На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верю» (Осин Евгений)

148   75   0
   Кавер-версия от Samocvet
02.11.2021 1905
всем привет!думал отдохну 4 дня,чё нить по дому поделаю...хрен там,приказали на работу выходить)))а они говорят нерабочая неделя))))
  Баллов:
111
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

labirint24, 02.11.2021 г. 19:13
Отлично!!! Наша молодость!!!voo
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:15
Игорёк!От души!
  
 
ptica, 02.11.2021 г. 19:24
Саня)Надо на работу..кто россию будет поднимать с колен?можно конечно залить елочного литров пять в себя и сказать -не могУУУУУ)))ну не вариант же...давай выходи,без бэ..
неделя нерабочая так как твою зарплату перечислят в фонд поддержки бизнеса .который несет огромные убытки в эти критические дни
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:34
пойду конечно,куда я денусь!)))Спасибище Андрюха!
  
 

ptica, 02.11.2021 г. 19:59
пральный ход Саня,тем более ты ведь в маске защитной работаешь когда варишь,поэтому цепь заражений ты один хрен порвешь)))))ведь самое главное в карантине-порвать цепь заражений))))klassтак что рви эту цепь на работе)))
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 20:02
у нас городок маленький...но ловят где то корону...за сутки прошедшие 16 человек выявили!
  
 

ptica, 02.11.2021 г. 20:08
всего скорей это корона ловит их))меня тоже корона словила,но я успел отбиться, переболел в легкой форме,)))но корона успела мне промеж глаз ударить-нюх пропадал на неделю,нос отбили))rzhunimaguа так все тип топ,жду код-пропуск,прививку делать не надо полгода))))klass
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 20:13
береги себя Андрюха!pivo
  
 

ptica, 02.11.2021 г. 20:15
лучшее лекарство-елочное))))pivoспасибо Саня
  
 
rewins, 02.11.2021 г. 19:24
voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:35
спасибо Саня!
  
 
mranatolm, 02.11.2021 г. 19:33
Санчо !!!!!!!!! Ничо себе у вас дискриминация.. Но нада - значицца нада !!!!
Классно спел братан !!!!!!!!!voobravo_big
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:35
работы до хрена Толяныч!Спасибо брат!
  
 
milana18, 02.11.2021 г. 19:38
klasswowbravo_bigrozochka
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:40
как мы синхронно друг у друга на страничке)))спасибо Миланка!
  
 

milana18, 02.11.2021 г. 19:42
Ну дык...rzhunimaguРыбак рыбака, Санек....ulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 02.11.2021 г. 19:43
bravobravovooСаня, классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 19:45
Спасибо огромное Иришек!vozdushnyj_poceluj
  
 
gin_c, 02.11.2021 г. 20:08
Саша, забойно....klass
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 20:14
спасибо огромное Иришка!serdce_v_ruke
  
 
muhomorr, 02.11.2021 г. 20:31
Верю, брат! smehda_da
  
 

Samocvet, 02.11.2021 г. 20:41
спасибо Санька!pivo
  
 
AlexanderNik, 02.11.2021 г. 21:07
klass
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:36
zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 02.11.2021 г. 21:23
bravo_big МОЛОДЦА БРАТУХА, angelochek ТЕРПИ КАЗАК, d25 ЕСЛИ НЕ ТЫ ТО КТО...nakolem_drovrazborkizhmu_lapu
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:37
ито правда)))спасибо братик!
  
 
Myla, 02.11.2021 г. 21:24
Привет, Санечка!!!!bravoВауууу, какая классная песенка!!!!klassd9
И не надо верить..., у нас любят сочинять!!!!ulybka Как всегда спел клёво, молодец!!!!!bravo_bigУ тебя всегда очень хорошие песни и Суперские исполнения!!!!!voo
Хочу поделиться своим рецептом от ковида и профилактики. Метод очень прост: столовая ложка свежего лимонного сока и всё это выпить медленно и ватными палочками, смоченными в лимонный сок, смазать поглубже в носу. Это делать один раз в 3-4 дня, желательно после еды или за час до еды.
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:38
спасибо огромное Милачка!vozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 02.11.2021 г. 21:50
Это Саня по нашему... наши песни....klassbravo_bigzhmu_lapuПрекрасное исполнение!!!
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:38
спасибо Серёга!
  
 
Elen13, 02.11.2021 г. 22:20
Сань, так это потому, что комиссия сказала, что у тебя работать может sarkazm
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:38
rzhunimaguэт точна!!!serdce_v_ruke
  
 
Al-Abra, 02.11.2021 г. 23:55
Саш, значит есть незаменимые-то. И я горжусь, что пою на одном сайте с таким незаменимым, который ещё и поёт здорово и пушистых любит. Вот. Работай, но и не забывай себя беречь. Удачи тебе, Саша)))vozd_pocelujvoobravo_big
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:39
Леночка!Спасибо те огромное за добрые слова!vozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 03.11.2021 г. 05:02
s_sharikami-----klass------Санечка! У этой " палки" есть другой конец- пока человек работает, он чувствует себя полноценным гражданином общества...не работающий в статусе пенсионера- испытываешь совсем другие чувства....o_da---- А чтобы отдохнуть много не надо- достаточно выспаться .... Замечательно спел, Сашечка, ты молодчина !----vooo_da
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:40
Я так же думаю Людмилка!Спасибо преогромное!vozdushnyj_poceluj
  
 
gell, 03.11.2021 г. 12:34
ну, что тут поделаешь, работу надо работать, против начальства не пойдешьo_da эти домашние делаmanikyur они никогда не закончатся, а вот песенку между делом надо спеть smehwowbravo_big
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:40
стопудово согласен Любашик!love_online
  
 
ciunchikvv, 03.11.2021 г. 13:42
Санек, привет!Клево исполнил!!!voov_naushnikahА это, чтобы не расслабляться!!!rzhunimagu
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:44
благодарю Володя!
  
 
setret, 03.11.2021 г. 13:50
А ты не верь всему, что говорят, Сандро! Все будет великолепно просто!!!ulybaemsya_i_mashemklass Молодец!!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 13:52
здарова Серёга!Я сам себе то не верю)))спасибище брат!
  
 
olunia-k, 03.11.2021 г. 18:05
Красота!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 03.11.2021 г. 18:10
спасибо огромное Олька!serdce_v_ruke
  
 
wados, 04.11.2021 г. 12:19
Саня, просто бомбически спел. Браво, брат.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 04.11.2021 г. 14:37
благодарище Валерка!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.