На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Исповедь» (Сумишевский Ярослав)

381   133   2
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Gros14
22.02.2021 0906
Спасибос Санька за участие!)))Зацепила песень...и всё Лисссся)))надоумила порыться у Сумишевского!С Наступающим,мужики!
  Баллов:
254
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elise, 22.02.2021 г. 09:11
Отлично!s_sharikamiразпогодится, конечно))angelochek
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:14
привет Олеся!Спасибо огромное!У нас -30...чёта не разпогодиЦЦа никак))))
  
 

Elise, 22.02.2021 г. 22:29
Это временно, весна идёт, весне - дорогу!s_sharikami
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:53
Олеся!buket_serdechki
  
 

Elise, 22.02.2021 г. 22:29
Спасибо, Саш, за цветы!da_da
  
 
irisha56, 22.02.2021 г. 09:18
Отлично спели,ребята!!
С наступающим праздником!!Красная звезда на золотой ветке
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:30
спасибо большое Иришек!
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:53
buket_serdechkiИринка спасибо!
  
 
igornov, 22.02.2021 г. 09:27
Молодцы парни !!!klasspivozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:30
Игорёк!pivoс Наступающим братуха!
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:54
Спасибо Братка!zhmu_lapu С наступающим!pivo
  
 
sever56, 22.02.2021 г. 09:30
klassklassklasspivo
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:32
Сашок!Благодарище!pivo
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:54
От души Саня!pivo
  
 
Izergil, 22.02.2021 г. 09:40
wowЛисссссся плохого не посоветует)))))applod
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:45
Политбюро...чё!!!)))sarkazmlove_online
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:55
smehrozochka
  
 
IRINA_50, 22.02.2021 г. 09:44
klassapplodСтикер  23 от twodridgeС наступающим всех причастных!!!!
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 09:45
спасииииииба Иришкааааа!martini
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:56
Иринка Спасибо!!!buket_serdechki
  
 
Gros14, 22.02.2021 г. 09:50
Всегда рад Санёк с тобой испеть чёнить )) Иришке спасибо за наколочку, песенку не слышал такую, понравилась! С наступающим тебя братка! pivo
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:03
взаимообразно Сань!pivo
  
 
liudap, 22.02.2021 г. 09:51
s_sharikami------klass------БРАВО,ребята!---Великолепно спели...какие молодцы,с огромным удовольствием слушаю....angelochek------А главное - такая искренность в каждом звуке.... Конечно- это песня.Но человек,думающий не так, не станет браться за такую песню,это было бы кощунством...o_daСпасибо, друзья !---
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 09:57
Люда спасибо за такой шикарный комент!buket_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:04
огромное спасибо Людочка!Ооооочень правильный коммент!serdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 22.02.2021 г. 10:16
Ой тезки, как же вы зацепили своим дуэтом,до самых до сокровенных уголков души!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:18
благодарим братишка от всей души!С Наступающим!pivo
  
 

podsnegnik, 22.02.2021 г. 10:20
Саня и тебя тоже с наступающим,братка!!!!zhmu_lapu Давай за нас!!!pivo
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:22
КДВО,ДМБ 1981-83гг.pivo
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:08
Василий! От Души! С Наступающим! zhmu_lapupivo
  
 
Tala, 22.02.2021 г. 10:27
Ребята, чудесная песня прозвучала в вашем исполнении. Молодцы! klassapplodХорошо слушается..в удовольствие. И куда деваться? - конечно, распогодитсяvictory С пожеланиями - добрых мыслей, добрых дел, добра и любви вам! С наступающим праздником! buket_serdechki
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:49
Благодарим оооочень сильно Наташ!Спасибо за визит к нам!serdce_v_ruke
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:08
Спасибо Наташа!buket_serdechki
  
 
milana18, 22.02.2021 г. 10:32
С наступающим!!!klassv_naushnikahbravo_bigzhmu_lapuzhmu_lapu  И  я  верю, -  РАСПОГОДИТСЯ, РЕБЯТА!!!dada
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 10:48
спасибо сердеШное Миланка!
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:09
Миланка! Подружище от души! )pivobuket_serdechki
  
 
rewins, 22.02.2021 г. 11:41
Парни - БРАВО !!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 12:04
спасибо Саня!
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:10
Тёзка благодарочка!zhmu_lapu
  
 
vokalist-17, 22.02.2021 г. 11:47
s_trubkov...
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 12:04
Благодарим Витя!s_trubkov
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:10
Виктор!zhmu_lapu
  
 
kirienaL, 22.02.2021 г. 12:11
С Наступающим!bravo_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 12:15
благодарствуем Кира!serdce_v_ruke
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:10
Кира спасибо!buket_serdechki
  
 
Nola, 22.02.2021 г. 13:39
Два шикарных шансонье нашего сайта в одной песне - я в диком восторге!!!
САНЬКИlove_online...ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ !!!voobravo_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 13:40
благодарище несусветное Танюха!!vstrecha
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:12
Тань, спасибончик тебе за такой тёпленький отзыв! )buket_big
  
 
X241HH, 22.02.2021 г. 13:50
Козырно братухи !!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 14:11
БЛАГОДАРОЧКА ВОВЧИК!pivo
  
 

Gros14, 22.02.2021 г. 14:12
Братишка от души! С наступающим тебя!zhmu_lapupivo
  
 
Pevi4ka1209, 22.02.2021 г. 15:07
Шикарный дуэт получился, ребята !!! С Наступающим вас !!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 16:47
спасибище огромное Ритулик!buket_serdechki
  
 

Gros14, 23.02.2021 г. 03:49
Спасибо Рита!buket_serdechki
  
 
mihan67, 22.02.2021 г. 15:21
Респектоз мужики!!!Снаступающим братишки!!!!pivozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 16:46
Мишаня,брат!Благодарочка!
  
 

Gros14, 23.02.2021 г. 03:50
Миша! За защитников! Огонь!pivo zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 22.02.2021 г. 16:33
Классный дуэт Александры! С наступающим вас)))bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 16:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНОЧКА!)))
  
 

Al-Abra, 22.02.2021 г. 17:28
Тебе спасибо, Саша, большое спасибо)))rozochka
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 17:29
за что?ne_ponyal
  
 

Al-Abra, 22.02.2021 г. 17:39
Да, за мартини, Саша)))ulybka
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 17:43
аааааааааааа,вон оно чё)))
  
 

Gros14, 23.02.2021 г. 03:51
)) Лена спасибо!buket_serdechki
  
 
ptica, 22.02.2021 г. 17:14
klassПарни классно песнь уделали!Молотки..пиво елочное на шишках сосновых в студию ВАМpivoГлотните живительной влаги в предпраздничный день
  
 

Samocvet, 22.02.2021 г. 17:21
)))Андрюха!Спасибос преогромный!За ёлочное отдельноzhmu_lapu
  
 

Gros14, 23.02.2021 г. 03:53
Ёлочное, да ещё и на сосновых шишкахsmeh Ну Андрюха такого я ещё не пивал ))) Спасибо за подгончик!zhmu_lapu Огонь!pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.