.2022 г. 23:20

v_naushnikah klass
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 06:44
zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 13.10.2022 г. 23:22
Отлично, Саня! voo
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 06:44
СПАСИБО Володя!
  
 
vas7073, 14.10.2022 г. 09:37
КЛАССНАЯ ВЕЩЬ САШОК!!!БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 14.10.2022 г. 09:56
СПАСИБО Василь!
  
 
podsnegnik, 15.10.2022 г. 16:57
Саня, классная ностальжи, спасибо, Братка!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 16.10.2022 г. 09:05
благодарочка Вася!
  
 
V_Severskiy, 16.10.2022 г. 06:56
В пушистую брат!!!!!!!!!!
  
 

Samocvet, 16.10.2022 г. 09:05
спасибо Вовка!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.