На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms295 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Всё не так» (Лейся песня)

248   93   1
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c IRINA_50
08.11.2019 1635
приветствуем ппоющих и слушающих!Песенка с диска-гиганта сегодня и вчера,1982год!Премьера у нас с Иришкой!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 08.11.2019 г. 16:35
  
 
zem_gale, 08.11.2019 г. 17:30
Премьера это хорошо,ребятаulybaemsya_i_mashem Тем более такие ретро песенки красивыеv_naushnikah
Клёво ну очень звучите вместе,просто большие молодечики!victoryklass buket_serdechkibravo_big
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:53
Танюш, спасибо тебе огромное! Ну, как без НАШИХ любимых уже ретро песенd9
  
 
FreshAir, 08.11.2019 г. 17:47
v_naushnikah ИРИНА buket АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu ВСЁ nakolem_drov ТААК wow нуу ostanovis аsmushenie КромЕ ne_ponyal ПОТОПуУ vinovat мои АПЛОДИСМЕНТЫЫ bravo ЗА ПЕСНЮ-И voo и pryatki ПЕНИЕ kubok корочеЭ tsss  ия molitva ЗАЛИЛСЯА shampusik pianist      ulybka
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:54
Саша! Спасибо от нас обоИх)))))vozd_poceluj
  
 
rokerman, 08.11.2019 г. 17:49
Душевно , классно поете , ребята!!!buket_serdechkizhmu_lapu
Отличные у вас дуэты всегда!!voo
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:54
Петр! Благодарим от души!!!vozd_poceluj
  
 
mranatolm, 08.11.2019 г. 17:53
Ира и Саша !!!!!! Замечательная премьера !!!!! Классно спели !!!!

  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:55
Толя! Спасибо от дуэта!vozd_poceluj
  
 
Yanika, 08.11.2019 г. 18:06
Иришечка, Санёчек!!!! love_onlineХороша премьера...да и вообще, ваши дуэты всегда прекрасны!!!!klassd9bravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:55
Яночка. от всей души , за все СПАСИБО огромное!d9
  
 
Izergil, 08.11.2019 г. 18:25
wowwowwow
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:56
buket_serdechki
  
 
igornov, 08.11.2019 г. 18:37
Чётенько так задуэтили !!! Молодцы !!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:56
Игорь, от нас обоих СПАСИБО! Огромное!vozd_poceluj
  
 
podsnegnik, 08.11.2019 г. 18:56
ДРУЗЬЯ, ДОРОГИЕ!!! bravo_bigКРАСОТА КАКАЯ!!! КАК КРАСИВО СЛИВАЮТСЯ ГОЛОСА.....buket_bigvooКЛАСС!!!
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:57
Спасибо огромное друзья!!!!vozd_poceluj
Уже успела посмотреть видеорепортаж о вас с Иришкой! Молодчина Влада! все здОрово!
  
 
milana18, 08.11.2019 г. 19:01
СЕНИ я все ещё слушающая....v_naushnikahv_naushnikah (СВЕТ ОТКЛЮЧАЛИ... vinovat)v_naushnikahbravo_bigdadabuket_serdechkiЗа ВАШУ красоту!!!victory
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:58
Милана, отдохни от записей! Побудь слушающей!
Спасибо, что заглянула!vozd_poceluj
  
 

milana18, 08.11.2019 г. 21:15
В нашем деле, - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ, - Смерти подобно Ириш!!!smeh А ещё учитывая мой почтенный возраст***, более чем...manikyurrzhunimagudada
  
 
Shalushka, 08.11.2019 г. 19:09
voov_plyasДРУЗЬЯ ВЫ ПРЕЛЕСТНЫ!!!bravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:59
Валерий. благодарим от души!vozd_poceluj
  
 
Nika3, 08.11.2019 г. 19:28
Восхищаюсь!    
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 19:59
Ника, огромное СПАСИБО!vozd_poceluj
  
 
Qawerton, 08.11.2019 г. 19:32
Сашка, Ирочка, Вот спелись сорванцы!!! Звучите СУПЕРСКИ!!!Профессионально, артистично!!! Крутейший дуэт!!! Браво!! buket_bigzhmu_lapu
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 20:01
Очень рады гостю! Огромное спасибо, что заглянул к нам, Гарри! vozd_poceluj
Нравятся нам наши ВИА ! Вот мы и поем, как можем))))
  
 
Pensik, 08.11.2019 г. 20:00
Тепло на душе от услышанного! Братцы, вамbravobuket_big
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 20:04
Соседушко! Всегда тебе рады!vozd_poceluj
  
 
irina120270, 08.11.2019 г. 20:13
love_onlinelove_online
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 20:16
love_onlinelove_online
  
 
KBH, 08.11.2019 г. 20:42
Ничего не понял... Слушал вас слушал... Что у вас "ВСЁ НЕ ТАК"? На моё ухо - у вас "ВСЁ ТАК, КАК НАДО!"klass Это все шутки у меня... Вспомнил вашу песенку - ага, старенькая, как доброе вино.shampusik
  
 

IRINA_50, 08.11.2019 г. 20:48
А не интересно, когда ВСЕ ТАК)))) Надо чтоб было хоть немножечко , но НЕ ТАК)))
Володя! спасибо тебе! vozd_poceluj
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 09:56
rzhunimaguа когда у нас ВСЁ ТАК БЫЛО????))))
  
 

IRINA_50, 09.11.2019 г. 10:18
smehа я о чем??????????????????????
  
 
scazka2013, 08.11.2019 г. 21:05
v_naushnikahТак приятно вспоминать песни из давнего времени!!!o_da Только страшно немного, осознавать, что уже столько лет прошло Очень приятно звучите в дуэте, Саша и Ира!!!d9 С огромным удовольствием вас послушала!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 09:57
Спасибо Валюшка!serdce_v_ruke
  
 
galatea, 08.11.2019 г. 21:12
Прям как с пластиночки....v_naushnikah Иришка..., Сашуль..bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 09:57
Людочка!Спасибо большущее!serdce_v_ruke
  
 
wados, 08.11.2019 г. 21:15
Молодцы ребятки.Браво.bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 09:58
Валерка,братка!Благодарим!
  
 
amkokorev, 08.11.2019 г. 21:27
САША, ИРИНА МОЛОДЦЫ, ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigrozochkazhmu_lapu
  
 

Samocvet, 09.11.2019 г. 09:58
Спасибо сердечное Сань!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.