На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пацаны» (Дюмин Александр)

370   130   2
   Кавер-версия от Samocvet в дуэте c Gros14
02.07.2016 1107
Вот такой у нас с Санькой дуэтик образовался приблатнённый!)))о жизни босяцкой!Песенка на любителя канеш!Будем рады всем кто приобщиЦЦа так скать!Премьера на МУЗе!))))
  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 02.07.2016 г. 19:47
САньки !!!!!!! Отлично спели Пацаны !!!!!! Классно !!!!!voo

  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:18
Толяныч!От души благодарим!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:51
Братаааан!! От души!!!zhmu_lapupivo
  
yuriy88, 02.07.2016 г. 20:37
ИДЕАЛЬНО!!!!!!!што ПОХВАЛЬНО!!!!!!!
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 20:39
Лев Борисович!Весьма признательны мы!!!zhmu_lapu
  

Gros14, 04.07.2016 г. 07:52
Лев Борисович! Спасибо!!!!pivo(коньячёк)zhmu_lapu
  
milaya72, 02.07.2016 г. 20:51
ДАВАЙ , ДАВАЙ...ГЕНЕРАЛЬША ВАС СЛУШАЕТ
  

igorded, 02.07.2016 г. 23:06
ne_ponyalku_ku
  

milaya72, 02.07.2016 г. 23:11
ДА НЕ БОИСЬ ИГОРЁК, ЧЕМ БЫСТРЕЕ ПОСАДЯТ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ВЫПУСТЯТ...smeh
  

igorded, 02.07.2016 г. 23:35
а глаза то добренькиеklass
  

milaya72, 02.07.2016 г. 23:37
podmigivanie
  

Samocvet, 02.07.2016 г. 23:18
ne_ponyalmolitvaчёт я и дар речи потерял!!!
  

milaya72, 02.07.2016 г. 23:22
smehПРИДЁТСЯ УЧИТЬ ПО НОВОМУ ГОВОРИТЬ....С БУКВЫ ЗАКОНА...
  

igorded, 02.07.2016 г. 23:38
щас Надюша всех нас на чисту водуrzhunimagu
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:43
я,если чесна,в шоке некотором пребываю Игорёха!!!)))Наша девачка-шансон и ГЕНЕРАЛЬШААААААААА!
  

igorded, 03.07.2016 г. 11:44
Заметь,любительница очков,одни в руках,другие на глазах,а третьи наверна ищет,как и я свой телефон,по которому говорюrzhunimagu
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 11:50
одни штоб приговор подписывать!!!!Наверна!!!sarkazm
  

milaya72, 04.07.2016 г. 12:05
ПРИКИНЬ У МЕНЯ ИХ ШТУК 10 И ВСЕ ДЛЯ РАЗНЫХ СЛУЧАЕВrzhunimagu
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:08
Ох Йёёёёёёёёё...... Говорил же Саня, давай Наша служба и опасна и трудна , Блин.... Спасибо НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА!!!!buket_big
  
milaya72, 02.07.2016 г. 20:54
И ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕС ПРЕДЕЛ ТАКОЙ .....smeh НАКАЖУ ЭТИХ ВЕРТУХАЙЧИКОВ voobuket_bigbravo_bigЗДОРОВО РЕБЯТКИ СПЕЛИ!!!!АМНИСТИЯ ВАМ....
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:44
УВОЛЬ ИХ ЛУЧЧЕ НА ХРЕН НАДЮШ!СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!Уррряяяяя,амнистияяяя!
  
igorded, 02.07.2016 г. 21:23
пацаны пацаны вы держите штаныv_naushnikahbayanкласс ребяты,вот для вашей аудитории в качестве подаркаvictory

  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:45
Игорёк!Ништяк подгон!Спасибо брат!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:09
)))) Игорёк,. нам бы пару ))) От души zhmu_lapu
  
alexandr2015, 02.07.2016 г. 21:40
ДВУМ САНЯМ ОТ САНИ!!!1pivoshampusikvoo!!11!!!
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:46
ne_ponyalони по ходу в прострации пребывают!)))спасибо Саня!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:10
Ох Мама моя родная...... )))))))))) Спасибо Саня!!!!zhmu_lapu
  
Tanush, 03.07.2016 г. 05:31
Приобщились и мы к босяцкой жизни! da_da))) buket_big
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:46
К чему тут тока не приобщишься!)))Спасибище Танюш!love_online
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:11
Таня! От души!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
irisha56, 03.07.2016 г. 07:10
Классно спели,ребята!!Супер!!

  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:46
Благодарим Иринка от души!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:11
Иринка! Спасибончик!!!!buket_serdechki
  
volod, 03.07.2016 г. 08:29
Круто, мужики!!!klasszhmu_lapu
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:47
Благодарище Володя!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:12
Волдя Спасибо!!!!zhmu_lapu
  
WKC7WA7K, 03.07.2016 г. 08:55
Клёво спели, пацаны !!!bayan
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:47
Натахен!Премного благодарны!vozdushnyj_poceluj
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:12
Наташа Спасибо!!!!!buket_big
  
Alsta2, 03.07.2016 г. 09:24
voovictory
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:47
Спасибо Санька!
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:12
Санёк ! Благодарочка!zhmu_lapu
  
gell, 03.07.2016 г. 10:09
Клево сделали песТню, Саньчики-пацанчикиwowwowbravo_bigv_naushnikahbuket_big
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:42
Любашкаааа!Благодарим от души!wow
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:13
))) Спасибо Люба!!! buket_big
  
Prima25, 03.07.2016 г. 10:52
О знакомых городах поёте.Крытые пацаны.Браво!!voobravo_big

  

Samocvet, 03.07.2016 г. 10:59
Привет Иришка!Спасибо огромное!Чёт ты нас в крытку укатала!!!sarkazm
  

Prima25, 03.07.2016 г. 11:01
Та,я опечаталась Простить слепухуsmushenieКрутые пацаныklass
  

Samocvet, 03.07.2016 г. 11:11
да я понял!)))в тему опечатка!!!
  

Prima25, 03.07.2016 г. 11:44
Так получилось.Бываетsmeh Сердитая яnavzryd,петь хочу,а штекер разболтался зараза и треск идёт.
  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:14
надо его просто заболтать по новой и всё! ))) Спасибо Иринка!!!buket_big
  

Prima25, 04.07.2016 г. 11:17
А как его заболтать?
  
ilana, 03.07.2016 г. 22:22
ЗЕМЛЯКИ,ПРИВЕТ)))))))))v_naushnikahklasspodmigivanie
serdce_v_rukeМАЛЬЧИШКИ,ВЫ МОЛОДЧИНЫ!!!!!
chokЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!


  

Gros14, 04.07.2016 г. 08:16
)))) Конечно земляки!!! Спасибо Инна!!!!!!!klassbuket_big
  
X241HH, 04.07.2016 г. 17:12
Класнюча Мужики!!!klasszhmu_lapu
  

Samocvet, 05.07.2016 г. 16:58
rzhunimaguklassспасибо Вовка!
  
frombaltic, 06.07.2016 г. 01:21
Браво,братаны!!!Заделали от души песнь!!! klassvictory
  

Samocvet, 06.07.2016 г. 15:45
Благодарим Серёга,от души!
  
silman, 11.07.2016 г. 15:25
Молодцы! Отлично спели! Браво!!!klass
  

Samocvet, 11.07.2016 г. 15:38
zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.