На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нам снова 25» (Синяя птица)

232   95   1
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c irina120270
27.07.2019 1254
Иринкаааа!Спасибо что ты есть у нас!)))
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolom1957, 27.07.2019 г. 12:57
И ОТ МЕНЯ СПАСИБО........!!!!!!!buket_serdechki
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 13:06
Серёга!!!Спасибо братское сердце!
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 15:37
  
 
rokerman, 27.07.2019 г. 13:23
klassТак и есть!!! В душе всегда 25!!!!!!!!! Молодцы, друзья!!!buket_serdechki
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 13:27
без бэ братишка!Спасибо!!!pivo
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 15:38
  
 
Boris907, 27.07.2019 г. 13:35
Браво замечательному дуэту! Пока поем — нам 25!klassvictory
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 13:37
Истина!!!!Спасибо огромное Боря!pivo
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 15:38
  
 
mranatolm, 27.07.2019 г. 13:47
Иришенька и Саша !!!!! Как красиво спели мои друзья !!!!!
Шикарно звучите !!!!!!!!! Очень Классно !!!!! Бравоооо !!!!!!
Цветочки Ирочке !!!!!

  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 14:39
Толяныч!Огромное и сердечное!
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 15:38
  
 
Galinamak, 27.07.2019 г. 14:25
Спасибо за песню друзья!!!!! Классно спели!!!!! voobravo_bigguitarulybaemsya_i_mashem
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 14:39
Галочка!От души!
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 15:38
  
 
irina120270, 27.07.2019 г. 15:34
А вы у меня!!!!vstrechaСанькаааааааа!!!!!!love_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_online
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 15:38
serdce_v_ruke
  
 

IRINA_50, 27.07.2019 г. 22:55
  
 

IRINA_50, 27.07.2019 г. 22:59
Я немножко в загуле))) хотела другую картинку , но как-то получилась эта))
Я стою у ресторана (кафе)
Замуж поздно, сдохнуть рано.....пАтАмушта нам 25 !!!
  
 

Samocvet, 28.07.2019 г. 06:58
воооон оно чёёё!Лисичка в загуле у нас оказываЦЦа!!!)))
  
 

irina120270, 28.07.2019 г. 09:34
Хорошо видАть погуляли!!!!rzhunimagulove_online
  
 
FreshAir, 27.07.2019 г. 15:58
v_naushnikah ИРИНА buket АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu ХА rzhunimagu СНОВА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ zhmu_lapu ЗДРАВСТВУЙ, СКЛЕРОЗ smeh а ваАпще-ТО ия ТОЖЕ-Е ЗАА wow ЛЕТ 25-ть - НУ, А БОЛЬШЕ НЕ НАДО ne_ochen ПОЁТЕ ДУЖЕ ГАРНО voo ДА ЖИ smushenie ЗАХОТЕЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ свою РУКУ ЕЩЁ РААЗ ПЯТЬ по-ДВАДЦААТЬ ПЯАТЬ na_skripke ы ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙСЯА bayan МОЛОДЦЫЫ bravo_big
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 16:03
спасибаааааа Санькаааа!Мне дык 24 тока))))
  
 

FreshAir, 27.07.2019 г. 16:05
ХРЕН-НУУ, rzhunimagu поел )))))))))))))))) voo
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:47
rzhunimaguСпасибо Санька!!!!buket_big
  
 
Lasto4ka, 27.07.2019 г. 16:03
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 16:08
где чёёёёёё????????????
  
 

Lasto4ka, 27.07.2019 г. 16:27
картинки нет?
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 17:02
ага...
  
 

Lasto4ka, 27.07.2019 г. 17:05
жаль..... прикольная

  
 

zem_gale, 28.07.2019 г. 15:52
ага,вижу))))ulybaemsya_i_mashem
  
 

Lasto4ka, 27.07.2019 г. 17:10
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 17:11
rzhunimagulove_onlineкотэ щас родит!!!rzhunimagulove_online
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:47
rzhunimagulove_online
  
 
bereg, 27.07.2019 г. 16:42
Ну очень здОровски, ДРУЗЬЯ!!! voo bravo_big v_romashkah
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?????µ???? ?????°????????
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 17:02
Благодарим Володя!!!zhmu_lapu
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:48
  
 
kolginova, 27.07.2019 г. 17:26
А че? Иринке 25?
А я думала лет 2О....
красоту какую сотворили вы!!!!!!!
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 17:34
да она воопче ишо салапетка!!!18 ей))))сасибо Галка!
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:51
smehЯ молодка ещё таааа..smeh
  
 
SNeg-, 27.07.2019 г. 18:13
Санек ulybaemsya_i_mashem и Иришкаbuket_serdechki!! Это Точно...не хочет..!!!dada Ностальгическая Вещь!!! voo Клево сели, Друзья!!! bravo_bigbravo_bigТак Держать!!chokchok buket_big
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 18:45
спасибо огромное Серёнь!pivo
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:49
  
 
igornov, 27.07.2019 г. 18:31
Молодцы ребята !!!bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 18:45
благодарим Игорёк!pivo
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:49
  
 
milaya72, 27.07.2019 г. 19:19
voobravo_bigМОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!buket_serdechki
  
 

Samocvet, 27.07.2019 г. 19:41
спасибо огромное Надюш!
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:51
  
 
orene, 27.07.2019 г. 20:05
Друзья, спасибо за песню!!!zhmu_lapubravo_big
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:49
  
 
Ridda, 27.07.2019 г. 20:12
Саня, Иришка, кто бы сомневался, что Молодость и Песня вас никогда не отпустит! Замечательно спели, Други!!! От души вам БРАВО!bravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:50
Мы сами её не отпустим!!!ostanovissmeh
  
 

Ridda, 27.07.2019 г. 21:51
Пральна, Ириш!zhmu_lapuvictory
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:53
love_online
  
 
ElenaEllen, 27.07.2019 г. 20:32
Отлично спели!!! Браво дуэту!!!buket_bigbravo_big
  
 

irina120270, 27.07.2019 г. 21:50
  
 
LISTvA13, 27.07.2019 г. 22:14
Счастья ВАШИМ Домам,РЕБЯТА!!!!serdce_v_ruked9
  
 

Samocvet, 28.07.2019 г. 06:56
о т души Лидунь!serdce_v_ruke
  
 

irina120270, 28.07.2019 г. 09:36
  
 
ARAGORN217217, 27.07.2019 г. 22:22
Кто бы сомневался)Нам не снова,а всегда)Умочки ребята!)Красиво спели!)klassrozochkazhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.07.2019 г. 06:55
Благодарим Лёха!pivo
  
 

irina120270, 28.07.2019 г. 09:36
  
 
amkokorev, 27.07.2019 г. 22:55
И вам спасибо что есть у меня такие классные дорогие друзья voobravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.07.2019 г. 06:55
Санька!От души!
  
 

irina120270, 28.07.2019 г. 09:35
vozdushnyj_poceluj
  
 

amkokorev, 28.07.2019 г. 12:47
vstrecha
  
 
podsnegnik, 28.07.2019 г. 06:01
Да нам всем снова 25 (хотя некоторым уже 2 раза по 25, но душа-то молодая)!!!!!buket_bigДрузья,спели так класснюче,красиво!!!!!!!!voobravo_bigserdce_v_rukezhmu_lapu
  
 

Samocvet, 28.07.2019 г. 06:55
2раза да ишо с хвостиком))))Сасибо ребят!
  
 

irina120270, 28.07.2019 г. 09:35
love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.