На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna460 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms318 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot200 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik154 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan131 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH84 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren84 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov62 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «От крутого бережка» (Синяя птица)

328   132   7
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c irina120270
09.09.2018 1147
Настроение резко вверх подпрыгнуло!А почему???ДА ПОТОМУ!!!!))))Иришка наша запела,и это есть ЗАШИБОК!!!!!Ну и от души поздравляем СОНЦУ НАШУ С НАСТУПАЮЩЕЙ НЕУМОЛИМО ДНЮШЕЧКОЙ!!!!
  Баллов:
180
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 09.09.2018 г. 11:48
  
 
JIEHO4KA, 09.09.2018 г. 11:53
Не то слово, как подпрыгнуло)))))))wow
Спасибо огромное, крутые мои за крутой бережок))))d9
Санька, давай с тобой за Иришку!martini
а ей конфетки))))bayan
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 11:57
зА Иринку готов ГОД бухать!)))Ей пироженки!Будь солнУшко!!!martinilove_online
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 11:59
love_online
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 11:58
love_onlinechaj
  
 

WKC7WA7K, 09.09.2018 г. 13:11
Ируська наша, красивые глазки , обнимаю тебя , милая !serdce_v_rukevstrecha
Как же красиво вы поёте, друзья ! За всё доброе, по традиции ! martini
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 13:14
chajНатулька!!!!serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 09.09.2018 г. 13:19
Арбуз и Джека ! chajОбнимаю , Ирка !vozdushnyj_poceluj
  
 

WKC7WA7K, 09.09.2018 г. 13:13
Ленча, соНца, с Днём рождения, красавишна яркая ! vozdushnyj_pocelujСчастья и радости во все карманы и здоровья во все органы !buket_big
  
 

JIEHO4KA, 09.09.2018 г. 13:54
Наталька, спасибо огромное))))))))love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

OLECIA, 09.09.2018 г. 17:47
Леночка ,С Днём Рожденияяяяяяwowцвети и радуйся жизни,любви тебе сонцаchok
  
 
irina120270, 09.09.2018 г. 11:56
Санька!!!!!love_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinelove_onlinevstrecha
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 11:59
пока второй голос не появился кто...где...так и не понял)))Иришкаааааа!Как же я радыыыыый!!!love_online
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:05
Вот и я думаю кто хде!smehlove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 09.09.2018 г. 12:01
Молодцы друзья,задушевно поётеserenada,а именинница видать уже готовится,по магазинам бегает,стол накрываетsmeh.Сонца,зачем ты парня опечалилаsarkazm,с наступающимmartinibuket
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:03
она такая!И обрадЫвать могёт!!Игорёк!!!pivo
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:43
Игорёк!!!! За Ленуську!!!!chaj
  
 
leila08, 09.09.2018 г. 12:06
Очень хорошая новость,Саша!Иришка споет еще очень много-много,я уверена!А имениннице всех благ!Выпью за здоровье обеих девочек!chokbravo_big
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:15
Лейлочка!И я с тобой!!!chok
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:44
Лейлочка!!!serdce_v_ruke
  
 
Natalie05_11, 09.09.2018 г. 12:25
Я тоже когда увидела в информере знакомую аваторку Иринки,angelochek
искренне обрадовалась...ulybaemsya_i_mashem
Красивая песня...buket_serdechkiслышала её в Иринкином исполнении...angelochek
Теперь дуэт ваш слушаю...v_naushnikah
Бравушки Ирина - Саша!!!bravo_big
Иринке всего самого...самого!!!buket_big
Имениннице всего самого доброго и желанного!s_tortom
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:39
Наташик!Спасибище громадное!martini
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:44
Натуль!!!serdce_v_ruke
  
 
IRINA_50, 09.09.2018 г. 12:26
А я слезами обливаюсь..........как увидела, услышала Иришку!wow
Солнышко наше! rozochkaЗавтра тебя поздравлю!da_da А сегодня пока слушаю!v_naushnikah
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:38
хватит мокроту то разводить!Всё зае...ок!!!love_online
  
 

IRINA_50, 09.09.2018 г. 12:49
от чувств-с, старая, сентиментальная)))
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:45
love_onlinelove_onlinelove_online
  
 
milana18, 09.09.2018 г. 12:31
Конечно поддерживаем , САНЕК!!! Притом при всем, - всей нашей дружною поющею кУмпаниейv_naushnikahvictoryklassbravo_bigserdce_v_ruke Молодцы ребята!!!guitarbayanbuket_serdechki А Иришеньке - ЗДОРОВЬЯ!!!
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:38
Миланка!Спасибище огромное!shampusik
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:45
Миланчик!!!serdce_v_ruke
  
 
Serdgio, 09.09.2018 г. 12:33
У меня не тока настроение подпрыгнуло, я и сам в потолок взвился!))) Как Иринка говорит ЗАЕ...!))) Ну давайте выпьем за такие новости. Сонцу с наступлением наступающего!)))chokpivos_tortom
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:37
ну у тебя пропеллер имееЦЦа!Не удивительно что под потолок)))))Серёгааааа!Рад тебе брат!!!pivo
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 12:49
Серёнькаааааааааа!!!!!!love_online Иди я тебя пОцалуююю!!!!pocelujchikСоскучилась по вам по всем!!!!
  
 

Serdgio, 09.09.2018 г. 13:04
Цалуй ужо быстрей!!!smushenievstrecha
  
 

irina120270, 09.09.2018 г. 13:07
smeh
  
 
nadezhda4, 09.09.2018 г. 12:37
За Иришкино здоровье!!!chok
ХОРОШО ЗВУЧИТЕ...bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:41
Спасибо огромное Надюш!martini
  
 
mranatolm, 09.09.2018 г. 12:50
Санчо и Ириша !!!!! Как всегда Акуительно спели !!!!! Кайф !!!!
Ленусю с Днюсей !!!!!!!!s_tortomchokbayan

  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 12:53
Благодарище Толяныч!wow
  
 
milissa10, 09.09.2018 г. 13:33
Как вы красиво то поёте вместе Самоцветик и Ирочка!!!! angelochekbuket_bigС удовольствием вас послушала!!! Молодцы!!!bravo_big Леночку с Днём Рождения!!! s_sharikamiЖелаю счастья и благополучия во всём!!!!s_tortommartini
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 14:08
Припевочкаааа!Иришка!Спасибище огромное!love_online
  
 

milissa10, 09.09.2018 г. 14:21
vozd_poceluj
  
 
navara_i, 09.09.2018 г. 14:07
БРАВО, ребята!!! Ириша, Саша!!! Всегда чудесно поете!!! Замечательный дуэт!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 14:08
Благодарим Игорёк!
  
 
serweb, 09.09.2018 г. 14:08
Супер Друзья!!! Очень рад ща нашу Рокершу!!!bravo_biglove_online
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 14:10
я то как раааад!Спасибище Серёга!pivo
  
 

serweb, 09.09.2018 г. 16:02
pivo
  
 
rosen_stoyanov, 09.09.2018 г. 14:18
wowbravoulybaemsya_i_mashem Обнимаю!!!love_online
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 14:24
zhmu_lapu
  
 
lesia, 09.09.2018 г. 14:48
Классный дуэт!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 15:30
Спасибо Олеся!rozochka
  
 
Swetlanka, 09.09.2018 г. 14:59
..и я искренне радуюсь сразу двум светлым событиям!applod)))
Ирише и Сонцу только всего самого-самого!!!serdce_v_ruke
Красивенно задуэтили, дорогие.!!!!bravo_bigd9
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 15:31
Благодарим Светик!serdce_v_ruke
  
 
jukovai37, 09.09.2018 г. 15:00
Приветики)love_onlineИ я по вам соскучилась!Иваннннна)))))vstrecha
Такую песенку красивую красиво как спелиd9
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 15:31
Здарова Иришка!Спасибо те огромнейшее!vstrecha
  
 
alver42, 09.09.2018 г. 15:22
Душевно! Браво! bravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 15:32
Спасибо Саня!pivo
  
 
rokerman, 09.09.2018 г. 15:27
Молодцы друзья!!!! klassСолнце с наступающим!!!rozochka
  
 

Samocvet, 09.09.2018 г. 15:32
От души Петрович!pivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.