На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белый вечер» (Пьеха Эдита)

401   151   5
   Кавер-версия от Samocvet
31.08.2018 1727
Давно мы с Лисссей не испевали!Всех с пятницей и последним днём ЛЕТА!!!пОНЕСЛАСЬ))))
  Баллов:
264
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igorded, 31.08.2018 г. 23:36
Хорошо когда вечер белый приходит,главна чтоб не белая горячкаrzhunimagu....вы дуэт уже со стажем,поёте прилично и симпатично и умеете,а мы умеем слушать и завидовать,по беломуsarkazm...Хороши в дуэте друзьяbravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 07:03
Благодарочка Игорёк!
  
 
vera1959, 01.09.2018 г. 00:11
Вы у меня "на десерт", ребята!!И вzzz!!Красоту "нарисовали"!!!Так голоса слились, что Санькин голос не разобрать!!! Полная гармония!!!!bravo_big
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 07:03
с Лисссей умеючи надоть...за 4 с лишним года примастырился ужо!)))Спасибо Верочка!chaj
  
 

vera1959, 01.09.2018 г. 07:21
Да, классно!!! Радуюсь от души за крепкий творческий союз Ваш, ребята!!!! Молодцы!!! Люблю постоянство во всем и порядочность!!! Вы пример !!!!!bravo_big
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 07:24
да всяко былоsmeh
  
 

vera1959, 01.09.2018 г. 07:28
А чо ты хотел- то за 4,5 лет))))) эНто семья!!!! А в ней- сам знаешь, "не первый раз замужем"))))))
  
 

galochka_, 01.09.2018 г. 10:50
Согласна! Гармония полнейшая!!!klass
  
 

vera1959, 01.09.2018 г. 11:50
Правильно, Галюнь!!!!love_onlineя в парке)))) ха ха
  
 

galochka_, 01.09.2018 г. 11:52
это я ха-хаpodmigivanie а у тебя + за 30sarkazm
  
 
twodridge, 01.09.2018 г. 03:11
Друзья!Так у вас голоса сливаются,что и, правда,трудно различить кто где.Или я глухой стал.bravo_bigvoobuket_bigzhmu_lapu
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 06:19
ответственно заявляю...моих тут три голоса!!1И все в балансе с Иришкой!Спасибо Серёга!
  
 

twodridge, 01.09.2018 г. 07:00
zhmu_lapu
  
 
scazka2013, 01.09.2018 г. 07:11
bravo_bigd9
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 07:13
спасибо огромное Валюшка!chaj
  
 
OLECIA, 01.09.2018 г. 10:22
Шикарно ребята!!!!v_romashkahvooпросто В еловый лесsmehklass
  
 

IRINA_50, 01.09.2018 г. 10:57
Вот уже лес вырос)))
Спасибо, Наташа, огромное!vozd_poceluj
  
 
galochka_, 01.09.2018 г. 10:49
Шикардос!!!!!klassklassbravo_bigbuket_big
  
 

IRINA_50, 01.09.2018 г. 10:57
Галочка! От всей души СПАСИБО!?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

galochka_, 01.09.2018 г. 11:09
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
kolginova, 01.09.2018 г. 10:52
вот и дождались мы вашей совместной песни...вот все мечтаю сделать ваш диск и слушать вас в машине..
  
 

IRINA_50, 01.09.2018 г. 11:00
..........за лето никак было не "встретиться" У Сашки строительство. У меня в грозу комп "приказал долго жить". да и жара была такая, что в наушниках уши плавились)))
Спасибо, Галочка, на добром слове!vozd_poceluj???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???°?·???µ?»?????µ?»?? ???µ???????°
  
 
Pensik, 01.09.2018 г. 11:00
А я Саню хорошо слышуda_da, и не знаю почемуrzhunimagusmeh
Очь грамотно спели Други!!!!klassbuket_big
  
 

IRINA_50, 01.09.2018 г. 11:02
Соседушко! Очень рады тебе! Дачный сезон заканчивается?
Спасибо тебе, что заглянул, послушал!vozd_poceluj
  
 

Pensik, 01.09.2018 г. 11:12
Нее Ириш, у меня все еще в полном разгаре..., помимо сельхоз работ надо и домик в порядке содержатьda_da, да рыбки половить хотца)))
  
 

IRINA_50, 01.09.2018 г. 11:21
ну, пока погода позволяет, конечно , нужно! Знаю, что ты это любишь!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:54
ну ка ну ка,подробнее!)))
  
 
yurij-046, 01.09.2018 г. 11:22
Ребята,вы молодцы,очень понравилось ваше первоклассное исполнение!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:54
Юрка!Спасибище друга!
  
 
Swetlanka, 01.09.2018 г. 11:24
Суперски, Санечка и Ириночка..!!!! bravo_bigv_romashkah
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:53
Светулечка!Сильнейшее спасибище!love_online
  
 
sain, 01.09.2018 г. 12:17
Прекрасно,давненько вы не пели!!! СПАСИБО!!!!klassulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:52
Да некогда всё было!Спасибо Серёга!pivo
  
 
WKC7WA7K, 01.09.2018 г. 13:01
Хорошо, то, как, дорогие ! love_onlineЗа неё, как фмеХда!!! shampusik
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:51
Натахен!С тобой завсегда!!!wow
  
 
GWA-2010, 01.09.2018 г. 13:36
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 13:50
Алексеич!Благодарим неимоверно!
  
 
prios, 01.09.2018 г. 14:08
Здорово дружиbravo_bigу вас тоже тут котэ)))bravo!!!!
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 14:16
а куда без еВо!!!Спасибище Игоряныч!!!pivo
  
 
SNeg-, 01.09.2018 г. 16:41
Друзья!!!ulybaemsya_i_mashem Даю вам руку!!! zhmu_lapu Классная, ностальгическая Вещь!!! voo До мурашек ...до "елочек"))dada Молодцы!!!bravo_bigbravo_big buket_bigpivopivo
  
 

Samocvet, 01.09.2018 г. 16:56
Серёга!Спасибище дружище!zhmu_lapu
  
 
Tanush, 02.09.2018 г. 01:33
Ребята наши love_online))) Ну как вот без вашего дуэта?)) Достояние наше музмиксовское! Золотая коллекция души и сердца! buket_big
  
 

Samocvet, 02.09.2018 г. 05:05
vstrechaбез слов!
  
 
zvezda5, 02.09.2018 г. 23:23
Привет,Иришка, Саня!!!! А я вас обоих слышу одинаково в наушниках))) Песня супер! И спели обалденно!!!!!! buket_big
  
 

IRINA_50, 03.09.2018 г. 09:19
Иришенька! Спасибо, дорогая!vstrecha
  
 
elemi, 03.09.2018 г. 20:31
Молодцы! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 

Samocvet, 07.09.2018 г. 15:21
Благодарим Лёшка!
  
 
77660789245, 07.09.2018 г. 14:18
ЗдОрово ребята!!!!!!voozhmu_lapuМолодцы!!!dadabuket_big
  
 

Samocvet, 07.09.2018 г. 15:20
Спасибо Серёга!
  
 
vas7073, 24.10.2023 г. 15:52
КРАСИВО ДРУЗЬЯ МОИ!!!КЛАСС!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.