На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Строим БАМ» (Самоцветы)

222   110   3
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Serdgio
03.05.2018 1023
Серёгааааа!Помнишь...строили!!!)))тайга,комары,девки с ключами 46-50)))С Днюхой братишка,от всей своей самоцветной души!!!!Ну и другого нашего Серёню Вебера с тем же самым,ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!Будьте...тёзки-именинники!))))
  Баллов:
160
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 03.05.2018 г. 10:23
  
 

irina120270, 04.05.2018 г. 08:28
nakolem_drovРабота не волк, в лес не убежит!!!smeh Давайте гулять!!!chokwows_tortomvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 04.05.2018 г. 10:44
кто не работает...тот пьёт)))love_online
  
 
Samocvet, 03.05.2018 г. 10:24
  
 
Gros14, 03.05.2018 г. 10:56
Козырочка Санёк!!!! Давай за Мужиков !!!pivo
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 10:57
ДА без бэ Сань!Ещё целая неделя выходных...упиЦЦа можно)))pivo
  
 
galochka_, 03.05.2018 г. 10:57
Помню,помню)))))))

ЗдОрово,ребята!klassbravo_big За именинников!chok
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 10:59
ключ то жмвой ишо?А то поди в металлолом сдала)))Галчона!Спасибище!martini
  
 

galochka_, 03.05.2018 г. 11:01
Нее,я инструмент не выбрасываю!!podmigivanie В хозяйстве всё сгодицца!victory))))
  
 
Serdgio, 03.05.2018 г. 11:04
Такое разви забудешь!!!))) Помню! Помню!!! Спасибо братка! От Души!zhmu_lapupivos_tortom
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:05
а сколько шалашей по пути понастроилиrzhunimaguс Днюхой Серёнь!!!От души!!!zhmu_lapu
  
 
kroshka, 03.05.2018 г. 11:11
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:12
chok
  
 
inga13, 03.05.2018 г. 11:18
САНЯ ЗА ИМЕНИННИКОВ!!!!!chokchokchoks_sharikamis_tortombravo_bigСЕРЕЖКИ ВЫ СУПЕР!!!!!С ДНЮШКОЙ ВАС!!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:23
Спасибо Инга!chok
  
 
mranatolm, 03.05.2018 г. 11:37
Санчо !!!!! Классно заБАМил !!!!! Отличная поздрава для Серёг !!!
Присоединяюсь !!!!!!!s_tortompivopivobayan
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:50
Благодарочка Толяныч!pivo
  
 
twodridge, 03.05.2018 г. 11:47
Сань!klassЗа именинников!!!pivo
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:49
всенепременно!pivo
  
 

twodridge, 03.05.2018 г. 14:05
pivo
  
 
GalushkinO, 03.05.2018 г. 11:47
Замечательно Саша поздравил именинниковbravo_bigbravo_bigтебе!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!buket_bigs_tortombuket_big
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:49
Спасибо огромное Олег!pivo
  
 
kllavdiya, 03.05.2018 г. 11:48
За именинников chok
Поздравляю! Поднимаю бокал за счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется! s_tortom
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:49
Клавунчик!Спасибо огромное маленькая!love_online
  
 

kllavdiya, 03.05.2018 г. 11:52
chokвиртуально ,мне можно
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 11:54
martini
  
 
podsnegnik, 03.05.2018 г. 14:08
Друзья КЛАСС!!!vooИнтересное время было.....zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 14:13
Спасибо ребятки!Комсомольско-молодёжное время)))
  
 
bmw1965, 03.05.2018 г. 14:17
Классная песня! Замечательное поздравление для Сергея! klassv_naushnikahbuket_serdechkis_tortom
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 14:31
Спасибо огромное Маришка!serdce_v_ruke
  
 
MashaM, 03.05.2018 г. 14:28
А глаза у именинника дооообрые.....
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 14:30
а весёлый какой!!)))И талантище!!!спасибо огромное Алечка!martini
  
 
zvezda5, 03.05.2018 г. 14:39
Саня, подпел Сереже в тему, да и спели с энтузиазмом )))v_plyas Именинникам всего самого доброго!!! martini
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 14:40
Спасибо Иришек!martini
  
 
IRINA_50, 03.05.2018 г. 17:00
Молодость наша БАМ! Даже я хотела рвануть, но мамка тогда не пустила, я была еще зеленая)))
С праздником, Сережка!!!! За тебяchok
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 19:39
ща бы в ЖД работала...проводницей,или наачааальником станции!)))
  
 

IRINA_50, 03.05.2018 г. 19:57
Нее, я уже стричь научилась. И ехать собиралась парикмахером. Там уже поселки строились, требовались повара, парикмахеры........
  
 
Dj_wertyn, 03.05.2018 г. 17:14
ЗдОрово,ребята!klass pivo
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 19:38
Благодарочка Петрович!pivo
  
 
Cheldon, 03.05.2018 г. 19:22
Тоже был там)))zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 19:38
Спасибо Лёва!pivo
  
 
golubueglaza, 03.05.2018 г. 20:12
оч классно! Здорово спели и песня хорошА!Сашка,давай долбнем за Серегу,пока он тм по варенью)
  
 

Samocvet, 03.05.2018 г. 20:16
давай шандарахнем как следовает за Карлсончика!chok
  
 
Lasto4ka, 03.05.2018 г. 21:09
Анатолич!!! Карлсончика с Днем Рождения!!!!!!!
  
 

Samocvet, 04.05.2018 г. 10:45
Спасибо Галка!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.