На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бродячие артисты» (Веселые ребята)

596   217   9
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c lesik57
04.10.2017 1910
По совершенно секретным данным у Серёги нашего Музера Днюха !Ах ты партизан,ах ты инкогнитус!))Но тем не менее мы С Лёшкой поздравляем тебя этой нетленной ретрой!!!И появись уже бляндер-мундер!Пы.сы.Лёха!Извини что без экспертизы...время поджимает!))))Я больше не буду!)))
  Баллов:
191
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

galatea, 04.10.2017 г. 21:17
Как ладненько да складненько Лёшечка и Сашуля...., v_naushnikahbayanvooпрям как в стихе "мы с Тамарой ходим парой"...смайликОтдельный респект "свистуну"...victory
Серенького с днюхой... и пусть у него фффсё будет луччче фффсех!!!s_sharikami
?hnliches Foto
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:55
Людмилка!!!От души и сердца!!!serdce_v_rukemartini
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:04
Людочка! rozochka martini
  
 
ilana, 04.10.2017 г. 21:27
Мальчики,вы певуны шикарные!love_online
Так люблю эту песенку из прошлого!
Давайте с вами за Серенького!chok
Чумадан денег ему,да здоровья крепкого!
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:54
Иланчик!Всем сердцем благодарим!serdce_v_rukeserdce_v_ruke
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:04
Инночка! buket_serdechki chok
  
 
Rianata, 04.10.2017 г. 21:29
Мальчики, замечательно поздравили Сережу!bravo_bigbravo_big
ulybka:О-э-о....

  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:54
Спасибочко сердечное Рянаточка!vstrecha
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:05
Рянаточка! rozochka martini
  
 
igornov, 04.10.2017 г. 21:47
Отлично Парни !!!voo Как тут не накатить за Серёгу !!! Будь здоров Серый !!!shampusik
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:53
А накатим Игорёк!!!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:08
Игорь! zhmu_lapu pivo
  
 
JIEHO4KA, 04.10.2017 г. 22:30
чо это он Музер)))) он сам говорил, шо Мизер)))))
Классный подарок, ребята веселые)))))klassklassklass
За Серегу!!!! Всех благ ему!martini
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:53
А чёта и не помню!!!Благодарочка Сонца!!!love_online
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:09
rozochka pivo
  
 
petruxa, 04.10.2017 г. 22:53
Братуха, это просто шикардоСССС!!! Отличное поздравление!!!!bayanbravo_bigvoopivos_tortom
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:52
Спасибон акуительный Петруха!!!pivo
  
 
zvezda5, 04.10.2017 г. 23:01
Классный подарок, ребята!!!!!! voo Серёга, ты где??? А мы и без него пока !!!!! chok
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:52
Иринкаааааа!Спасибо необъятное!chok
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:09
Ириш! chok buket_serdechki
  
 
sain, 05.10.2017 г. 00:01
МОЛОДЦЫ!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ!!!!zhmu_lapu
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:51
Спасибо сердечное Серёнь!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:10
zhmu_lapu
  
 
alver42, 05.10.2017 г. 03:00
Отличный кавер, ребята! voozhmu_lapu
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:51
Благодарствуем Санька!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:10
Саша! zhmu_lapu pivo
  
 
Phoenix-13, 05.10.2017 г. 03:30
Обалденно!bravo_bigbravo_bigЗа именинника!pivo
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:50
Спасибо большущее Вероника!chok
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:11
Вероничка! martini rozochka
  
 
X241HH, 05.10.2017 г. 06:27
v_naushnikahКлассно парни поздравили Серегу!!!voo За именинника!!!pivobravo
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:50
Благодарон Володя!!!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:12
Володь! zhmu_lapu pivo
  
 
rubinchik, 05.10.2017 г. 08:57
Сашенька..Лёшенька...ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! d9ulybaemsya_i_mashemСерёжу С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!s_tortoms_sharikami ПРЕКРАСНЫЙ подарок!vozd_poceluj
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:50
Лерочка!Рады и признательны бесконечно!martini
  
 

rubinchik, 05.10.2017 г. 21:56
d9ulybaemsya_i_mashem
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:16
Лерочка! martini poceluj_v_shsechkurozochka
  
 

rubinchik, 05.10.2017 г. 21:58
d9s_sharikami
  
 
David1962, 05.10.2017 г. 09:32
Парни!!! Очень зачОтно поздравила Сережу!!klass Реальный кайфотОс получился..victoryОчень  достойно !!! За Именинника !!pivo
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:49
Благодарствуем от души Дейв!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:17
Дейв! zhmu_lapu pivo
  
 
NNNN, 05.10.2017 г. 10:00
Безобразие какое!!! Такое событие скрыть от народа!!! Санька, ты молодец! Так его)))) СЕРЕЖА, с днем рождения!!! Подпевай ребятам! Прекрасное поздравление! УРА! ЗА СЕРЕЖУ!choks_tortomПраздничные картинки
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:49
Галка!Признательны до изнеможения!!!!love_onlinemartini
  
 
irisha56, 05.10.2017 г. 10:30
КЛАССНЫЙ ПОДАРОК,САНЕЧКА И ЛЁША!!s_tortom
СЕКРЕТНОМУ ИМЕНИННИКУ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!chok

  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:48
От всей души Иришка!martini
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:18
Ириша! chokbuket_serdechki
  
 
balycheva-kyrii, 05.10.2017 г. 10:41
Рада присоединиться к поздравлению)chokИмениннику не болеть,не стареть,быть всегда любимым и необходимым))
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:48
Ленчик!Спасибо ,преспасибо!!!chok
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:18
chok buket_serdechki
  
 
valentiha77, 05.10.2017 г. 11:01
Молодцы! Просто классное исполнение!!
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:47
Сердечно благодарим Валюш!chok
  
 

valentiha77, 05.10.2017 г. 19:55
zhmu_lapu
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:19
vstrecha
  
 
esmeralda, 05.10.2017 г. 12:21
Саша, Лёша, вы певцы, и музыканты, и вообще классные, до чего приятно вас было слушать дуэтом, такое красивое многоголосие, душа радовалась!! Вашего друга с Днём Рождения!!bravo_bigbravo_big
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:46
Спасибо агарамаднейшее ЮлИчка!!!chok
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:19
Юлечка! chok buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
 
1112131415, 05.10.2017 г. 13:37
Ребята молодцы!!!!!!!
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:46
Спасибон Саня!pivo
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:20
zhmu_lapu pivo
  
 
nadezhda4, 05.10.2017 г. 13:58
Серёгу С ДНЮХОЙ!!!
Шкала движется, но звука нет...
НО я прекрасно слышу ваши голоса третьим ухом...
Браво, ребята!!!
За именинника!!!bravo_bigchok
  
 

Samocvet, 05.10.2017 г. 16:46
Спасибище огромное Надюш!martini
  
 

lesik57, 05.10.2017 г. 21:20
chok buket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.